Первый форум о приворотах

Давайте поговорим о печатях

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет…

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 05:36

Да мы ушли из той темы,уж больно интересен опыт других :roll: Может еще кто делал печати?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение fint » 21 окт 2013, 10:28

Ну всё, девочки!!!!! Помирились!!!! Даже лучше, чем раньше. Надо было эту печать ещё полгода назад сделать.
Были и моменты, когда начинаешь сомневаться, так вот: даже не вздумайте!!! В такие моменты я начинала заниматься собой: масочки, пилинги, книжки, кулинарю - это всё здорово усиливает энергетику, повышает самооценку, а следовательно и печатьку нашу подпитывает.
Но пошаманивать всё равно буду!!!
fint
 
Сообщений: 13

Сообщение Русалочка » 21 окт 2013, 10:40

fint, сомневаться в чём? в возможности вернуть его или вообще нужен ли он Вам?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 11:10

fint Какая Вы счастливая!Завидую белой завистью!Если не секрет сколько Ваша печать работала до воссоединения? :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение fint » 21 окт 2013, 11:15

Русалочка писал(а):fint, сомневаться в чём? в возможности вернуть его или вообще нужен ли он Вам?

1. Нужен ли он мне
2. Справится ли печать
fint
 
Сообщений: 13

Сообщение fint » 21 окт 2013, 11:21

Волчица писал(а):fint Какая Вы счастливая!Завидую белой завистью!Если не секрет сколько Ваша печать работала до воссоединения? :oops:

Где-то две недели. А расстались за месяц до её создания.
Сейчас вот даже писать вам не даёт ))))))). Пишет мне постоянно. На два фронта отвечаю )))))
fint
 
Сообщений: 13

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 11:23

Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет :D Ничего наберусь терпения,главное знать что все работает и не сомневаться в этом!А то что люблю это я знаю :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение fint » 21 окт 2013, 11:27

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет :D Ничего наберусь терпения,главное знать что все работает и не сомневаться в этом!А то что люблю это я знаю :D

Да уж!!! Но мы девочки не промах!!! Нам это козье упрямство на руку: мордочку в порядок приведём, жирок сгоним, попку подкачаем - и помиримся во всеоружии!!! Усилим эффект, так сказать!!! ))))
Это моё правило, чтобы не загоняться и на календарь не смотреть - когда же напишет...
fint
 
Сообщений: 13

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 11:32

fint писал(а):Это моё правило, чтобы не загоняться и на календарь не смотреть - когда же напишет...

Отличная идея,если честно и я стараюсь об этом не думать,одно плохо там одна девушка вьется все вокруг него,как муха меня раздражает мягко говоря,прихлопнуть ее надо :twisted: :twisted:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение fint » 21 окт 2013, 11:39

Волчица писал(а):
fint писал(а):Это моё правило, чтобы не загоняться и на календарь не смотреть - когда же напишет...

Отличная идея,если честно и я стараюсь об этом не думать,одно плохо там одна девушка вьется все вокруг него,как муха меня раздражает мягко говоря,прихлопнуть ее надо :twisted: :twisted:

Значит, сыграем на контрасте!!! Пусть навязывается дешёвка!!! А мы тем временем прворотим, присушим, от неё отворотим.
Мой мне говорит, что думал всё время, а я наверное забыла о нём )))))). Эх, святая простота )))))
fint
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!