Первый форум о приворотах

Сонный паралич или сущности?

Gerkulesina писал(а):Добрый вечер! Давно хотела спросить, но все как-то руки не доходили. Сталкивался ли кто-нибудь…

Сообщение Мона » 08 сен 2013, 23:53

Тьфу, тьфу, но уже чуть больше месяца у меня тишина. Попыталась, так сказать, примириться с домовым, как здесь рекомендовали. Уж не знаю до сих пор кто или что это было. Но сначала неделя была тишины. Уже расслабиться почти успела (до этого чуть ли не каждую ночь навещал), как опять, навалился.Помню уставшая тогда была оооочень. И подумала в тот момент "ну вот, опять...как же ты надоел, да делай ты что хочешь" (до этого каждый раз очень напрягалась и злилась, и пыталась пошевелиться), а тут действительно как-то все равно стало, что сейчас будет....и в тот же момент оно как будто тоже расслабилось и стекло с меня...вот...не интересно ему что ли со мной стало? :unknown: ..
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Вовчик » 13 сен 2013, 23:19

Gerkulesina писал(а):Добрый вечер! Давно хотела спросить, но все как-то руки не доходили. Сталкивался ли кто-нибудь с таким явлением, когда во сне, на вас как будто кто -то давит, или наваливается? Смотрела в интернете, версий не много, либо сонный паралич, либо домовые (или различные сущности). Тут уж, кто во что верит...Может кто-то изучал этот вопрос? Или у кого-нибудь что-то похожее происходило? Очень хочется понять, почему подобное происходит и какое этому может быть объяснение.


Gerkulesina.У меня было такое несколько ночей-На меня как бы наваливается сверху и душит приговаривая:" Я здесь хозяин.Я здесь хозяин.Я здесь хозяин.Не смей здесь командовать! Зачем дверь новую поставил?"
Аватар пользователя
Вовчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Мона » 14 сен 2013, 12:16

Вовчик писал(а):
Gerkulesina писал(а):Добрый вечер! Давно хотела спросить, но все как-то руки не доходили. Сталкивался ли кто-нибудь с таким явлением, когда во сне, на вас как будто кто -то давит, или наваливается? Смотрела в интернете, версий не много, либо сонный паралич, либо домовые (или различные сущности). Тут уж, кто во что верит...Может кто-то изучал этот вопрос? Или у кого-нибудь что-то похожее происходило? Очень хочется понять, почему подобное происходит и какое этому может быть объяснение.


Gerkulesina.У меня было такое несколько ночей-На меня как бы наваливается сверху и душит приговаривая:" Я здесь хозяин.Я здесь хозяин.Я здесь хозяин.Не смей здесь командовать! Зачем дверь новую поставил?"

Жуть какая-то, если бы со мной еще и заговорили, то я бы наверное уже :o
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Вовчик » 14 сен 2013, 12:46

Gerkulesina писал(а):
Вовчик писал(а):
Gerkulesina писал(а):Добрый вечер! Давно хотела спросить, но все как-то руки не доходили. Сталкивался ли кто-нибудь с таким явлением, когда во сне, на вас как будто кто -то давит, или наваливается? Смотрела в интернете, версий не много, либо сонный паралич, либо домовые (или различные сущности). Тут уж, кто во что верит...Может кто-то изучал этот вопрос? Или у кого-нибудь что-то похожее происходило? Очень хочется понять, почему подобное происходит и какое этому может быть объяснение.


Gerkulesina.У меня было такое несколько ночей-На меня как бы наваливается сверху и душит приговаривая:" Я здесь хозяин.Я здесь хозяин.Я здесь хозяин.Не смей здесь командовать! Зачем дверь новую поставил?"

Жуть какая-то, если бы со мной еще и заговорили, то я бы наверное уже :o


Просто я одно время почти каждую ночь занимался осознаными снами и теперь свободно могу общаться с сущностями с иного мира во снах..кстати они говорят своеобразным сленгом. Например : Мама - родовая сестра,слепой - человек без дара ясновиденья ,а вот угадайте выражение тошнота земли это что?
Аватар пользователя
Вовчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Вовчик » 14 сен 2013, 12:50

Gerkulesina писал(а):Тьфу, тьфу, но уже чуть больше месяца у меня тишина. Попыталась, так сказать, примириться с домовым, как здесь рекомендовали. Уж не знаю до сих пор кто или что это было. Но сначала неделя была тишины. Уже расслабиться почти успела (до этого чуть ли не каждую ночь навещал), как опять, навалился.Помню уставшая тогда была оооочень. И подумала в тот момент "ну вот, опять...как же ты надоел, да делай ты что хочешь" (до этого каждый раз очень напрягалась и злилась, и пыталась пошевелиться), а тут действительно как-то все равно стало, что сейчас будет....и в тот же момент оно как будто тоже расслабилось и стекло с меня...вот...не интересно ему что ли со мной стало? :unknown: ..


Кстати Я вот так угомонил своего..когда ложился спать ложил корочку хлеба на шкаф и говорил - для тебя хозяин.
И когда засыпал говорил -"до. ты здесь хозяин!"
Аватар пользователя
Вовчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Мона » 17 сен 2013, 23:44

Вовчик писал(а):Кстати Я вот так угомонил своего..

Вовчик извините, не совсем поняла, речь о ком идет? о сущности? домовом?
Вовчик писал(а):а вот угадайте выражение тошнота земли это что?

не рискну озвучить догадку....
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Лёля » 17 сен 2013, 23:57

Вовчик писал(а):а вот угадайте выражение тошнота земли это что?

Как то я пропустила это( но интересно до жути, поясните кто же это))))))) Догадок много) предположу что человек с негативом)))) хотя больше другие мысли в голове)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Мона » 18 сен 2013, 00:16

Лёля писал(а): хотя больше другие мысли в голове)

вот и у меня они какие-то другие... очень любопытно все же правильный ответ услышать))
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Вовчик » 19 сен 2013, 16:22

Gerkulesina писал(а):
Лёля писал(а): хотя больше другие мысли в голове)

вот и у меня они какие-то другие... очень любопытно все же правильный ответ услышать))[/quoЭто нефть!Этот разговор в осмысленном сне был как то перед поднятием цены нефти на 50%..Я задаю вопрос будут ли у нас катаклизмы в стране ответ всё нормально только тошнота земли подорожает..Когда она подорожала я понял и после несколько случаев меня убедили на 100%
Аватар пользователя
Вовчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Вовчик » 19 сен 2013, 16:24

Gerkulesina писал(а):
Вовчик писал(а):Кстати Я вот так угомонил своего..

Вовчик извините, не совсем поняла, речь о ком идет? о сущности? домовом?
Вовчик писал(а):а вот угадайте выражение тошнота земли это что?

не рискну озвучить догадку....

Домовой! Кроме того Я тогда заинтересовался этим и нашёл в инете сотни описаний подобных случаев
Аватар пользователя
Вовчик
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!