Первый форум о приворотах

Порча на слабоумие

Словосочетание "дурья башка" - не коробит. Коробит количество. 4 предложения и в каждом дурья башка, явно…

Сообщение Soloha » 05 сен 2013, 06:51

Может тогда " ходить тебе бревном с дурьей башкой " а рабу божьему это вряд ли замена , дальше идет по тексту все что объекты обозначает ( там где имена)" ходить тебе пустым с дурьей башкой ( здесь наверное можно и раб божий имя)
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 05 сен 2013, 07:05

"Дурья башка" появилась явно во время переделки, изначальный вариант "раб Божий", тут я с Лелей полностью согласна. "С дурьей башкой" - такого выражения в русском языке не знаю. С дурной башкой - есть. Дурья башка - есть. Убрать ее текст более логичным будет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Soloha » 05 сен 2013, 07:08

Так в заговорах же не чистый и официальный русский язык использовался :( а акцент сделать на голову не мешает ведь " порча на слабоумие"
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 05 сен 2013, 07:15

А я не про официальный и говорю. Переделка. Дурья башка - это не акцент. Будет время прочитаю в очередной раз, как доделать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 05 сен 2013, 07:24

Кстати, "дурья башка" - одно из самых сильных ругательств у моей покойной бабушки было, она родом с Поволжья, в деревне жила смесь татар и русских. Я в детстве спрашивала, кто такая дурья башка, бабушка хмурилась и от ответа уходила. Однажды не выдержала моих допросов и просто перестала так ругаться.Но,что интересно, так бабушка выражала своё недовольство нематериальными объектами или действиями животных. На людей велено было никогда так не говорить.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Soloha » 05 сен 2013, 07:30

Я тоже давно живу и слышала такую фразу в обиходе и встречала даже в литературе.. И про волосы это мысль хорошая( близко к голове) и дурман и Катя в посте совет дала как все усилить, так что Альба бомбанете)) башка по татарски или узбекски а может и на том и другом - голова " снег башка попадет совсем мертвый будешь"
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Альба » 05 сен 2013, 08:02

:D бомбану ли - ещё не решила. Поисками и разбором порч я пока сублимируюсь, с соперницы возможно такую бяку перетянуть... :cry: Я имею ввиду конкретно мою ситуацию, а не вообще.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Soloha » 05 сен 2013, 08:10

Не поняла, только вы можете перетянуть или любой кто сделают такую порчу)) Сегун защиту универсальную выложил( я его переспрашивала" от всего" он ответил что от всего и подделывать раз в год, с ней как я поняла исходя из его ответов и " колдовской бутылки " можно не делать и от откатов типа "на яйцо" не делать)
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Альба » 05 сен 2013, 08:23

Soloha, только я и только в контексте моей ситуации. К моему сожалению... Но, всё течёт, всё меняется!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Soloha » 05 сен 2013, 08:25

Знаете а может это к лучшему , как говорится от греха подальше..вас берегут в рай попадете
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!