Первый форум о приворотах

На ссоры через папоротник

Soloha писал(а):Это же можно не только на пару делать а и родственников или друзей ну вобщем любых кого имена…

Сообщение sarita » 14 окт 2013, 22:34

Agleh Ну в лес то я ночью положим схожу, благо что недалеко. Но вот идти к их дому, где овчарка злющая-нет, на это даже я не подпишусь. Другое дело днём на работе ручки машины натереть-это можно. Хотя какой сейчас папоротник-зима. А вот дома у меня растёт кустик. То ли с домашним попробовать. Если что-отпишусь. Но до рассорок по плану еще далеко.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Agleh » 14 окт 2013, 22:51

sarita писал(а):Но вот идти к их дому, где овчарка злющая-нет, на это даже я не подпишусь.

)))))))) Всегда приходится чем-то жертвовать.
Натирать ручку не надо. Еще и к себе притянуть можете. Лучше подсыпать. Это можно и на след. день сделать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение sarita » 14 окт 2013, 23:01

Agleh писал(а):Натирать ручку не надо.

Это их машина, я в ней не езжу. И перчаточки медицинские надеть. Просто рядом с их домом меня соседи хорошо знают. Появлюсь там, сразу доложат и вопросы начнутся,а мне это совсем ни к чему.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение iyulia » 26 ноя 2013, 10:21

Можно наверно выкопать несколько кустиков в лесу,посадить в комнате и потихоньку пользоваться по мере надобности? :)
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Лёля » 26 ноя 2013, 17:47

iyulia такой вариант скорей всего не пройдет.(((( Живя у вас дома папоротник будет "питаться" только вашей энергией, в лесу же у него свои силы. Считаю что для обрядов оптимально именно из леса брать.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение iyulia » 26 ноя 2013, 19:18

Да,точно,в нём уже не будет той силы,что нам нужна в нём.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!