Первый форум о приворотах

бьет муж

ИрИнА_83 писал(а):только всеми сидами исправить то что бьет А если не…

Сообщение ИрИнА_83 » 18 окт 2013, 10:20

здравствуйте. у меня вот такая жизненная ситуация ( думаю я не одинока) но на форуме ничего не нашла. Я замужем уже 5й год,у нас двое детей. я очень и очень люблю своего мужа! он ороший семьянин,хозяин дома,любит наших деток. он нас очень хорошо обеспечивает но у него есть один существенный недостаток- он систиматически ( раз в 2-3 месяца) меня избивает. избивает сильно. и сейчас в воспитательных целях стал лупить детей. так же он стал сильно грубить и может называть меня вообще последними словами. раньше конечно были скандалы и драки случались,но не до такого! сейчас он ушел из семьи к своей маме со словами что не хочет с нами жить. ждет пока я уйду. но понимаете мне идти особо не куда! своим детям я не смогу дать тот же уровень жизни как дает он. не в жилье не в питании. если мне уходить то к маме,надеятся только на себя ( младшему сыну год) и выслушивать вечные натации от мужа. поэтому об разводе я даже и обдумывать не хочу!соперницы у меня нет. он мне не изменял и не изменяет по сей день.
скажите пожалуйста можно ли как то бороться с его избиениями с помощью магии? или может присушить его как то... я вот на прасторах интернета вычитала обряд- что то сделать типо раба. на полное подчинение. делается кукла ставится на колени и завязываются ей руки. действенно ли??? вообще можно сделать что бы он больше никогда не бил меня и детей!???
помогите пожалуйста. надеятся больше не на кого(((
ИрИнА_83
 
Сообщений: 7

Сообщение ИрИнА_83 » 18 окт 2013, 10:27

да и вот такой еще момент. у меня у старшего сына порок развития. деффект левой ручки. я грешу на то что он меня один раз поколотил беременную из за не удачной покупки машины, он грешит на то что это из за того что я долго не могла забеременнить и пили полгода горманы,нотом был перерыв пару месяцев и наступила долгожданная беременнось. беременность ходила хорошо и кроме витаминов не пила ничего. может ли это быть просто как наказание за прошлые грехи или за что то в будущем или это все же виновен кто то из нас???
ну и из за этого заболевания я опять же боюсь уходить от мужа потому что врятли найду мужчину себе который примет такого ребенка, да и возраст уже... да и сыну предстоят операции довольно дорогостоящие и я их сама не вытяну. а у мужа политика - ушла надеяшся на саму себя!я мах буду платить копеячные алименты
ИрИнА_83
 
Сообщений: 7

Сообщение Twinny » 18 окт 2013, 10:31

Здравствуйте, Ирина! К сожалению, магия, особенно присушки-привязки, не меняет людей :(
ИрИнА_83 писал(а):я вот на прасторах интернета вычитала обряд- что то сделать типо раба. на полное подчинение.

Этот обряд основан на сильном подавлении воли. В первую очередь скажется на финансах, способности зарабатывать (понятно, не в лучшую сторону), обострятся вредные привычки, избиения могут участиться и ужесточиться!
Понимаю, что Вы боитесь за детей, но им лучше жить в морально здоровой семье, чем в финансово обеспеченной. А если он их покалечит??
Можно конечно попробовать убрать злость, делать постоянно обряды на примирение, но очень мало шансов. Таких людей перевоспитать практически невозможно, это поведение заложено глубоко в психике.
Помните, что КАЖДЫЙ день нахождения в одном доме с мужем Вы рискуете здоровьем своим и детей, причем и физическим и психическим, так что задумайтесь о переезде...
ИрИнА_83 писал(а):может ли это быть просто как наказание за прошлые грехи или за что то в будущем или это все же виновен кто то из нас???

Мне кажется, лучше не виноватых искать, а выход из ситуации. Ирина, одумайтесь! По статистике ничем хорошим это не заканчивается.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение ИрИнА_83 » 18 окт 2013, 10:44

нет переезд не возможен! переехать в общагу 15 метров к маме и брату который спивается нельзя вобще! да еще и деток я даже в садик отдать не могу что бы хоть копейку принести в дом. мне минимум год а то и 2 нужно жить у мужа! искать какой то выход из ситуации. чистить,примирять,подавлять... да и понимаете, если он будет меньше зарабатывать но я смогу сохранить семью то я выберу семью! единственное он может выпить-как бы не спился! но я читала что такие послействия бывают если объекта присушить и он будет против воли... а так то он нас любит и меня любит ( я это знаю точно) и венчаные мы. поэтому УХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!
ИрИнА_83
 
Сообщений: 7

Сообщение ИрИнА_83 » 18 окт 2013, 10:46

Я БОЮСЬ одиночества! я хочу семью и я очень люблю свою семью! с кем я в таком положении с 2 детьми одним из них инвалидом сама уже не первой свежести найду нового мужа и отца детям?(((((
ИрИнА_83
 
Сообщений: 7

Сообщение Twinny » 18 окт 2013, 10:49

Из какой Вы страны/города? Должны быть организации, которые помогают женщинам в таких ситуациях и жильем и деньгами. А вообще жаль, что у Вас так расставлены приоритеты, подумайте хорошо...
ИрИнА_83 писал(а):Я БОЮСЬ одиночества!

Это понятно. Но это нельзя брать в расчет, принимая такие решения, не нужно идти на поводу у страхов. Лучше с помощью магии от одиночества избавьтесь и найдите хорошего мужа
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 18 окт 2013, 11:05

Если уж Вы настроены категорически, пробуйте:

esli-muj-serdit-t278.html
chtob-chelovek-ne-pridiralsya-t1660.html - слова можно изменить немного под ситуацию
izbavit-ot-nepriyazni-t1661.html - здесь тоже
zagovor-ot-nervnih-srivov-t3231.html

Но гарантий никаких нет, что в Вашей ситуации подействует.

Можете в интернете поискать заговоры на тему "если муж бьет", их много. Что понравится, выкладывайте в непроверенные обряды, посмотрим, посоветуем.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Paul » 18 окт 2013, 11:13

ИрИнА_83, да… По работе с подобными ситуациями приходится сталкиваться. Что характерно, сценарий почти всегда один и тот же.
Я, видимо, достаточно жесткий и резкий человек. Не претендую на истинность мнения, просто озвучу свой взгляд.
В большинстве случаев, происходящих с нами систематически, простите, но виноваты МЫ САМИ. МЫ! МЫ САМИ позволяем так с собой обращаться! Дальше... В психологии есть такое понятие как вторичная выгода, и если эта вторичная выгода достаточно высока, мы, порой и неосознанно, готовы многое за неё терпеть. Но тогда зачем жаловаться, если это Ваш выбор? Ваш выбор и Ваша ответственность.
Отметьте себе только, что Вы несёте ответственность за детей, и то, что супруг бъёт детей – это тоже позволено Вами, Вы фактически молчаливо соучаствуете. А психику в детском возрасте можно очень легко покалечить, особенно избиениями, сбить вектор, и причём на всю жизнь.
Здесь решение не только в магии. Далеко не только. Задумайтесь, пожалуйста.
Простите за прямоту.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение ИрИнА_83 » 18 окт 2013, 11:56

у меня один выход или терпеть или уходить. я и заявление писала и говорить пыталась и внушать и маме его говорила-все бесполезно
ИрИнА_83
 
Сообщений: 7

Сообщение ИрИнА_83 » 18 окт 2013, 11:58

мне нужен муж! только всеми сидами исправить то что бьет
ИрИнА_83
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!