Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Tesy » 18 окт 2013, 19:19

Вообще считается что любая , но я использую чаще или зеленую или арома или и то и то. Здесь какие предпочтения у квартиры))) т к квартира тоже живой организм, отдельное тело... Единственное точно, не стоит использовать плавающие кругляши, с ними не эффективно, лучше те , которые палкообразные.
И вообще на пыльное место активатор не ставим, не плохо протереть тряпочкой то место где делаем активацию
Забыла про ТАБУ - ванная и туалет , там активации не делаем ни при каком раскладе!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 18 окт 2013, 20:02

Tesy , один вопрос - вентилятор ставим так, чтобы поток воздуха был направлен внутрь дома?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tesy » 18 окт 2013, 20:05

Альба да верно, дуем внутрь, сам вентил или фонтан или свечу ставим как можно ближе к стене, периметру квартиры , если активатор отходит от стены хотя бы на пол метра , активация уже может не сработать . Объясняется это тем что все энергии в буквальном смысле текут по стенам помещения .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Twinny » 18 окт 2013, 22:08

Супер, Tesy, спасибо! :Yahoo!: А лоджия/балкон тоже входит в периметр квартиры?
И еще вопрос. Когда меня дома нет, я могу попросить провести активацию кого-нибудь из домашних?
Активаяция нацелена на человека или квартиру?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tesy » 18 окт 2013, 23:27

Twinny хороший вопрос! Лоджия и балкон не входят, если не отапливаемые. Если подключения отопление , то можно учитывать. Да, без проблем активации может включать кто то за вас, но! активации действуют сильнее на того, кто их включает . Эти активации общие, не привязанные к вам, поэтому могут работать на всех членов семьи кто живет в квартире.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Twinny » 19 окт 2013, 09:54

Спасибо, Tesy! А если свеча прогорела раньше времени, имеет ли смысл ставить вторую?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение venta_81 » 19 окт 2013, 10:30

Tesy, скажите а как быть если время активации совпадает с рабочим временем? Можно ли уходя на работу включить фонтан на весь день?
Или как вариант, можно ли делать на работе? Свеча конечно отпадает, а вот мини-фонтанчик или маленький вентилятор придумать можно.....будет это работать?
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Tesy » 19 окт 2013, 10:38

venta_81 на весь день естественно нельзя. Делаем активацию ТОЛЬКО указанную двухчасовку. Иначе вы такого себе на активируете ... :O: На работе то де не подойдет , т к офис это или другое помещение - здесь сложно определить уже центр и наметить нужный сектор - это раз. А два , то что вы в квартире живете, она пропитана ВАШЕЙ энергией, а на работе что? Обычно для офисов другие активации, на процветание бизнеса, там немного другой принцип
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lala » 19 окт 2013, 15:14

Tesy а если несколько часов в день дано можно все или выбирать только 1?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Twinny » 19 окт 2013, 19:01

Tesy, я их видела!! Я видела желтых птиц! :Yahoo!:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!