Первый форум о приворотах

Печать для успеха в работе

Сделала около месяца назад.положила в кошелек. итог- на основной работе повышение( я уже не ждала). с халтурой…

Сообщение Leonid » 05 окт 2013, 01:30

Anita, поздравляю с повышением!
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Anita » 05 окт 2013, 09:49

Leonid,спасибо.
причем разговор о повышении пошел через неделю ,как я сделала печать.я даже не ожидала.
ну раз пока проблемы с возвращением мужа- будем делать карьеру
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Olichka » 25 окт 2013, 16:10

Здравствуйте, Леонид. Хочу поделится влиянием амулета. Делала с целью "получить менеджерскую позицию" или найти должность повыше / пооплачиванией, с тем что все предпосылки имеются и это очень логичный следующий шаг в карьере, но все как-то не клеится. амулет ношу с собой, когда в офисе - ставлю возле монитора, чтоб перед глазами был.
Первые 3 недели никаких перемен вообще не было, а вот в последние 2 недели начали появлятся возможности, и одна лучше другой (то пригласят на интервью те, куда подавала резюме; то вообще не понятно как нашли, но пришлют запрос на полное резюме). Огромный минус всего процесса, возможности как приходят, так же неожиданно и быстро уходят по разным причинам :(. Буквально сегодня шлют запрос на развернутое резюме и предложение (и варианты такие безпроигрышные, каждому требованию соответствую на 100%), а завтра пишут, "о мы передумали нанимать иностранного специалиста и уже наняли местного...за 1 день!!!" или тому подобные глупые ситуации...
С тем что работа амулета так долго разворачивалась и сейчас как-то серединка на половинку работает, есть ли шанс, что еще через какое-то время он начнет не только показывать, что вот они возможности, но и дело до конца доводится будет или уже вот так и будет работать?
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Leonid » 26 окт 2013, 02:43

Olichka, данный дух действительно может помочь как найти работу, так и получить ее.
Из вашего описания у меня сложилось такое впечатление, что вам сейчас показываются другие работы лишь для того, чтобы вы не прекращали носить эту печать (ведь иначе вы можете подумать, что она не работает и избавитесь от нее). (но теперь я озвучил это и, возможно, у вас будет период затишья). Всему свое время, доверьтесь духам - они знают лучше нас, что будет в будущем, и как будут развиваться события.
Ведь работа затрагивает очень многие сферы жизни - не только деньги, но и окружение, ход и направление ваших собственных мыслей, часто здоровье. Возможно требуется время, чтобы он создал ту ситуацию, которая в итоге для вас будет лучшей.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Olichka » 27 окт 2013, 00:32

Спасибо, Леонид. Да, я тоже надеюсь что все скоро сложится самым лучшим образом. Единственное, что я делал печать в час Марса, так как был последний день растущей луны, а час Меркурия уже пропустила. В принципе я препятствий и боротся за то, что мне нужно не боюсь, по-этому мне подходило; но вот сейчас думаю может переделать в час Меркурия на растущей луне, а то Марс + мой характер может и настораживает "будущее" начальство, а я не замечаю просто чего-то :) Может Меркурий поможет научится чаще окольными путями получать то, что нужно, а не на пролом идти "вижу цель, не вижу препятствий". Ну а с другой стороны, духи действительно знают лучше нас и я веря что все будет в самом лучшем виде если не опускать руки и продолжать искать. Работа однозначно не только деньги, а и возможность самоутверждаться, развиваться, новое окружение да и просто мы там проводим большую часть своей жизни.

Леонид, а Вы можете посоветовать надежные и доступно написанные источники, где можно подробней почитать об основах Каббалы? Уж очень интересный и полезный материал Вы выкладываете, но хотелось бы узнать немного глубже что и как
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Нарка » 15 ноя 2013, 00:37

Благодарю Леонид, я печать просто так сделала и вот на самом деле на работе пошли дела лучше чем были!
Я счастлива, любима, молодая, красивая, богатая!
Аватар пользователя
Нарка
 
Сообщений: 38

Сообщение Tatiana » 15 ноя 2013, 07:40

Olichka писал(а):Леонид, а Вы можете посоветовать надежные и доступно написанные источники, где можно подробней почитать об основах Каббалы?


Оля, здесь Леонид выкладывал literatura-t4063.html
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Olichka » 15 ноя 2013, 23:57

Да, видела :) Спасибо, Таня :Rose:
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Блондинка » 22 ноя 2013, 21:09

Подскажите,а если не рисовать,а например сделать тату-так можно?
Блондинка
 
Сообщений: 20

Сообщение Leonid » 23 ноя 2013, 04:21

Блондинка, можно сделать очень много вещей - нам дана свободная воля.
Некоторые люди действительно делают талисманы татуировками - но лично я не вижу в этом ни практичности, ни особого смысла. Так что в этом вопросе решать вам - и жизнь, и шкурка ваши собственные.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!