Первый форум о приворотах

Вызов на свечу и 30 игл

Взять свечу черного цвета (или перевернутую церковную)и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон.…

Сообщение Beauty » 16 апр 2012, 07:08

Взять свечу черного цвета (или перевернутую церковную)и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.

Что Вы можете сказать по данному обряду ?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Чёрная Леди » 16 апр 2012, 12:16

Это вызов.
Вполне рабочий.

Переношу в соотв.раздел.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Незнайка » 17 апр 2012, 12:09

А обыкновенные иголки, можно брать? Или только цыганские?
Аватар пользователя
Незнайка
 
Сообщений: 18

Сообщение Чёрная Леди » 17 апр 2012, 12:17

Циганские - огромные.
Брать обычные, новые.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение moonlight » 26 май 2012, 22:36

1. Разогнать восходящий энергопоток.Читать ,повернувшись на север возле открытого окна ,балкона,форточки,ибо там просят еще и Ветер донести слова тоски.Призыв ТС.По завершению вызова - отпустить Силы ,поблагодарив.
2.Церковную атрибутику снять с себя и вынести из комнаты.
3. Время с 00.00- 03.00
4. Так как это вызов ,то можно читать в любые лунные сутки.
5.Отнести на перекресток огарок свечи и иглы.13 монет для откупа. Хотя ,если это только вызов,может необязательно? :oops:
Аватар пользователя
moonlight
 
Сообщений: 4

Сообщение Tacha » 26 май 2012, 22:43

Думаю, обязательно, с ТС не шутят.
И еще, пока горит свеча, смотреть через пламя свечи на фото, лучше в область аджны, визуализируя милого, зовя его к себе.
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Silenta » 27 май 2012, 14:46

а вот если фотка только на компе.... можно проводить ритуал . а фотографию поставить фоном за свечкой , или это через чур....!? Кто как думает?
Аватар пользователя
Silenta
 
Сообщений: 12

Сообщение Ягуся » 27 май 2012, 15:32

Silenta писал(а):а вот если фотка только на компе.... можно проводить ритуал . а фотографию поставить фоном за свечкой , или это через чур....!? Кто как думает?

электромагнитное излучение от компа будет мешать
Я вообще слышала,что лучше фоту распечатывать как фотографию цветную.А не просто на своём принтере.Лучше в фотоателье.На счёт этого конечно не знаю точно,но от компа точно нельзя наверно
Аватар пользователя
Ягуся
 
Сообщений: 19

Сообщение gvenvivar » 28 май 2012, 10:29

Читать ,повернувшись на север возле открытого окна ,балкона,форточки,ибо там просят еще и Ветер донести слова тоски.

роль ветра здесь выполняешь ты, когда дуешь на фото при падении иголок из свечи,при этом ощущаешь, как милый начинает тосковать о тебе, окно мы открываем всегда при призыве темных сил, дверь закрывам...
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение gvenvivar » 28 май 2012, 10:38

Silenta писал(а):а вот если фотка только на компе.... можно проводить ритуал . а фотографию поставить фоном за свечкой , или это через чур....!? Кто как думает?

Электроприборы надо выключать, а то вдруг комп сгорит от перенапряга? :) Раньше до обучения, я не так внимательно к этому подходила и делала вызовы не выключая электроприборы, так вот вытяжка посреди вызова включилась сама, я чуть блондинкой не стала :ROFL: , короче, если нам говорят надо выключать, значит НАДО! я сейчас просто в электроблоке отключаю автомат на кухне, чтобы отключить все приборы)
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!