Первый форум о приворотах

Печать остуды на себя

Елена1983, можно. А вообще ответ есть на первой…

Сообщение Leonid » 14 окт 2013, 21:54

Цель:
Ношение данной печати поможет вам восстановить внутренний баланс после расставания с любимым человеком: поможет охладить чувства, избавиться от расстройства и дурного настроения.
Влияние проходит не только на эмоциональном уровне, но и на интеллектуальном. В дополнение к остуде чувств вы скорее всего приобретете иное осознание и восприятие произошедшего, что закрепит результат.

Пояснение:
Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Ответственный дух - Buer.
Влияние наиболее сильно, когда Солнце находится в Стрельце.

Использование:
Нарисовать на чистом листе. Носить с собой.
Делать на убывающую луну.

10. Буэр.JPG
10. Буэр.JPG (34.12 KiB) Просмотров: 3415

-----
Для общих вопросов по печатям пожалуйста используйте соответствующую тему.
Обсуждение данной печати - в этой теме.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Грейс » 14 окт 2013, 22:16

Спасибо большое, Леонид!
Грейс
 
Сообщений: 13

Сообщение Leonid » 14 окт 2013, 22:24

Всегда рад помочь. Убывающая луна уже как раз скоро.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Грейс » 18 окт 2013, 08:35

Леонид, уже 28 раз перечитала цель данной печати, и поняла, что не могу не задать вопрос.
Грейс
 
Сообщений: 13

Сообщение Leonid » 20 окт 2013, 00:17

Давайте начнем с того, что вообще духов данного типа всего 72. Это разграничение по энергиям, сферам влияния. В теории каббалы говорится, упрощенно, что более общие энергии более сильные (Бог - самое общее, что можно только взять, он только один, и он всесилен), а более конкретные (например, элементали, которых мириады) менее сильны, и подчиняются более высоким энергиям.

Данные духи находятся где-то посередине, но всё же ближе к верхнему звену иерархии, и в совместимости эти 72 духа должны покрывать все аспекты мироздания, каждый отвечающий за что-то свое. Нет, этот дух не отвечает только конкретно за "гашение чувств одного человека к другому" - но это находится в аспекте его влияния. Я так же сделал акцент на расставание, расстройство и настроение - данный дух так же помогает со слабохарактерностью и болезненностью, часто именно в духовном плане.

В контексте данного уровня духов - он является самым подходящим для цели остуды чувств. Действительно, в его подчинении есть какое-либо другое существо, более точно отвечающее этому вопросу, но оно будет во-первых более слабым, во-вторых менее ответственное за воздействие. Например, элементали, можно считать, вообще не несут какую-либо ответственность, и поэтому в ритуале призыва элементалей мы четко указываем все варианты развития событий: какое дело, как делать, если успешно - что делать после, если не успешно - что делать после.

Таким образом имя другого человека указывать на обратной стороне не требуется. Почему? Потому что изготавливая эту печать вы имеете определенное намерение, которые вы в нее вкладываете. Так как сфера этого намерения находится во власти этого духа, то он поможет - здесь есть достаточный уровень ответственности для такого общего запроса, и он обладает всеми необходимыми уровнями влияния, чтобы этот запрос исполнить.

Так же, вообще, если вы будете писать имя своего мч где-либо на талисманах, то это станет связью с ним, пускай и блокировочной. Любые же связи нежелательны, а в идеале вы вообще должны о нем забыть - ведь как вы можете испытывать какие-либо чувства к чему-то, о чем вы даже не знаете и не помните? Но, увы, ни магия, ни медицина не придумали пока способов стирания памяти, поэтому пользуемся теми средствами, что имеем.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение impylsss » 20 мар 2014, 00:59

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста... Печать действует непосредственно на меня...или на мою связь с человеком.... Извините,если глупость...может не поняла что-то. Почему спрашиваю, был сделан вызов, а после исходя из новых обстоятельств, решила создать эту печать (себе в помощь)... Это может сочетаться с вызовом...не перебьет?... Просто хочется все-таки посмотреть получилось у меня сделать или нет... Или стоит подождать до часа " Х" ))) и потом печать начать носить?

2) Знаю что талисман должен смотреть печатью от меня. так как - "Это словно проектор, проецирующий свет во внешний мир"... Ну решила уточнить,потому как тут как я понимаю,действие печати на меня направлено,а не в мир...тут тоже от себя носить?

3) Какие-то печати между собой не сочетаются,вместе лучше не носить...у меня есть одна моя личная так сказать "на уверенность в себе"... их можно сочетать?

спасибо
impylsss
 
Сообщений: 13

Сообщение Leonid » 21 мар 2014, 15:49

Данная печать работает только на вас.
Тем не менее вы можете использовать данную печать при вызовах, чтобы обрести определенную стабильность во время ожидания.

Талисманы всегда носятся рисунком от себя. Если же вы его положили на стол или тумбочку (например, перед сном), то следует положить печатью наверх.

Два талисмана носить возможно, особенно учитывая их разную направленность. Так что да, носите обе.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение ***Зульфия*** » 23 янв 2015, 10:44

Добрый день! Подскажите можно ли сделать сначала данную Печать, остудить немного чувства (а то кипят они), а через некоторое время сделать Печать на вызов чувств? Потому что пока чувства захлестывают нормально сделать Печать на вызов чувств думаю у меня не получится.
***Зульфия***
 
Сообщений: 19

Сообщение Zhadi » 23 янв 2015, 12:49

***Зульфия*** можно. А можно зайти в остуды и посмотреть остуду без привязки к луне,хорошо помогает.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение ***Зульфия*** » 23 янв 2015, 13:55

Спасибо, Zhadi, я пробовала остуды, но они мне на короткое время помогают, а Печать наверно будет долгой, поэтому хотела ее и луну дождусь конечно нужную.
***Зульфия***
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!