Первый форум о приворотах

Реакция объекта на воздействие

Министрелия писал(а):а потом начала замечать, что его то "клинить" стало еще больше. последней каплей…

Сообщение Agleh » 09 окт 2013, 08:35

MILAJA, с тоcкой и скукой аккуратнее надо, неоднократны случаи, когда объект от тоски в себе закрывался и переставал на связь выходить. :(
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MILAJA » 09 окт 2013, 08:38

Ну вот , похоже, это и есть мой случай... :sorry:
Любовь постоянно нужно подпитывать: «голодная» любовь долго не протянет…
Аватар пользователя
MILAJA
 
Сообщений: 28

Сообщение Министрелия » 09 окт 2013, 12:28

у меня вот вообще такая фигня получается, что объект мой практически никак не проявляет воздействие (хотя он то и упертый очень). Зато знакомый мой наоборот, уж очень активно начал проявлять внимание, хотя и боится в этом признаться. я сначала не придавала этому значения, т.к. мы живем в разных городах и всегда общались как друзья, могли там пошутить на тему отношений, но не больше. а потом начала замечать, что его то "клинить" стало еще больше. последней каплей стало то, что сделала вызов на объект, а позвонил друг. хотя мыслей о нем во время ритуалов даже и быть не могло. вот теперь думаю, либо он и правда так втрескался, либо это я ему помогла.
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Agleh » 09 окт 2013, 13:28

MILAJA писал(а):Ну вот , похоже, это и есть мой случай...

В диагностику. Надо смотреть, от чего объект прячется.
Министрелия писал(а):у меня вот вообще такая фигня получается,

Если мыслей о друге не допускали, то скорее встрескался. Объект в диагностику, выяснять почему не проявляет. Друга тоже можно, если хотите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Министрелия » 09 окт 2013, 13:43

Agleh писал(а):Объект в диагностику, выяснять почему не проявляет. Друга тоже можно, если хотите.

та то что не проявляется, это я и так знаю, ибо упертый гад. скорее будет душить это в себе, чем на контакт пойдет. а вот друга все же стоило бы проверить. А то, как выразилась подруга, колдуешь на одного, а страдает другой))
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение MILAJA » 09 окт 2013, 13:55

Agleh писал(а):В диагностику. Надо смотреть, от чего объект прячется.

да, очень интересно знать, почему он в прятки со мной вздумал играть.Катя делала диагностику, но этот вопрос, не рассматривался.
Любовь постоянно нужно подпитывать: «голодная» любовь долго не протянет…
Аватар пользователя
MILAJA
 
Сообщений: 28

Сообщение Mari1992 » 09 окт 2013, 17:55

Cassandra777 писал(а):Друзья, чувствуете ли вы, что с объектом что-то происходит от ваших воздействий?

А вот мой объект себя пока никак проявлять не хочет :evil:.. Зато я все свои воздействия на него, чувствую на себе :shock: .. Ну думаю раз я это чувствую, то и он рано или поздно сдастся :twisted:
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Twinny » 09 окт 2013, 20:13

Министрелия писал(а):а потом начала замечать, что его то "клинить" стало еще больше. последней каплей стало то, что сделала вызов на объект, а позвонил друг. хотя мыслей о нем во время ритуалов даже и быть не могло.

У меня такое бывает время от времени. Когда начинаю усиленно "работать" над объектом, забываю напрочь обо всех друзьях, возможных и невозможных поклонниках. Вот тут то они и появляются, как только связь к ним с моей стороны энергетическая обрывается. Может и у Вас тот же случай? :pardon:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Министрелия » 09 окт 2013, 21:17

Twinny, да вот в том то и дело, что связи то у нас, как таковой и нет. мы лично практически не виделись. а тут вот еще такой эксперимент провела, делала вызов на свой объект, так он так и не объявился, зато этот сразу же на следующий день позвонил! теперь и работать нормально не могу, думаю на объект ляжет или на друга:)
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Лёля » 09 окт 2013, 21:28

Министрелия если друг совсем не интересен ни в каком плане!!!!! Попробуйте убрать энергетические связи, Теси вроде в энергетиках описывала. Иногда это просто неподвластное вам, что человек так рвется) Но может и свой сбой проходить при обрядах. Не смотря на обряд, держите фото объекта перед глазами, чтоб настрой не отходил, хватает незначительной пробежки не пойманной мысли чтоб ушло на другого( Могли не о друге подумать в тот момент, а вообще о мужчинах, а друг более энергетически к вам, вот и оказлся рядышком)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!