Первый форум о приворотах

Наузы - теория и примеры

Смотря что вы делаете, если науз на удачу в деле или лечение алкоголизма или еще что то не обязательно. А если…

Сообщение Tesy » 04 окт 2013, 23:03

nadyaот алкоголизма есть науз отдельно на кожаный шнур, если надо выложу
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Anita » 05 окт 2013, 09:53

Tesy, выложите ,пожалуйста.
мне тоже интересно,а то сосед по площадке запойный.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Nadya » 07 окт 2013, 07:56

Tesy, выложите ,пожалуйста. Заранее большое спасибо :Rose:
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Tesy » 07 окт 2013, 18:15

Лучше всего взять ремешок от узды, но если нет, то любой кожаный ремешок. Свернуть вдвое. Пока читается первая часть, пропускать ремешок через руку, как будто гладите петлей по руке. Когда доходят до слов "..звёзды уймите,"посередине свёрнутого ремешка завязывайте три узла один на одном. Получится как бы завязка с петелькой ( петля и от нее два "хвостика" - как галстук). Закопать в сыром месте, чтобы быстро пришло в негодность.

«Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом (имя). Тело Маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из-за горного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды уймите (имя) от вина, месяц отврати (имя) от вина; солнышко усмири (имя) от вина. Слово мое крепко! На наузах завязано, уздой затянуто, во сыром болоте схоронено.»
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Soloha » 07 окт 2013, 18:53

Теси наверное этим заговором -обрядом можно и не только пьянство завязывать)) а что такое М аерена и тезе( теза река что ли)?
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Katja » 07 окт 2013, 18:57

Soloha писал(а):тезе


тезе - печень
Моарена - славянская богиня ночи, смерти, холода и подземного мира.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Soloha » 07 окт 2013, 19:32

Я как то не поняла связи заговора и вот этого предложения с Моареной и тезе
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Tesy » 07 окт 2013, 20:49

Заговор, дала как есть в оригинале. Катя правильно все расшифровала. :Rose:
Да наузами много чего можно)) но конкретно этот, только от пьянства.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение sarita » 10 окт 2013, 18:33

Tesy А ещё, ещё!!! Мы же попрошайки, все равно выпросим. :oops: :cry: Может есть что-нибудь такое- например оператор делает, клиент увозит в другой город и подкладывает. Надо чтоб муж слова поперек не мог сказать, не ругался, на скандалил. Пожаалуйста!!
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Tesy » 10 окт 2013, 21:22

sarita для этого есть обычные обряды без науз))) да и гармонизации под это дело подойдут. А мужчинке подавление воли....
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Наузы или узелковая магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!