Первый форум о приворотах

Очень нужна диагностика

Сегун Да, как-то получилось недопонимание... Согласен полностью, так или иначе, но остается действовать…

Сообщение obraz » 09 сен 2013, 00:05

v99 писал(а):У меня нет здесь специалистов,


Напишите, где Вы находитесь или к какой местности приблизительно смогли бы доехать. На форуме много людей из разных точек, может, где-то и появится нужный Вам человек.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение v99 » 09 сен 2013, 12:32

Калуга. Доехать могу в радиусе 200 км.
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Soloha » 09 сен 2013, 13:09

Да от Калуги до Москвы по моему не больше 3 часов если не 2 и прямое сообщение может даже электрички, я в Киеве раньше жила через Калугу в Москву ездила
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение v99 » 09 сен 2013, 13:25

Soloha
Совершенно верно. Доехать - не проблема, знать бы, куда...
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Лёля » 09 сен 2013, 13:38

v99У нас часть Мастеров из Москвы, свяжитесь с ними и обсудите.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение v99 » 09 сен 2013, 14:27

Лёля
Я не знаю, кто из Мастеров из Москвы, не писать же всем подряд...
Думаю, что мою ситуацию уже все видели. Уважаемая Tesy расставила все точки, указав именно причину. Работать придется по фото, это усложняет ситуацию, если вообще не ставит под сомнение.
А я устал уже смертельно от такой жизни.
Два дня сидел с ребенком, пока она была на работе вечером. Вчера убрался малость, а то вся квартира заросла (некогда ей, твиттер не отпускает), поесть купил, приготовил к приходу, "сдал" ребенка и уехал. Даже "спасибо" не услышал. А сегодня получил новую порцию негатива и агрессии по смс, видимо, в благодарность. Не могу больше в одиночку биться за семью годами.
Я работаю в такси. Однажды, очень давно, я вез молодую женщину. По дороге она почему-то решила рассказать мне свою жизненную ситуацию. Муж ее - наркоман. Это был шок, от ее рассказа, в какой-то мере. Жаль ее было очень. Рассказывала, еле слезы сдерживала. Кто бы мог подумать, что мне самому придется испытать что-то подобное...
И уже хочется не убрать порчу, а еще и самому жене добавить, благо "рецепты" есть.
P.S. Извините за флуд, просто высказать наболевшее некому.
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Soloha » 09 сен 2013, 15:45

Ну если она больна то винить ее не за что и мстить тем более, а за ребенком почему только женщина должна ухаживать и вас благодарить за то что вы для своего ребенка что то делаете, если она больна и все так как вы говорите то возьмите ребенка и разведитесь, если вы ей " сдали " ребенка то значит вы ей доверяете ребенка и она получается с этой ответственностью справляется , иначе как вы ребенка с ней ославляете
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение v99 » 09 сен 2013, 16:20

Soloha
Я не вижу своей вины в этой ситуации. Работал постоянно, как вол, без выходных, обеспечивал семью, платил кредиты. Мой рекорд - 120 дней по 12-15 час без выходных, в прошлом году. Она не работала почти, с рождения ребенка, ну не умеет, не получается. 3 раза пробовала. Я никогда не гнал ее работать, пусть занимается домом, ребенком, а остальное взял всё на себя. Ничего, справлюсь. В ответ... Думаете, не обидно?
Я не за заботу об ребенке благодарность ждал вообще-то.
Ребенка она не отдает, очень нравится рисоваться "заботливой мамой". Вот только сын постоянно придумывает новые планы, как мне его забрать к себе. Кроме как через суд, не получится никак. Я уже говорил о том, что развод был отменен по ее инициативе. Я тогда опять, дурак, поверил.
Пока еще она относительно безопасна для ребенка, пока еще можно.
Ситуация сложная, и делать выводы, с позиции женской солидарности здесь, как минимум, не корректно. Если у Вас есть причины мне не верить, то это Ваше дело. Готов ответить за каждое свое слово, что написал здесь.
Месть... Я понимаю, что как бы не за что, раз порча, но... Наверное, стОит попробовать такую жизнь, а уж потом рассуждать о морали.
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Agleh » 09 сен 2013, 16:28

Жизнь у Вас действительно врагу не пожелаешь, но мстить больному человеку... Просто не принесет радости Вам такая месть. :( Ни радости, ни удовлетворения. Только будете себя грызть. Это не женская солидарность. Попробуйте все же ее вылечить, напишите нашим мастерам. Предлагать свои услуги они не будут. Помощь нужна Вам, поэтому и Вам действовать ;) А Дальше как с мастером договоритесь. У нас не так много мастеров, чтобы в них запутаться uslugi.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Soloha » 09 сен 2013, 16:31

Вас никто не заставлял и не может заставить жить с ней, то есть так как вам не хочется, значит вам хочется с ней жить но переделывать ее , а ей этого не хочется , вот и все если не брать в расчет болезнь)) и мораль никто не отменял ..и мстить ей за то что вы хотите с ней жить не так как хочет она или за болезнь ? ну куда это годится ? Расстаться максимально достойно не навредив ребенку вот выход или лечить
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!