Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Регина » 09 окт 2013, 20:18

немного хочу поделиться от.первых впечатлений.
печать получилась очень аккуратная. самой понравилось мое исполнение.не ожидала)
из ощущений-заметно потеплела сама к объекту. раньше была обида на него сильная.
будем смотреть, как дальше будут обстоять дела
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение fint » 10 окт 2013, 11:54

Тоже хочу поделиться. Значительно смягчилась по отношению к нему, стала снисходительнее. Раньше всё принимала в штыки, жутко не доверяла, ревновала. А сейчас в голове крутятся все доводы, что он мне терпеливо в своё время приводил, что моя агрессия необоснована. Появилось чувство уверенности в том, что помиримся и всё будет лучше и спокойнее. Знаете, такая спокойная убеждённость, что благополучный исход - лишь вопрос времени.
Интересно, если печать работает на меня, работает ли она на него???
Печать со мной два дня. Действие почувствовала сразу. Даже приснилось, что написал и пригласил встретиться...
fint
 
Сообщений: 13

Сообщение Альба » 10 окт 2013, 12:37

fint , ещё на первой странице этой темы Мастер Леонид писал, что вызов чувств обоюдный.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Twinny » 10 окт 2013, 13:14

Альба писал(а):fint , ещё на первой странице этой темы Мастер Леонид писал, что вызов чувств обоюдный.

Только по силе, думаю, он разный. Кто в паре более восприимчивый, тот сильнее должен "припекать"
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Альба » 10 окт 2013, 13:17

Да, ещё заметила, когда у меня начинают доминировать мысли о прекращении этих отношений, с его стороны просто арктическим холодом начинает тянуть...Т.е. следить за своими мыслями и эмоциями нужно!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение fint » 10 окт 2013, 15:46

Twinny писал(а):
Альба писал(а):fint , ещё на первой странице этой темы Мастер Леонид писал, что вызов чувств обоюдный.

Только по силе, думаю, он разный. Кто в паре более восприимчивый, тот сильнее должен "припекать"

Эххххх, похоже, что я более восприимчивая, уже два дня думаю о нём. Снится. Даже голова разболелась... если он хоть на треть испытывает то же, то уже хорошо
Спасибо Twinny, именно об этом я и спрашивала
fint
 
Сообщений: 13

Сообщение Selena » 12 окт 2013, 09:02

Л+Д писал(а):Два раза перечитал тему, такого вопроса вроде не нашел ! Можно ли прибегать к помощи печати , когда уже работаешь в другой области магии ( чистки, вызовы, присушки) ? Т.е. делать это параллельно ?


Здравствуйте, на 3 страничке, в самом верху, в первых 3-х сообщениях, есть ответ на Ваш вопрос. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Leonid » 12 окт 2013, 22:00

Альба писал(а):следить за своими мыслями и эмоциями нужно!

Всегда-всегда-всегда нужно следить за своими мыслями и эмоциями, и не только при работе с этой печатью.

На сколько заметил, все вопросы были отвечены. Если что осталось - пожалуйста задавайте.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение napalm_b » 13 окт 2013, 22:50

Если у объекта воздействия (не автора печати) есть отношения - они разорвутся?
napalm_b
 
Сообщений: 10

Сообщение Twinny » 14 окт 2013, 08:26

napalm_b писал(а):Если у объекта воздействия (не автора печати) есть отношения - они разорвутся?

Очень и очень вряд ли :no: На разрыв отношений есть другие обряды
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!