Первый форум о приворотах

Рассорка на лук

АльбаБлагодарю! В днях я уже разобрался,осталось только создать условия. Получается если будет догнивать на…

Сообщение Agleh » 19 сен 2013, 18:41

В две строки пишите, или мельче буквы
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение vikke » 28 сен 2013, 01:51

Провела во вторник на него и соперницу,сегодня он мне написал :Дальнейшую жизнь представляю без тебя....
vikke
 
Сообщений: 2

Сообщение Лёля » 28 сен 2013, 01:58

vikke вы очень плохо читали форум((((((( Во первых о недавно проведенных обрядах не сообщают, а во вторых у объекта часто становится негативная сторона, особенно если не чистили до обряда. Это же не просто стишок почитали, все надо учесть. здесь может быть несколько причин( да а в теретьих, очень редко, что обряд начал действовать сразу)))) требуется лунный цикл для многих
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение sarita » 28 сен 2013, 13:29

vikke Имейте терпение. Любой обряд должен "заработать". Вы сделали, отдали обряду часть своей энергии, дали импульс. Теперь подождите пока обряд "развернётся". И постарайтесь не думать о том что сделали, попробуйте отключиться. Чем больше Вы будете думать, переживать,беспокоится, тем больше энергии Вы будете отбирать у обряда. А насчёт магического молчания Лёля права на все 200%. О таком не рассказывают, пока не подействует. Недели через 2-3 попросите у Мастеров и Практиков диагностику, как лег обряд.И еще совет- почитайте форум- на все Ваши вопросы здесь есть ответы. Зайдите во Флудилку- там много всего можно найти, в том числе ответы на многие вопросы. Удачи!
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 30 сен 2013, 08:43

vikke писал(а):Провела во вторник на него и соперницу,сегодня он мне написал :Дальнейшую жизнь представляю без тебя....

А может просто отбинарило, как это обычно бывает. Вы этим обрядом вызываете в человеке ненависть, злость, а уж на кого он ее выплеснет, на Вас или соперницу - кто под руку подвернется. Уже не раз на форуме об этом говорилось, делаете рассорочно-отворотный комплекс, держитесь хоть какое-то время подальше от своего объекта!
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Soloha » 30 сен 2013, 09:03

я с Твинни согласна, надо держаться от объекта либо на расстоянии либо как то нейтрально , то есть как бы не проявляя ему свою в нем заинтересованность ( уйти в тень и ничем его , ну может кроме вызовов, не тревожа), ни смс ни в соцсетях ему не проявляться чтоб не нарваться и не сбить его злость ( от своих деструктивных обрядов ) , на себя же
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение vikke » 30 сен 2013, 20:21

Twinny писал(а):Уже не раз на форуме об этом говорилось, делаете рассорочно-отворотный комплекс, держитесь хоть какое-то время подальше от своего объекта!

Мы последний раз встречались в четверг, обряд делала во вторник, и больше его не видела.
С тех пор не общаемся.
vikke
 
Сообщений: 2

Сообщение Agleh » 01 окт 2013, 11:07

vikke писал(а):Мы последний раз встречались в четверг, обряд делала во вторник, и больше его не видела.С тех пор не общаемся.

Лучше недели 3 подальше от объекта держаться.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Parabellum » 06 ноя 2013, 23:31

Здравствуйте, а подойдет ли фото там где они вместе, если его перед тем как вырезать разорвать в том месте где они обнимаются? и если после вырезания по контору останутся части тел где они вместе?
Аватар пользователя
Parabellum
 
Сообщений: 22

Сообщение зия » 20 ноя 2013, 14:11

положила фотографии на имена тем на кого писала, поменяла местами получиться у меня или нет или не стоило трогать
зия
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!