Первый форум о приворотах

Глазами мужчин

Леонид ,Вы выбиваете фразы из контекста, в частности мою о том что я не слышала чтобы мужчина говорил " я…

Сообщение Agleh » 07 сен 2013, 17:36

Сегун писал(а):А без самопиара никак? Или это чисто женская особенность....

куда ж без самопиара? :lol:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Soloha » 07 сен 2013, 17:36

Девочки, ну как маленькие :D Ответ должен быть ПРАВИЛЬНЫМ! Не честным и приятным, а правильным 8)
Мой пост ( который не поняла Леля) к этому посту и к моему посту о том что мне не понятно какой такой " правильный" . Пункты в посте Леонида (которые одобрила Аглех) полностью подпадают под эти два
" не честным и поиятным"
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 07 сен 2013, 17:38

А первый пункт?
Leonid писал(а):Если нравится, можно высказать свое восхищение прямо

Чем он не честен?
Кажется я поняла.
Agleh писал(а):Ответ должен быть ПРАВИЛЬНЫМ! Не честным и приятным, а правильным

Я не имела ввиду, что отвечать нужно обязательно нечестно и приятно. Правильный ответ может быть и честным и приятным. Может быть нечестным и приятным. Может быть не слишком приятным, но честным. Правильный ответ - это ответ, который человек готов принять, который ожидается. Как-то так.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 07 сен 2013, 17:40

Soloha писал(а):Ответ должен быть ПРАВИЛЬНЫМ! Не честным и приятным, а правильным

А вы можете четко угадать эту грань? Для всех ПРАВИЛЬНОЕ СВОЕ! Здесь же выслушав мнение каждый выводит свое)))) Ни одна женщина не поступит как ей говорят))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Soloha » 07 сен 2013, 17:42

Так это как Вы же выражаетесь " по умолчанию" , то есть на хорошее сказать что плохо это как минимум глупо
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Soloha » 07 сен 2013, 17:43

Леля Вы рванули с места в карьер ,по моему не очень разобравшись в сути и логике нашего легкого спора с Аглех
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 07 сен 2013, 17:48

Soloha писал(а):Так это как Вы же выражаетесь " по умолчанию" , то есть на хорошее сказать что плохо это как минимум глупо

Вот я тоже не разобралась к чему это? Тут знаки вопроса где?
И вообще предлагаю в ЛС продолжить, а то совсем уже от темы основной ушли :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Soloha » 07 сен 2013, 17:50

Кажется я поняла.
Agleh писал(а):Ответ должен быть ПРАВИЛЬНЫМ! Не честным и приятным, а правильным

Я не имела ввиду, что отвечать нужно обязательно нечестно и приятно. Правильный ответ может быть и честным и приятным. Может быть нечестным и приятным. Может быть не слишком приятным, но честным. Правильный ответ - это ответ, который человек готов принять, который ожидается. Как-то так.[/quote]
Вот мы в принципе и разобрались , это чисто к тому что есть " правильно "? :Rose: Мне приятно с Вами общаться
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 07 сен 2013, 17:52

Soloha писал(а):Вот мы в принципе и разобрались Мне приятно с Вами общаться

:) Взаимно :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 07 сен 2013, 18:11

Agleh писал(а):Просто женщины действительно любят ушами :)


а как это - ушами?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!