Первый форум о приворотах

Вызов на 12 пуговиц

Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц на черном лоскуте ткани. На каждую пуговицу "зашивают"…

Сообщение Нина » 11 сен 2013, 13:35

Добрый день!Подскажите пожалуйста. Я никогда сама ничего не пыталась делать. и вот вчера попробовала этот вызов. Потому что очень приперло и времени нет.Но очень переживаю, что не получилось, хотя надеюсь и верю, что все таки сработает. Можно ли на ряду с этим вызовом пробовтаь иные?горох?фагот?нужен то 1 звоночек всего....или подскажмите к кому можно обратиться за помощью?спасибо за ответ
Нина
 
Сообщений: 4

Сообщение Twinny » 11 сен 2013, 13:37

Нина писал(а):Добрый день!Подскажите пожалуйста. Я никогда сама ничего не пыталась делать. и вот вчера попробовала этот вызов. Потому что очень приперло и времени нет.Но очень переживаю, что не получилось, хотя надеюсь и верю, что все таки сработает. Можно ли на ряду с этим вызовом пробовтаь иные?горох?фагот?нужен то 1 звоночек всего....или подскажмите к кому можно обратиться за помощью?спасибо за ответ

День добрый. Сразу несколько вызовов делать не нужно. Пройдет неделя, если не сработает - сделаете другой. И переживать не надо, это проигрышная позиция :no:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Нина » 11 сен 2013, 13:44

Twinny писал(а):День добрый. Сразу несколько вызовов делать не нужно. Пройдет неделя, если не сработает - сделаете другой. И переживать не надо, это проигрышная позиция

спасибо за ответ!просто переживаю, что за неделю то мужчина уже забудет с кем познакомился)буду ждать
Нина
 
Сообщений: 4

Сообщение Twinny » 11 сен 2013, 13:48

Нина писал(а):
Twinny писал(а):День добрый. Сразу несколько вызовов делать не нужно. Пройдет неделя, если не сработает - сделаете другой. И переживать не надо, это проигрышная позиция

спасибо за ответ!просто переживаю, что за неделю то мужчина уже забудет с кем познакомился)буду ждать

Ничего, вспомнит еще, не волнуйтесь :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение юлианна » 22 сен 2013, 10:54

После того как провела этот вызов и легла спать обьект приснился этой же ночью.что это может значить?
юлианна
 
Сообщений: 12

Сообщение Tatiana » 22 сен 2013, 11:27

юлианна писал(а):что это может значить?

Всё же я склонна считать, что это всего лишь ваш настрой на него. Хотя есть и другие мнения, что вызов так действует (особенно если объект упертый).
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Нарка » 11 окт 2013, 08:15

Сделала выхов и случайно встретились на мосту. Народу было много, а он на роликах. Поздоровались, остановиться не смог или не захотел, проехал. Можно ли считать, что вызов состоялся? и что делать распорот пуговицы?
Я счастлива, любима, молодая, красивая, богатая!
Аватар пользователя
Нарка
 
Сообщений: 38

Сообщение Agleh » 11 окт 2013, 09:07

Нарка писал(а):Можно ли считать, что вызов состоялся?

Вы же встретились, значит сработал. Пуговицы, думаю, можно распороть.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Нарка » 11 окт 2013, 22:36

Да я тоже так думаю :))) В следующий раз дам подножку :)))
Вообще то мощный вызов, до этого 2 раза делала и оба раза он ко мне домой приходил. Повторю по-позже и дам знать если кому интересно.
Я счастлива, любима, молодая, красивая, богатая!
Аватар пользователя
Нарка
 
Сообщений: 38

Сообщение Agleh » 11 окт 2013, 22:44

имейте ввиду, вырабатывается иммунитет. С каждым разом слабее срабатывает, если часто повторять один и тот же. Экспериментируйте с другими вызовами тоже.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!