Первый форум о приворотах

Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"

Tesy, не могли бы Вы выложить новые даты для прогулок после 16 августа.…

Сообщение Tesy » 04 сен 2013, 21:46

Конечно совмещаете, крутите как надо, север с севером и т. д.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ange » 05 сен 2013, 07:16

Tesy
Выздоравливайте поскорее. Как же мы без Вас)))
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Tesy » 07 сен 2013, 19:38

итак..

08.09 (кроме Козы)
час Обезьяны - Запад

09.09 (кроме Обезьяны)
час Дракона - Юго-восток

10.09 не ходим

11.09 (кроме Собаки)
час Лошади - Юг

12.09 (кроме Свиньи)
час Змеи - Север
час Козы - Юго-Запад
час Обезьяны - Север
час Петуха - Юг

13.09 (кроме Крысы)
час Кролика- Север
час Змеи- Восток
час Свиньи - Восток
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 07 сен 2013, 20:02

Сегодня первый раз ходила гулять. Было тяжеловато, голова болела, затруднённое дыхание. Но возвращалась с улучшением состояния. Заодно грибов немного собрала :D
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tesy » 07 сен 2013, 20:07

Альба с почином вас))) грибы - это прекрасно! Сама люблю их собирать))) в следующий раз это будут обязательно мужские сердца :D
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 07 сен 2013, 22:37

Tesyспасибо! Как вы, в норму вошли?, Не болейте, а то куда мы без ваших прогулок и остального!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 13 сен 2013, 10:19

Продолжаем гулять..

14.09 (кроме Быка)
час Дракона- Восток!!
час Лошади- Северо-восток
час Обезьяны - Юго-восток
час Собаки - Восток

15.09 (кроме Тигра)
час Кролика - Восток

16.09 (кроме Кролика)
час Лошади - Запад
час Собаки - Восток

17.09 (кроме Дракона)
час Обезьяны - Восток!

18.09 не ходим
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Olichka » 14 сен 2013, 21:54

Tesy, спасибо огромное за прогулки! Хочу оставить отзыв :)
Гулять как Вы и сказали лениво и начать сложновато себя заставить, идешь на первую прогулку, а потом дела дела и все нет времени..... но с тем что октябрь не за горами и последние теплые деньки на улице - взяла себя в руки и теперь использую каждую возможность погулять. Уже ходила на 3 прогулки и сегодня пойду по второму разу гулять! Пока что никто не знакомился, но внимания от мужчин явно больше, постоянно ловлю на себе взгляды в метро, магазине и т.д.. Особенно интересно смотреть на пары, мужчина постоянно на меня поглядывает и вроде как и остановится хочет но не может, а барышня ему по голове стучит всю дорогу :). У меня еще и "побочка прогулок" проявилась, начал товар продаваться лучше (у меня интернет магазин), а до этого за неделю ни одной продажи не было. Когда гуляю я в основном о магазине и думаю (как впрочем и когда не гуляю), может тоже сказалось. Но результат на лицо, и внимание есть (как я сказала, новых знакомств не было, только взгляды; но активизировались мужчины - коллеги на основной работе, и бывшие материализовались опять, хотят сново отношений), и продажи расти начали!
Помимо основного результата, я начала больше бывать на свежем воздухе (у нас тут особо пешком не походишь, пешеходных зон мало, но можно найти маршрут если поискать) на выходных или после работы если прогулка, стараюсь идти минут 45 - 50 и еще 30 сидеть - чувствую себя намного лучше теперь, начала больше успевать. Ну и почти прочла книгу которую надо было прочесть, но всегда не хватало времени, а так 30 минут в день выделено на нее. :)

Спасибо Вам еще раз! теперь уже вошла во вкус и буду гулать столько сколько Вы нам будете давать расписание прогулок! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Moginya » 14 сен 2013, 22:11

Tesy, спасибо Вам за прогулки, я тоже начала замечать мужское внимание, и прогулка - это единственное время, когда можно побыть наедине с собой, это очень важно, потому-что в повседневной суете, бывает, что за год почти не бываешь один или не гуляешь, наслаждаясь природой, и просто жизнью. Я так же на прогулки беру художественную литературу, которая радует мою душу, потому-что до этого я постоянно читала профессиональную, для ума.В любом, случае я за прогулки обоими руками, и приношу Вам свою благодарность.
все границы стираются мечтой...
Аватар пользователя
Moginya
 
Сообщений: 12

Сообщение Tesy » 15 сен 2013, 08:29

Девочки большое спасибо за отзывы ! Я очень рада , что у вас все получается ))) скоро и активации размещу, тоже надеюсь понравится, но чуть позднее . Я временно зашилась с делами, надеюсь в ближайшее время разберусь с ними )))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!