Первый форум о приворотах

40-дневная

Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием. Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую…

Сообщение Альба » 09 сен 2013, 20:50

Итак: От первого слова до "Царю небесный..." - это предначинательные молитвы. Далее, от"Царю небесный..." и до "Святый Боже..." - это молитва Святому Духу. "Святый Боже..." трижды - это трисвятое. " Пресвятая Троице..." - молитва Пресвятой троице." Слава и ныне" следует читать,как " Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и вовеки веков. Аминь". А вот далее идёт собственно молитва "Отче наш" или иначе молитва Господня.
" Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам дОлги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Яко Твое есть Царство, и сила и слава, Отца, и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Да, и " Боже, милостив буди мне, грешному" - это молитва мытаря.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 09 сен 2013, 21:10

И ещё вдогонку, в церковно=славянском языке нет буквы"Ё", везде только "Е"
Нет,всё же напишу! Понимаю, что обряд выложен,как рабочий, но очень меня смущает остатки церковных свечей под корни закапывать. Всё же церковная свеча - это наша бескровная жертва Богу, она была освящена, а мы её под дерево... Такое количество молитв, а жертву в землю? Всё же лучше отнести остатки в храм. Аккуратно выложила в ёмкость для сбора огарков, " Господи, помилуй мя, грешную" и уходить.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение одуванчик » 17 фев 2014, 23:03

в данной теме прозвучал вопрос, но на него так и не ответили:
если данный обряд будет в процессе, можно ли в комплексе еще один сделать? например на свитые свечи или замок?
и свечи все таки закопать или в церковь?
одуванчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Tatiana » 17 фев 2014, 23:11

одуванчик писал(а):если данный обряд будет в процессе, можно ли в комплексе еще один сделать?


если в процессе, то нельзя. Закончите сначала один обряд, потом уже другой делайте.
одуванчик писал(а):и свечи все таки закопать или в церковь?


Предполагается полное сгорание свечей, там просто нечего относить в церковь. Закопать под дерево.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Дива » 07 апр 2015, 21:19

Этот обряд начинает действовать после полного его завершения или сразу, и в процессе набирает силу?
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Сообщение Лёля » 07 апр 2015, 22:12

Дива первые дни уже начнется малое проявления и постепенно обороты будет набирать
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Дива » 07 апр 2015, 22:27

Лёля спасибо Вам за ответ.
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Сообщение Ego_devochka » 13 июл 2016, 08:15

Простите за тупенький вопрос.... Если наступил кризис в семье,очень длительное время уже длиться,муж вечно злой психует материт с поводом и без повода,даже не осознает что очень обижает меня,каждое слово его как нож в сердце(((физическое влечение и отношения тоже скоро к 0 скатятся....(((
Можно ли этот обряд использовать с несколькими целями ? И как средство от ссор и ругачек и как способ оживить чувства? Какой у него эффект?
Ego_devochka
 
Сообщений: 27

Сообщение Валькирия » 13 июл 2016, 08:29

Ego_devochka
Конечно можете. Но, если ситуация давно длится, то имеет смысл подойти комплексно. Посмотрите обряды, что б злость убрать. Так же можете разные оморочки и шепотки использовать. Ну и обычные женские хитрости никто не отменял. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Ego_devochka » 03 авг 2016, 14:25

Хотелось бы узнать у сведущих практиков.... Возможен ли после ритуала через какое то время обратный эффект? Ну то есть сначала подействовал развернулся ритуал а потом бац и все улучшения обратно откатились и стало еще хуже чем было?! То есть на сколько он продолжительный так сказать?я понимаю что у всех случаи индивидуальные но может ориентировочная статистика есть какая то))) длительное эффект или краткосрочный?
Ego_devochka
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!