Первый форум о приворотах

Талисманы: общие вопросы

svit писал(а):Leonid, в таком случае носящий печать лучше работать с ХЭ, ну или стихийная магия и язычество... с ТС…

Сообщение Русалочка » 08 окт 2013, 01:13

у меня такой вопросик возник: влияет ли на действие печати её частое переделывание? Возможно лучше сделать её добротно 1 раз, так, чтоб она по возможности не изнашивалась и не переделывалась? Может когда носишь одну и ту же, то она больше энергии накапливает...либо же это не имеет значения?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Leonid » 08 окт 2013, 03:46

Возможно, за всю историю разговоров о печатях и талисманах я впервые сделаю некое разграничение между ними.

Печать, если выражаться строго, по сути лишь определенный знак или символ.
Талисман - предмет с набором символов, который вы носите с собой.
Таким образом печати могут быть изображены на талисманах. Но не на каждом талисмане должна быть печать.

Но в контексте печатей с духами - это единственный символ, который мы рисуем. Поэтому печать, исполненная на бумаге, становится талисманом, и я эти термины использовал взаимозаменяемо.

Теперь о самом вопросе.

Начну с того, что у меня никогда не было много талисманов по той причине, что себе их делал лишь в исключительных случаях, когда действительно требовался внос определенной постоянной энергии в мою жизнь. Во всех остальных случаях - ритуальная работа той или иной интенсивности. Так как ритуальной тренировки у подавляющего большинства нет, я показываю различные печати, которые могут компенсировать какие-либо аспекты жизни.

Все свои талисманы я всегда делал на дереве или металле, и лишь один раз на глине. Все они красились специальными красками, позже лакировались. Все, если не были при мне, то всегда находились завернутые в ткань и в специальной коробочке с другими магическими предметами.

Когда вы носите один и тот же предмет - да, он действительно накапливает больше энергии. Все личные талисманы в идеале должны делаться долговечными, один раз и хорошо. И пусть это займет 10 часов работы - но эта вещь остается с вами на года, поэтому в таком сравнении экономия нескольких часов, считаю, глупое занятие. (тут еще играет небольшую роль мой врожденный перфекционизм).

Но для ситуации форума есть понимание того, что во-первых некоторые вещи будут слишком сложными для большинства, во-вторых я действительно использую все эти материалы с некой периодичностью, а у большинства они будут лежать лишь мертвым грузом. Исполнение на бумаге и без того для некоторых является трудоемким занятием, но это сохраняет суть работы - поэтому это вполне рабочий вариант.

Министрелия писала в теме о печати "сделать тайное явным", что она на каждый раз делает новую печать, а позже ее сжигает. Я считаю, что это наиболее правильное использование этой печати для большинства, потому что на постоянной основе такая печать нужна либо следователю, либо адвокату, либо судье. Когда печать делается лишь на единичный случай и позже сжигается - во всё остальное время она не является энергетическим грузом.

Какие печати я рекомендую делать более долговечными? Те, которые вам нужны на постоянной основе. Будь то строить финансовый успех или нахождение партнера для семьи (вызов чувсв) - эти вещи не маленькие, и не являются сиюминутным делом. Сюда же, например, отнесутся личные талисманы (кому изготавливал в теме тренировок), или печати для учебы.

Печать "сделать тайное явным" действительно из всех опубликованных на данный момент печатей является единственной печатью для изначально короткого действия - кроме как для некоторых профессий.

Теперь же отвечу на самый первый вопрос: влияет ли на действие печати её частое переделывание?
Если ее часто переделывать, то хуже она работать не будет (учитывая, что всегда делается должным образом). Но чем дольше у вас один предмет, и чем больше вы его используйте - тем эффект будет сильнее.

P.S.: не забываем, что в идеале одновременно у вас должно быть лишь 1-2 талисмана максимум.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Selena » 12 окт 2013, 04:30

Здравствуйте, Леонид! :) Вы писали:
Какие печати я рекомендую делать более долговечными? Те, которые вам нужны на постоянной основе. Будь то строить финансовый успех или нахождение партнера для семьи (вызов чувсв) - эти вещи не маленькие, и не являются сиюминутным делом. Сюда же, например, отнесутся личные талисманы (кому изготавливал в теме тренировок), или печати для учебы.

У меня возникли некоторые вопросы,
1.Подскажите печать "вызов чувств", как ее можно сделать долговечной, к примеру на дереве, а на оборотную сторону наклеить фотографию?
2. Я пока хочу сделать простую, т.е. нанести на фото, мне фото нужно будет вырезать по форме печати или оставить как есть, т.е. прямоугольным, просто нарисовав печать?
3. Я так и не смогла понять, печать нужно как-то активировать или просто нанести? :unknown:
4. Можно ли делать печати, в частности, печать на вызов чувств, когда у женщины критические дни? :oops: :oops: :oops:
5. И можно ли делать печать в воскресенье?
Спасибо. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Leonid » 12 окт 2013, 23:30

Selena, у меня материал, детально отвечающий на ваши вопросы полу-готов. Публике он будет предоставлен по завершению. Пока же ответы на ваши вопросы:

Selena писал(а):1.Подскажите печать "вызов чувств", как ее можно сделать долговечной, к примеру на дереве, а на оборотную сторону наклеить фотографию?

Да, можно сделать так, как вы описали.

