Первый форум о приворотах

Остуда через Именную Икону

Я бы переделал заговор так: Тает воск, свеча истает, Любовь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) улетает. Как…

Сообщение Anita » 02 июл 2013, 21:12

Сегун,можно уточние.если соперница только пользуется моим милым,без любви и т.д- то я читаю на него??
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Сёгун » 02 июл 2013, 22:03

Да, только на него, если она просто пользуется, то о каких чувствах (кроме алчности и наживы) можно говорить? Конечно девушки устроены так что если бы он был совсем не интересен она бы с ним не была. Но эта симпатия в данном случаи роли играть не будет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Solnse » 20 авг 2013, 12:29

Сколько раз и сколько дней читать?
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Аватар пользователя
Solnse
 
Сообщений: 42

Сообщение Сёгун » 20 авг 2013, 21:40

Сегун писал(а):начинайте за неделю до новолуния, после обряда ждите 3-5 дней, результат есть- повторять не стоит.
Результата нет - повторите за день-два до новолуния. И ждите до следующего периода убывающей луны. В случаи отсутствия результата в период до нового цикла убывающей луны берите другой обряд.



читается один вечер, на каждую свечу по 1 разу т.е 12 раз, далее следуем выше приведенной цитате.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение sarita » 22 авг 2013, 07:10

СегунСпасибки большое за такой обряд! Это как раз то что я искала. Просто и гениально! :good:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Solnse » 27 авг 2013, 12:17

Можно ли эту остуду применить к сопернице,чтобы остудить ее чувства к моему МЧ?Если да,то читать надо на ее фото или именную икону?
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Аватар пользователя
Solnse
 
Сообщений: 42

Сообщение Сёгун » 27 авг 2013, 12:34

Solnse писал(а):Можно ли эту остуду применить к сопернице,чтобы остудить ее чувства к моему МЧ?Если да,то читать надо на ее фото или именную икону?


Как я и писал ранее - делал её перед фото, пробуйте, не сработает купите именную икону соперницы и прочтите перед ней.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Solnse » 27 авг 2013, 13:22

Спасибо большое за ответ!
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Аватар пользователя
Solnse
 
Сообщений: 42

Сообщение iyulia » 27 авг 2013, 20:34

Здравствуйте.Скажите,а если она пока не соперница,но глаз положила точно и чуть ли не прыгает на него,можно ли её остудить?Спасибо.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение sarita » 04 сен 2013, 17:56

Сегун писал(а):Как я и писал ранее - делал её перед фото, пробуйте, не сработает купите именную икону соперницы и прочтите перед ней.

Доброго времени суток! Зашла в церковь, попросила именную икону(соперницы). Мне продали икону с именем. Я спросила насчет даты рождения(Вы как-то на форуме про это объясняли). Сказали что таких нет. Именной считается икона по имени Святой. Так ли это и подойдет ли данная икона? Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!