Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Agleh » 15 авг 2013, 20:37

tatiana2705, Вы проверяли свои способности? Не все вызовы могут сработать у Вас, не все вызовы подействуют на Вашего любимого. Возможно его надо ослабить. Пробуйте. Или обращайтесь в ЛС сами.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Anita » 19 авг 2013, 18:22

как часто можно делать вызовы на одного человека?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Сёгун » 19 авг 2013, 18:26

раз в 3 дня, но по сути никто не запрещает хоть каждый день, но тогда как узнаете какой сработал
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение nastusha » 05 сен 2013, 07:54

Сделала языческий вызов от Аматы, уже вечером он сработал :Yahoo!: милый написал смс, в соц сетях написал, на след день позвонил и пришел, правда на минуту...... и свалил опять :cry:
Аватар пользователя
nastusha
 
Сообщений: 16

Сообщение Елен » 06 сен 2013, 11:05

Добрый день, уважаемые практики, подскажите, может кто-нибудь знает вызов любимого на картах Таро, разумеется действенный, заранее благодарю
Елен
 
Сообщений: 1

Сообщение Регина » 06 сен 2013, 12:25

Делала вызов на сухую траву Сегуна. Сработал через три дня. Да таааак.... что ух!!!) Хороший вызов
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Нина » 11 сен 2013, 13:37

Добрый день. Я сама даже не новичек. А вообще любитель. Перворазовый. Потому что очень приперло. Попыталась сделать 12 пуговиц. Верю в результат, но....подскажите, что еще можно попробовать? нужен всего лишь 1 звонок. или к кому обратить?ситуация хэлп ситуация сос(( спасибо за ответ.
Нина
 
Сообщений: 4

Сообщение Twinny » 11 сен 2013, 13:39

Нина, достаточно в одной теме написать :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lala » 17 сен 2013, 07:39

Делала несколько вызовов с промежутком в неделю. Очень нужно было увидеть человека. В итоге отзвонились все бывшие, за последние 5 лет, все возможные будущие и даже молодой человек который на моей свадьбе свидетелем был на свидание пригласил. А тот кого надо было, так и не откликнулся.....
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Kalachary » 17 сен 2013, 18:51

Lala, может "запрос" не достаточно точно отправили. Не сконцентрировались. Т.е "кого-то"позвали--""кто-то" и пришли, программа сработала.
Пробуйте еще
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!