Первый форум о приворотах

Игнорирует Мастер (не с форума)

Доброго времени суток! От меня ушел муж к другой женщине! В своем городе я обращалась к мастеру, заплатила не…

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 10:45

Доброго времени суток! От меня ушел муж к другой женщине! В своем городе я обращалась к мастеру, заплатила не мало денег! Она со мной работала и сказала, что нам еще месяц надо работать, а две недели назад перестала отвечать на мои звонки и смски, когда я звоню просто сбрасывает! Все что она мне говорила я выполняю, но результата пока не вижу! Может я что то сделала не так? Почему она меня игнорирует! Мне не с кем даже посоветоваться!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение polycha » 20 окт 2013, 10:49

а фото где, имена?????

да простят меня мастера наши и модераторы, но какое отношение специалисты этого форума имеют к вашему мастеру, с ней и разбирайтесь!!!
а здесь опишите ситуацию, напишите ОДИН вопрос. И ждемс......(до 10 дней!!!)
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 10:54

я написала про этого мастера, потому, чо не понимаю игнора! Может я в этом виновата, а может она и не мастер вовсе! Пытаюсь фотку добавить с вою и мужа, не знаю как!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Agleh » 20 окт 2013, 10:59

kak-prikrepit-foto-t353.html
Напишите, когда начали работать с мастером. Возможно просто не развернулись обряды, которые она делала. Диагностика может помешать развороту. А может быть нарвались на мошенника, ткое, увы, тоже бывает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 11:00

не могу фотку вставить!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Agleh » 20 окт 2013, 11:00

Фамилии не нужны, кнопка "правка" и сотрите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 11:02

Aglehя начала с ней работать с 30 августа! Я не просто так к ней пришла, к ней многие ходят и отзывы были хорошие! я могу понять, что еще прошло мало времени, но почему она мне не обьяснит это, а просто игнорирует меня! Хотя сама говорила, что у меня сложный случай и еще долго работать надо!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Agleh » 20 окт 2013, 11:09

Листопад писал(а):я могу понять, что еще прошло мало времени, но почему она мне не обьяснит это, а просто игнорирует меня! Хотя сама говорила, что у меня сложный случай и еще долго работать надо!

Может быть Вы просто замучали ее вопросами? Не паникуйте! Не ищите рассорки самостоятельно. Прошло не так много времени, чтобы результаты на физике проявились. Если отзывы о мастере хорошие, то Вы должны принять решение: доверять мастеру и не предпринимать ничего самостоятельно, т.к. это может помешать работе. Или уже обращаться к кому-то другому или самостоятельно делать. Времени прошло мало! Попробуйте написать мастеру, извинитесь, напишите, что очень переживаете и попросите с Вами связаться. Только без паники и хамства. Ваши эмоции также могут сбивать работу мастера. Возможно, она Вам что-то посоветует от излишней эмоциональности.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 11:14

я писала ей смски, извинялась за назойливость, просила совета, но в ответ тишина! а я действительно не знаю как себя вести! В начале работы у меня было истерическое состояние, сейчас я спокойна, но этот игнор вводит меня в тихую депрессию! У меня подвижная психика и меня легко вывести из себя! Креплюсь из последних сил! Послушаюсь Вас и делать пока ничего сама не буду!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Agleh » 20 окт 2013, 11:19

Еще возможно, что мастер остро чувствует Вашу энергетику и старается от нее отгородиться. Попробуйте как-то через посредника связаться с мастером. А лучше просто подождите недельку, не тревожа мастера и себя. Сделайте себе остуду, если совсем невмоготу - ostudi.html
В любом случае не торопитесь. Наломать дров всегда успеете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!