Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение MILAJA » 20 окт 2013, 07:13

Хочу тоже поделиться своими впечатлениями о печати: тепло чувствую от нее, периодически, т.е., то есть тепло, то нет(печати всего две недели), тоска по нему появилась, пуще прежней...думаю, если я так тоскую, значит и он тоже,прям верю в это.Моя печать работает, я это чувствую,да и принц мой стал по-мягче.... :good:
Любовь постоянно нужно подпитывать: «голодная» любовь долго не протянет…
Аватар пользователя
MILAJA
 
Сообщений: 28

Сообщение Sequoia » 20 окт 2013, 13:18

Leonid писал(а):
Sequoia писал(а):Оранжево-желтого ничего не нашел. Взял оранжевую геливую ручку. Ничего страшного наверное?
Зато сияет как солнце над Зимбабве

Если в инструкции написано повернуть направо через 700 метров, потому что там поворот, а вы увидели поворот через 650 метров и повернули - вы иногда доедете до нужного места, а иногда не доедете. Может быть вам по пути встретится булочная, а может быть вы попадете в яму.

И когда вы вместо 8-миллиметрового болтика будете использовать 7 или 9-миллитровый - тоже порой ничего страшного не будет. А когда-нибудь что-то вполне может пойти не так.


Любое отклонение от инструкций - вы ищете приключений.

Спасибо Леонид. Переделать не получится - луна убывающая уже. Попробую к оранжевому добавить желтый прям на месте
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Leonid » 20 окт 2013, 18:45

Вероничка писал(а):То есть, сопротивляюсь я, соответственно и он испытывает то же самое, правильно? И что теперь мне делать, менять свой настрой? Или переделывать печать?

Не верно. Если вы сопротивляетесь - это ваше осознанное решение, особенно учитывая то, что печать готовили именно вы. Для него все процессы происходят неосознанно, хотя сопротивляться он так же может сам выбрать. У каждого человека своя свободная воля.

Печать не переделываете, но свой настрой поменять надо. Можете, например, перед сном взять в руки печать и обратиться к духу направить вас снова, и сделать так, чтобы вы были со своим мч. Повторять ежедневно минимум неделю. Что потом - будет видно по вашему состоянию и чувствам.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Вероничка » 20 окт 2013, 18:50

Leonid писал(а):Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Ответственный дух - Sallos.

Как правильно произносить при обращении, где ударение?
Спасибо Вам большое Леонид, Вы всегда так корректны и терпеливы. Очень Вам благодарна.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Волчица » 20 окт 2013, 20:39

Leonid Извините за глупый вопрос,а если на человеке есть негатив и возможно нужна чистка его,можно ли ее проводить если уже сделана печать?Не будет ли последствий и как это отразится на действии печати? :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Svit » 21 окт 2013, 09:19

Волчица писал(а):Leonid Извините за глупый вопрос,а если на человеке есть негатив и возможно нужна чистка его,можно ли ее проводить если уже сделана печать?Не будет ли последствий и как это отразится на действии печати?

Волчица ответ на Ваш вопрос на третьей странице. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 18:25

Опять я с вопросом,просто только что заметила,печать я сдела на бумаге и заламинировала скотчем,но вот сейчас увидела,что в 1 месте печать немного порвалась и там появилось небольшое пятнышко мне стоит переделать печать или можно просто лучше заламинировать?Я так к ней привязалась :( Тепло чувствую от печати,блиииин так жалко,что же делать :cry:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Sequoia » 21 окт 2013, 22:33

Странное у вас девушки отношение к этому всему. А представьте печать сработает и придет к вам ваш принц. Ведь буквально молится на печать начнете - а вдруг откажет и благоверный опять уйдет. Страшно будет переделывать. А вы её разьве что на туалетной бумаге не рисуете... Нельзя же так
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Вероничка » 21 окт 2013, 22:48

Sequoia писал(а):А представьте печать сработает и придет к вам ваш принц.

Когда наш принц к нам придет, у нас имеется масса способов удержать его, помимо печати. Просто лично у меня так сложилось, что потеряла я его тогда в основном по собственной глупости. :fool: Как говорится "что имеем -не храним,потерявши-плачем". Так что пусть приходит, создадим такие условия, что уходить не захочет. Мы же умницы-красавицы!!! :-) :-) :-)
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Leonid » 22 окт 2013, 01:49

Вероничка писал(а):Как правильно произносить при обращении, где ударение?

С`аллос, ударение на "а".
Само же обращение в виде обычной молитвы.

Волчица писал(а):Опять я с вопросом,просто только что заметила,печать я сдела на бумаге и заламинировала скотчем,но вот сейчас увидела,что в 1 месте печать немного порвалась и там появилось небольшое пятнышко мне стоит переделать печать или можно просто лучше заламинировать?Я так к ней привязалась Тепло чувствую от печати,блиииин так жалко,что же делать

Немного не понял про пятнышко.
Тем не менее о порванной бумажке, два варианта:
1) Если порвалась бумажка, но не задет внешний круг и ничего другого в самой печати - вообще об этом можно не волноваться.
2) Если порвалось так, что задет внешний круг, то если вы можете как-либо подкрасить или склеить печать, чтобы круг оставался цельным, то переделывать не надо.

Многие ритуальные вещи, например, тоже изнашиваются - порой обо что-то стукаются, порой при переносе что-то стирается, порой заляпывается воском. Всю вещь, очевидно, не переделывают, но в обязательном порядке подкрашивают (и в каких-то случаях переосвещают, но это уже другой разговор).

Sequoia писал(а):Страшно будет переделывать.

Переделывать никогда не страшно. Печать, как и любой другой магический предмет - приспособление для привлечения энергий. Вам же не страшно менять одно сверло на другое, или один паяльник на другой? Конечно, могут быть личные привязанности, что столько-то времени потратили на приготовление этой вещи, но если новая вещь ничем не хуже старой, то всё нормально.

Теперь инструкция, если кому надо переделать (так же добавлю ее в общие вопросы, чтобы потом найти было проще другим). Если вам нужно переделать печать:
- Потому что она была сделана НЕверно, и вам требуется НЕ передавать энергию в новую печать, то сначала сжигаем старую, потом делаем новую.
- Когда первая была сделана верно и исправно работала, но по каким-либо причинам потребовалась замена, то сначала делаем новую, потом сжигаем старую в присутствии новой.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!