Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Tatiana » 12 сен 2013, 15:43

Леонид, спасибо Вам!!!
Ваше пожелание окрыляет и придает сил!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Twinny » 12 сен 2013, 15:45

Leonid, а через какое примерно время могут появиться видимые результаты? Я конечно понимаю, что это зависит от многих факторов... Но все же?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение iyulia » 12 сен 2013, 22:20

Министрелия и Леонид - спасибо вам за ответы.Буду срисовывать.Спасибо вам Леонид за печать.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Olichka » 13 сен 2013, 06:02

Уважаемый Леонид, можно ли сделать влияние печати не бинарным? Будет ли эффект если на фото объекта нанести, а не на совместное?
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Leonid » 14 сен 2013, 16:03

Twinny писал(а):Leonid, а через какое примерно время могут появиться видимые результаты? Я конечно понимаю, что это зависит от многих факторов... Но все же?

На самом деле из тренировок с печатями становится очень заметно, что когда существует только один фактор и человек к нему открыт (печати там делаем личные), то эффект почти мгновенный. Когда вы делаете это на другого человека, то в случае с бывшими там вообще обычно стоят блоки на вашу личную энергетику, и влияния идут тяжелее.
При работе обычно считаю, что в зависимости от ситуации 1-2 месяца является хорошей меркой успешности "стандартных" методов. Да и в любовных делах, которым этот форум посвящен, у людей часто не хватает терпения на большие промежутки времени.

На самом деле при разговоре о видимых результатах и сроках вспоминается два особенных случая. В первом я учавствовал лично - там мы около года проводили ритуалы лечения на брата одной знакомой, у которого была опасная операция на мозг. Большую часть этого времени он лежал в больнице, но в итоге нормально поправился и жив-здоров.
Другой мне рассказывали учитель и, собственно, участник действия. Там ситуация опять же была с родственником одного из адептов - в аварии потерял руку, но были какие-то дополнительные проблемы, ее ампутировали до плеча, а у него остались фантомные боли. С этим человеком занимались три адепта раз или два в неделю, так в итоге у него ткани начали восстанавливаться, словно рука пытается снова вырасти. Ему провели еще две операции по удалению уже новых тканей, а вместо третьего раза доктора как-то сделали так, что его приняли в группу пациентов по изучению генетической регенерации тела (дело происходило в Штатах, если что).

Так что если вам требуется конкретный результат - время для вас не фактор.

iyulia писал(а):Министрелия и Леонид - спасибо вам за ответы.Буду срисовывать.Спасибо вам Леонид за печать.

Пожалуйста. А под аватарками есть кнопка плюсика ;)

Olichka писал(а):Уважаемый Леонид, можно ли сделать влияние печати не бинарным? Будет ли эффект если на фото объекта нанести, а не на совместное?

Данна печать, если так можно высказаться, в определенном смысле связывает людей. Ответственному духу необходимо как минимум как-то дать понять кто с кем - поэтому указываются оба человека, фотографией или именами. Учитывая специфику этих духов - мне не приходит в голову, как эффект можно сделать не двусторонним, хотя ритуалом можно. Но ритуалы с этими существами требуют большой подготовки, и на форуме выкладывать их призыв я никогда не стану.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение polycha » 15 сен 2013, 14:37

Леонид, а если написать имена на оборотной стороне, не возникнет ли так,что чувства появятся у человека с таким именем, а не у задуманного??? простите, может глупый вопрос,но все-таки!!!
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Leonid » 15 сен 2013, 16:42

Нет, потому что:
1. Имя пишете вы, и знаете о ком пишете - т.е. имеете картинку в голове
2. Печать носите вы, и опять же помогаете направлению энергии

Чувства у другого человека с таким именем теоретически могут появиться, если вы слишком много будете думать о нем в романтическом плане при ношении этой печати (например у вас есть два знакомых Ромы, и вам оба нравятся). Но если вы делали на одного Рому, а теперь хотите, чтоб печать была на другого - старую надо сжечь, и сделать новую.

К слову, фамилию никто не запрещал писать.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Anita » 17 сен 2013, 12:58

Leonid ,подскажите, сделала печать , положила между фото, ношу с собой в ежедневнике, и мужа просто стало штормить( так как у нас любовный треугольник). и понимаю ,что он в себе разобратся не может, вроде и приближается и сам не понимает ,что происходит..
может ли это влиянием печати??
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Leonid » 17 сен 2013, 15:38

Anita,
"положила между фото" - печать должна делаться на обратной стороне совместной фотографии.

"у нас любовный треугольник" - по всей видимости любовница у мужа? И печать на мужа? Тогда вполне его штормить может, ведь внутри он разрывается в чувствах.

Так же в зависимости от того, что вы подразумеваете под словом "штормит" это может означать конфликтные на него магические влияния, но это уже отдельный разговор, и в практике встречается не так часто.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Anita » 17 сен 2013, 16:37

у меня тогда не было возможности сделать на фото,были только раздельные.на печати нс обороте написала имена.потом сделала на фото.заметила,что когда брала печать с собой на встречу с мужем.,я ее в файлик сделала,муж просто не понимал,что с ним,возникали конфликты.его состояние менялось очень быстро,то скучаю хочу обнять.то не хочу тебя видеть.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!