Первый форум о приворотах

Глазами мужчин

Леонид ,Вы выбиваете фразы из контекста, в частности мою о том что я не слышала чтобы мужчина говорил " я…

Сообщение Se_Di » 11 сен 2013, 15:09

На корпоративной вечеринке о работе не говорим :D
"Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята." (Отто фон Бисмарк)
Аватар пользователя
Se_Di
 
Сообщений: 33

Сообщение Katja » 11 сен 2013, 16:08

Se_Di писал(а):На корпоративной вечеринке о работе не говорим :D

конечно, у нас же праздник :Rose: - день встречи :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Лёля » 12 сен 2013, 20:11

Дорогие наши мужчины! сложился вопрос) Вот бывает такое когда тебе нравится человек( женщине), вы общаетесь, при этом все очень нейтрально. Но взгляды абсолютно непонятные бросает мужчина, и посмотрит, и улыбнется....Вот чисто это женское восприятие ( желание) таких взглядов - что он внимание обратил) Или в принципе, если ему эта дама не интересна, он бы и не смотрел на нее и не общался... Что может значить такой взгляд, просто общее внимание, как ко всем, интерес или более? Уж простите если сумбурно вышло :)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Leonid » 14 сен 2013, 16:17

Если часто смотрит и улыбается - значит вы нравитесь. Как минимум он будет рад, если вы с ним, например, на обед вместе сходите (если это на работе). А так он явно не против вашей компании. Причин, по которым он может не делать следующий шаг может быть много, но обычно связано с неуверенностью в ваших чувствах к нему, опасению провала, что потом с вами отношения вообще испортятся и вы его будете сторониться.
Можете с ним пойти на обед и положить свою руку на его, или взять его за руку. Это даст ему достаточно повода понять, что всё хорошо и он может двигаться с вами дальше. Если же не будет - либо он совсем стеснительный, либо у него в своей личной жизни что-то происходит и он не хочет вызывать у вас конкретно сейчас лишних ожиданий.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Грейс » 15 сен 2013, 08:52

Леонид, спасибо за ответ, так всё изысканно просто, впрочем, как и любое из ваших сообщений. :) Всегда получаешь удовольствие, читая. :)
Грейс
 
Сообщений: 13

Сообщение Soloha » 15 сен 2013, 09:25

Действительно подтверждаю, " получаешь удовольствие" у Леонида прекрасный слог и позитивное мышление , дает нам надежду на "все возможно" и всего то надо излочиться и "взять мужчину за руку"...и отвести в ЗАГС( чур на юмор без обид)
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Katja » 15 сен 2013, 18:42

Leonid писал(а):Можете с ним пойти на обед и положить свою руку на его, или взять его за руку.


то есть, поведение такого рода - улыбки, желание быть ближе - можно считать еще и поощряющим, стоит самой сделать небольшой шажок и оценить реакцию? верно понимаю?

Soloha писал(а): у Леонида прекрасный слог

да, Леонид пишет особые тексты - жду каждого поста его, в любой теме - каждая фраза Леонида наполнена какой-то живительной силой.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Лёля » 15 сен 2013, 18:57

Leonid Спасибо большое за ответ. Вчера не решилась ответить, взяла время на обдумывание ситуации, и где же не так дала понять))))) Но после вашего пояснения будет возможность теперь смотреть на всю ситуацию с разных сторон! Хотя у Кати четко создался вопрос, который у меня крутился) Но буду проверять на опыте)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Svit » 15 сен 2013, 23:42

Ну а где же заветные 15 слов Сёгуна???

В обсуждении не участвую, но пристально наблюдаю, получается, какой бы вопрос хотела задать , а он уже озвучен :D ... так что остается только читать :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mari1992 » 15 сен 2013, 23:57

Катя написала, в другой теме)
Katja писал(а):Стол наполнился,и беседа потекла живее, мы говорили тосты, Сегун сказал нам те 15 слов, которые объясняют разногласия в парах. И дал рецепт, "что делать". (Пары разбивает затаенный негатив. Рецепт - чистить).
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!