Первый форум о приворотах

Вызов через сухую траву

Неее понервничать Вы меня не…

Сообщение Сёгун » 08 сен 2013, 23:10

есть отдельный вызов с прядью волос, зачем смешивать?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Русалочка » 08 сен 2013, 23:44

а если всё-таки добавить, не срезать, а с расчёски например, это плохо на вызове отразится? не стоит?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Сёгун » 09 сен 2013, 00:14

Русалочка писал(а):это плохо на вызове отразится?

Понятия не имею, так как волосы с этим приворотом никак не увязываются. Трава по правилам должна рваться у дома того кого вызываешь, но так как трава она в любой стране трава, а человек может временно быть в любой стране мира, то условием сорвать возле его дома можно пренебречь.
А так как вы эту траву жжёте у себя он и так к вам придет.
Волосы в данном случаи вообще не вижу смысла использовать.
Если Вы видите для чего они нужны вместе с травой и можете это объяснить, то с удовольствием выслушаю.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Русалочка » 09 сен 2013, 00:17

просто как дополнительная привязка :) за пояснение спасибо :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение lar » 17 сен 2013, 17:29

А сработает ли вызов, если объект со мной не знаком?
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Melisa » 17 сен 2013, 21:08

Чтобы вызов сработал, человек должен осознавать, что его тянет именно к Вам. Если не знакомы - не сработает.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение sarita » 20 сен 2013, 22:15

Доброй ночи. Решила проверить насколько быстро будет гореть трава, поэтому собирала разную и экспериментировала. Результат-тот еще. :%) Чуть не лишилась занавесок в комнате. :pardon: Но в итоге нашла траву, которая горит чуть медленнее других. Сорняк, растет вдоль дорог, на обочине, чем-то на пшеницу похож(кажется осот). Сёгун, такую можно использовать? Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Сёгун » 21 сен 2013, 00:51

sarita писал(а):Сёгун, такую можно использовать?

Нет, используется трава которая растет возле дома, самая обыкновенная.

Изображение

Я уже писал в теме и повторюсь, изначально в самом первом варианте этого вызова, бралась трава у калитке того кого нужно вызвать. Позже с появлением многоэтажных домов стала браться у подъезда и еще позже трава у своего дома. Так как не полетите же вы в Венецию или Бангкок за пучком травы.... А трава везде трава. а сорванная у вашего дома оставляет привязку к вам и вашему дому.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение sarita » 21 сен 2013, 08:57

Сёгун писал(а):, используется трава которая растет возле дома,

у нас такая и растёт,какую я описывала, вперемешку с полынью,крапивой, клевером и всякой остальной сорнячностью. Обычной газонной нет. :pardon:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Сёгун » 21 сен 2013, 10:49

Я уже не знаю как объяснять Изображение просто сорвите пучек травы как на картинке.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!