Selena писал(а):2. Я пока хочу сделать простую, т.е. нанести на фото, мне фото нужно будет вырезать по форме печати или оставить как есть, т.е. прямоугольным, просто нарисовав печать?

Оба варианта годятся:
1. Взять стандартную прямоугольную фотографию и на обратной стороне нарисовать печать. Оставить как есть.
2. Взять фотографию, где ваши головы относительно рядом, нарисовать печать на обратной стороне, вырезать круг вокруг ваших голов, оставив внешний круг печати нетронутым. Так будет компактнее. На сам эффект никак не влияет.

Selena писал(а):3. Я так и не смогла понять, печать нужно как-то активировать или просто нанести?

Печать просто наносится и будет работать даже так. Ритуал освящения существует, который придает б`ольшую силу. Но вся традиция развивалась на английском языке, и в других странах (Франция и Германия) все ритуалы делают тоже на английском. У меня не было времени заниматься переводами - поэтому и в общей секции каббалы основной ритуал только один, и тот маленький.

Selena писал(а):4. Можно ли делать печати, в частности, печать на вызов чувств, когда у женщины критические дни?

Да.

Selena писал(а):5. И можно ли делать печать в воскресенье?

Можно и в воскресенье, и в субботу. Но если ваша вера вам говорит иначе - обычно подождать день не должно вызывать трудностей.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Selena » 13 окт 2013, 01:21

Здравствуйте, Леонид! :)
Моя огромная благодарность, за такие исчерпывающие и быстрые ответы. :good:
Всегда очень приятно, заглядывать в Ваш раздел "Каббала" и чувствовать теплоту и свет исходящий из Ваших ответов. :Rose: :Rose: :Rose:
P.S. Очень жду, Леонид, Ваш новый материал.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Sequoia » 17 окт 2013, 19:19

Leonid писал(а):
Selena писал(а):1.Подскажите печать "вызов чувств", как ее можно сделать долговечной, к примеру на дереве, а на оборотную сторону наклеить фотографию?

Да, можно сделать так, как вы описали.

А если печать с фото вырезать кругом и положить между 2 квадратиков оргстекла, которые потом между собой склеить? Так долговечнее выйдет. Вот только амулет получится квадратным. Можно так?

Можно использовать фото сделанное из 2х склееных между собой?

Фотографии сейчас печатают на фотобумаге с какими-то еле заметными надписями на тыльной стороне. Они не помешают? Может лучше на бумагу печать а потом склеить?

Leonid писал(а):Делать на растущую или полную луну.

Разницы вообше нет?

Не подкрепит ли печать "на превлечение противоположного пола" печать "на отношения". Или напрасная трата энергии и лучше вложиться в одну печать?
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение napalm_b » 17 окт 2013, 22:14

Sequoia
Не подкрепит ли печать "на превлечение противоположного пола" печать "на отношения". Или напрасная трата энергии и лучше вложиться в одну печать?


В теме про печать на привлечение противоположного пола уже дали ответ.

Вероничка, особенно учитывая отчеты девушек в теме другой печати, что начинают обрываться отношения с другими потенциальными партнерами - комбинация этой печати с печатью на вызов чувств не является оптимальной. Я понимаю, что хочется "желательно он, а если нет, то хоть кто-то другой" - но магические законы так не работают. Выберите, что вам важнее, и куда вы хотите направить свою энергию.
Если вы хотите притянуть конкретного человека, то печать на вызов чувств является правильным решением, иначе вы будете тратить энергию и на привлечение других людей. То есть просто минусы гораздо сильнее плюсов. Если есть возможность концентрировать энергию - это всегда является наилучшим решением для достижения чего-либо.


А вот про фотобумагу интересно, влияют ли надписи (логотип) компании, что её выпускает на действие печати?
napalm_b
 
Сообщений: 10

Сообщение Альба » 17 окт 2013, 22:24

napalm_b , Вы думаете, что компания, чей логотип на фотобумаге начнёт испытывать к Вам некие чувства?)))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Selena » 18 окт 2013, 05:40

Sequoia писал(а):Фотографии сейчас печатают на фотобумаге с какими-то еле заметными надписями на тыльной стороне. Они не помешают? Может лучше на бумагу печать а потом склеить?

Здравствуйте!
Я покупаю бумагу "LOMOND" - фотобумага для струйной печати, она с оборотной стороны абсолютно белая, без каких-либо надписей. Бывает глянцевая и матовая.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Sequoia » 18 окт 2013, 11:14

Альба писал(а):napalm_b , Вы думаете, что компания, чей логотип на фотобумаге начнёт испытывать к Вам некие чувства?)))))

Ну просто некрасиво же когда из под печати писанина какаято просматривается. Да и малоли. Добавит лишнее действие к печати.
Selena писал(а):
Sequoia писал(а):Фотографии сейчас печатают на фотобумаге с какими-то еле заметными надписями на тыльной стороне. Они не помешают? Может лучше на бумагу печать а потом склеить?

Здравствуйте!
Я покупаю бумагу "LOMOND" - фотобумага для струйной печати, она с оборотной стороны абсолютно белая, без каких-либо надписей. Бывает глянцевая и матовая.

У меня принтер ч\б к тому же лазерный. Лучше заказать фото, чем ч\б ляпать. Не очень красиво же. А спрашивать на какой бумаге в фотолабороториях печатают- подумают псих :D
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!