Первый форум о приворотах

Печать на привлечение противоположного пола

Leonid писал(а):Я понимаю, что хочется "желательно он, а если нет, то хоть кто-то другой" - но магические…

Сообщение Leonid » 14 окт 2013, 22:15

Цель:
Нося данную печать с собой, вы будете больше привлекать противоположный пол, вам так же будет проще находить с ними общий язык.

Пояснение:
Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Ответственный дух - Forneus.

Плюс печати состоит в ее одностороннем действии.

Главным минусом данной печати является как раз ее общая направленность. Здесь не делается заказ "красивый, умный, богатый мужчина" - на вас будут обращать больше внимания в целом, тем не менее больше всего внимания вы будете получать от типа людей, соотсетствующего вашей энергетике. То есть если раньше вам большей частью почему-то попадались люди определенного типажа, а вы считаете, что хотите какой-то другой - печать этого не изменит. Тем не менее у вас будет больше шансов знакомиться с другим полом в целом, и вы сами можете выбирать и отсеивать, с кем вы хотите завязывать отношения.

Для привлечения внимания конкретного типа людей необходимо изготавливать индивидуальную печать.

Использование:
Нарисовать на чистом листе. Носить с собой.
Делать на растущую или полную луну.

30. Форнеус.jpg
30. Форнеус.jpg (22.41 KiB) Просмотров: 3938

-----
Для общих вопросов по печатям пожалуйста используйте соответствующую тему.
Обсуждение данной печати - в этой теме.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лёля » 14 окт 2013, 22:47

Леонид, Вы как всегда радуете новым! Так все хочется попробовать, но понимаю что тогда стану новогодней елкой в печатях вместо шариков))))))))) Да, надо себя сдерживать)))))) Спасибо Вам огромное! Столько интересного и нужного!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Грейс » 14 окт 2013, 22:56

Возможно, что уже очень скоро понадобится печать, способствующая правильному выбору из имеющихся печатей. :)
Грейс
 
Сообщений: 13

Сообщение Leonid » 14 окт 2013, 23:08

Лёля писал(а):Так все хочется попробовать, но понимаю что тогда стану новогодней елкой в печатях вместо шариков

Печать должна быть звездой на вершине елки из ваших чувств, качеств и проявлений. Помните, что чем больше печатей вы имеете одновременно, тем меньше энергии идет на каждую из них.

Лёля писал(а):Столько интересного и нужного!

Благодарю. Стараюсь... И лишь напомню, что если необходимы какие-то конкретные вещи, можете их запрашивать в общей теме, а там посмотрю, можно ли что-то подобрать.

Грейс, :)
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Вероничка » 14 окт 2013, 23:10

Леонид, будьте добры, скажите пожалуйста, а эту печать можно носить одновременно с печатью для вызова чувств? Та ведь сделана на конкретного человека, а эта для противоположного пола в целом?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Лёля » 14 окт 2013, 23:13

Leonid писал(а):Помните, что чем больше печатей вы имеете одновременно, тем меньше энергии идет на каждую из них.

Об этом и речь не хочется стать увядшей елкой)))))) Придется что то выбирать) А то как мартышка - и умная и красивая)))))))) Но что же поделать, они такие неоценимые печати!!!!!!!!!!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Leonid » 14 окт 2013, 23:18

Вероничка, особенно учитывая отчеты девушек в теме другой печати, что начинают обрываться отношения с другими потенциальными партнерами - комбинация этой печати с печатью на вызов чувств не является оптимальной. Я понимаю, что хочется "желательно он, а если нет, то хоть кто-то другой" - но магические законы так не работают. Выберите, что вам важнее, и куда вы хотите направить свою энергию.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Вероничка » 14 окт 2013, 23:30

Leonid писал(а):Я понимаю, что хочется "желательно он, а если нет, то хоть кто-то другой" - но магические законы так не работают. Выберите, что вам важнее, и куда вы хотите направить свою энергию.

Нет, конечно, так вопрос не стоит, конечно он. Просто хотела уточнить, возможно с помощью этой печати, возрастет влияние и на него тоже?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Leonid » 14 окт 2013, 23:42

Вероничка писал(а):Просто хотела уточнить, возможно с помощью этой печати, возрастет влияние и на него тоже?

Если вы хотите притянуть конкретного человека, то печать на вызов чувств является правильным решением, иначе вы будете тратить энергию и на привлечение других людей. То есть просто минусы гораздо сильнее плюсов. Если есть возможность концентрировать энергию - это всегда является наилучшим решением для достижения чего-либо.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Вероничка » 14 окт 2013, 23:44

Leonid писал(а):Если вы хотите притянуть конкретного человека, то печать на вызов чувств является правильным решением, иначе вы будете тратить энергию и на привлечение других людей

Вот это я и имела в виду. Спасибо Вам большое за Ваши исчерпывающие и понятные ответы.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!