Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Tesy » 18 окт 2013, 18:34

Девочки , как и обещала активации... :Yahoo!:

Активации Трех Генералов или еще как их называют Активации Процветания - относятся к древним китайским техникам Ци Мень Дун Дзя ( об этом можно почитать в интернете )

Вам потребуется три активатора - свечи, вентилятор, и фонтанчик ( иногда заменяют на аквариумный насос - здесь нужна вибрация воды)

Так же вам необходимо наметить где какой сектор находится в квартире - Запад, Север и т.д. Делается это так: находите центр квартиры/дома ( можно сделать это на плане, прочертив две диагонали - точка пересечения это и будет центр). В центр встаем с компасом ( на себе нет железа, мобильных телефонов) и измеряем примерно где что у нас находится, в какой комнате какое направление света.

Активации проводим так
: я указываю день , время и направление света ,когда что включаем. Вы в указанное время включаете свечу к примеру на Западе ( опять же к примеру) как можно ближе к стене ( соблюдая технику пожаробезопасности) , ставим на возвышенность, т е не на пол - на тумбочку, стул и подобное. Активатор работает все указанное время.

Принцип: в пространстве в определенное время движутся определенные потоки энергии со своими качествами. Условно говоря мы ловим денежные энергии и привлекаем их в наш дом. Когда работает активатор, происходит вибрация нужная нам вентилятором , свечой или фонтаном. Здесь все просто.

Единственный момент, китайское время отличается от нашего, переводим время вашего города здесь kitayskie-chasi-perevod-t3372.html

ТРЕНИРОВКУ ПРОВОЖУ ДО 31.12.13

Итак...

После активации, через какое то время вы должны увидеть подтверждение – на улице, в газете/журнале, в интернете, по телевизору … Это будет означать, что активация прошла успешно. Но если вдруг, вы не увидели – расстраиваться не стоит, т к всякое может быть, могли просто просмотреть.

19.10 ( активацию проводят все кроме рожденных в год Крысы)
Час Змеи – Юг свечой
Подтверждение: увидите стаю желтых птиц

20.10 (кроме ..Быка)
Час Обезьяны – Восток фонтаном
Подтверждение: человек в зеленой одежде или мимо пройдут два ребенка

Час Петуха – Северо-запад фонтаном
Подтверждение: человек в желтой рубашке или человек несущий деньги.

21.10 (кроме ..Тигра)
Час Козы – Север вентилятором
Подтверждение: человек несет ребенка и одновременно сильные тучи и дождь(снег)

Час Собаки – Север фонтаном
Подтверждение: человек в черной одежде или услышите звук барабана

22.10 (кроме.. Кролика)
Час Змеи – Северо-восток фонтаном
Подтверждение: человек в белой рубашке или предметы в форме спирали или человек гонит скот

Час Собаки – Северо-восток фонтаном
Подтверждение: человек в белой рубашке или предметы в форме спирали или человек гонит скот

Продолжение следует..Начало положено)) :good:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 18 окт 2013, 18:43

Тесси, Супер. Придется пойти фонтанчик купить, с остальным думаю проблем не будет)))))))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 18 окт 2013, 18:48

Эх! давно мечтала о фонтанчике! А теперь для дела нужен будет)))) Tesy, а можно любой купить или чтобы вода обязательно вверх била, а не просто стекала? И еще, как часто надо проводить, а то у меня вопросы лишние у домашних возникнуть могут)))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 18 окт 2013, 18:54

Agleh фонтан наоборот лучше спокойный, типа кувшинчиков, что бы вода переливалась из одного в другой вниз. Как раз вверх не надо что бы он бил.

Активации буду по мере расчетов ( вообще даю до 31.12.13), иногда подряд идут с фонтаном неделю иногда раз в месяц появляется..Я и в час ночи включаю и в 4 утра когда сильные активации..мои не то что родные, соседи уже привыкли наблюдать на подоконнике зимой вентилятор или свечу. Что ж делать - издержки производства))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 18 окт 2013, 18:58

А фонтан с крутящимся светящимся шаром подойдет? Очень мне он нравится))))
Не всем сразу можно сказать, про издержки))))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 18 окт 2013, 19:12

Да у меня как раз у самой с шариком. С фонтанами надо бдить )) воду не забывать подливать если ставите на долгий период , т к вода из них быстро испаряется, а моторчик сгорает(( а вообще перед каждой активацией меняем воду, что бы она была чистой . Т к только чистая вода приносит денежки...
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Olichka » 18 окт 2013, 19:12

спасибо, Tesy! денежки всегда нужны, особенно перед сезоном праздников :) и повод появился фонтанчик купить :)
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Министрелия » 18 окт 2013, 19:13

а свеча зеленая или любая?
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Регина » 18 окт 2013, 19:16

здравствуйте.можно поучаствовать? очень-очень денежки хочу)))
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Agleh » 18 окт 2013, 19:19

Tesy писал(а):воду не забывать подливать если ставите на долгий период , т к вода из них быстро испаряется, а моторчик сгорает(( а вообще перед каждой активацией меняем воду, что бы она была чистой . Т к только чистая вода приносит денежки...

Спасибо за подсказку :)
Olichka писал(а):и повод появился фонтанчик купить

И я, и я, и я. Того же мнения. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!