Первый форум о приворотах

Татуировки символические

Категорически против "магических" татуировок. С символическими их, полагаю, путать не стоит, т.к. и…

Сообщение Tinks » 10 сен 2013, 12:38

Не знаю,может кого интересует вопрос по этой теме.Кто как считает-стоит ли делать себе символические тату? Помогают ли они в работе?Ведь у каждого из нас своя стихия.Вот и хочется узнать мнения))
Tinks
 
Сообщений: 54

Сообщение Soloha » 10 сен 2013, 20:26

Да вопрос интересный, на битве экстрасенсов был интересный момент где угадывали какие тату у людей , и вот у одного парня было по моему что то каббалистическое и Велес ( парень экстрасенс) говорил что это очень серьезно когда решаешься что то подобное делать
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Лёля » 10 сен 2013, 20:36

Tinks писал(а):Ведь у каждого из нас своя стихия
Вот причем тут стихия не поняла, может конечно Вы в другом плане это имели.... Любое нанесение информации на свое тело несет что либо... К сожалению, у нас мало тату мастеров кто может сделать правильно, многие ведутся по не знанию, а потом оказывается, что красивая бабочка на плече или другое, несет вам неприятности. Здесь важно понимать знак(рисунок) что наносится на тело... Где то это будет именно рисунок особо ничего незначащий( ну только здоровье портящий), а где то символ который и жизнь поломает.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tinks » 11 сен 2013, 14:35

К примеру: ваша стихия огонь, стоит ли делать тату с символом огня?Будет ли она нести вам какую-либо помощь? Что думают мастера по этому поводу?)))Есть ли у Вас тату?
Tinks
 
Сообщений: 54

Сообщение Amata » 19 сен 2013, 18:53

Категорически против "магических" татуировок. С символическими их, полагаю, путать не стоит, т.к. и купола для кого-то символ. Речь о рунах, например... печатях, символике Богов/духов и т.д.
Причина проста: перекос в энергиях будет. Почему даже витамины пьют циклами, хотя само по себе это здоровью полезно? Дело в дозах. Что придаст Вам сил сейчас, то может отравить через месяц постоянного применения.
Конкретно по стихиям: если для себя хотите набить знак (как знак зодиака) - пожалуйста, вреда от этого не будет, как и пользы. Если же символ несет под собой магическую нагрузку, соответствующую преобладающим в Вас элементам/энергиям - то это абсолютно равноценно "Стоит ли мне принимать кальций, если у меня в организме переизбыток кальция?" Зачем?
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 19 сен 2013, 19:10

Tinks писал(а):Кто как считает-стоит ли делать себе символические тату?

Немного дополню по своей "родной " теме - татуировка со и знаком ЗОдиака тоже нежелательна.
ПРИМЕР: человек хочет набить себе "Свой Знак Зодиака" - расхожее мнение. что Знак ЗОдиака у человека один :) . Люди так и говорят "Я - ЛЕв" или "Я - ВЕсы" и т.п. Это неверно - следует уж говорить "я - человек", не весы и не лев или рыбы, но суть не в том.
В этом ЗНаке ЗОдиака находится какой-то сектор гороскопа человека, - особенно если он не благополучен, поражен, - то делая на нем акцент, делая акцент на находящихся в нем пораженных планетах, человек как бы "выпячивает " одну из частей своей личности и судьбы, лишая целостность возможности сбалансировать перекос.
ИТОГ: возникают ситуации и повороты событий, изменения физического здоровья, которых так бы могло не быть, и не факт, ч то эти события и повороты,а также изменения в здоровье такие удачные.
ВЫВОД - как и сказала Амата, никаких символов не надо на себе пожизненно носить, и Зодиак - не исключение.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Jake » 04 фев 2018, 02:43

А я вообще против каких либо татуировок и уж тем более магических, тело должно быть чистым настоящим а рисунки это всё грязь.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Katja » 04 фев 2018, 03:44

Мне мода эта не близка, не знаю. А магические просто нерационально делать даже. Лучше менять.
Мне кажется, в тяге делать тату проявляется желание стабильности в жизни, что то закрепить и сделать неизменным.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Катерина » 27 фев 2018, 12:14

У меня на теле несколько татуировок, и вот несколько историй:
тату с руной Одал была набита так, что большую часть времени она находилась в перевернутом состоянии. Совпадение или нет, но беременность пришлось прервать из-за ужасных генетических отклонений, а с парнем, с которым собирались пожениться, разошлись со скандалами.

Татуировка с символом, в народе именуемый Свастика (как у Гитлера) - читала, что в определенном цвете и под определенным углом она несет изменения, заставляя двигаться. Движет жизнь...меня так закрутило!!! Изменения были, но не всегда хорошие, и случались так быстро, что не успеваешь подняться, а тебе по башке ещ раз бьют...
татуировка пентаграмма. била мне ее девушка-практик. била с целью оберега. когда ставила себе защиту с помощью вибрационного защитного ряда, символом защиты вышла именно пятиконечная звезда.
руну я забила цветком мака, а свастика пока есть,не придумала еще чем ее убрать.

это лишь только несколько историй, которые были у меня. Поэтому, прежде чем набить татуировку, подумайте хорошо головой, а не тупо следуйте моде
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Jake » 27 фев 2018, 17:34

Катерина
Их сейчас чистить можно в специализированных клиниках/медицинских центрах (не дома)
Только это дорого.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!