Первый форум о приворотах

Глазами мужчин

Леонид ,Вы выбиваете фразы из контекста, в частности мою о том что я не слышала чтобы мужчина говорил " я…

Сообщение Русалочка » 04 сен 2013, 11:04

Soloha писал(а):и хозяйка супер и тошнит,а за стервой с ногтями " а ля фреди крюгер"бегом вокруг бегают и сами все делают

так может эта стерва с ногтями в чём-то другом супер, что поважнее хозяйки будет? :wink:

Девочки со всеми вами согласна :) тем более, что идеал он на то и идеал, что в природе почти не встречается...
Но вот мне кажется, что всё-таки хоть минимальное обладание выше перечисленными качествами в сочетании с умением в нужный момент "включить стерву" лишним не будет :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Amata » 04 сен 2013, 11:59

Agleh писал(а):Вот это единственный критерий по которому мужчина оценивает женщину. Чтобы было удобно и комфортно.

О, это далеко не всегда так. Смысл любого долгосрочного партнерства в том, что с другим человеком ты можешь получить то, чего не достичь одному. И далеко не всегда это сводится к комфорту и удобству. Хорошо и спокойно может быть и в одиночестве - тогда в партнере мы наоборот начинаем искать "нестабильную переменную".
У меня есть знакомая пара, где муж старше жены почти на 20 лет. И, несмотря на то, что он человек очень обеспеченый, а она весьма привлекательна - отношения строятся не на банальном "деньги-внешность". У нее есть уникальная способность вносить хаос в любую обстановку, это кошмарно выглядит со стороны - не женщина, а "электровеник" 24/7... очень утомительно. Но муж ее за то и ценит. Не за молодость или привлекательность, а за то, что она заставляет его двигаться - именно этим внесением дискомфорта в привычный уклад. Она крушит, он исправляет - в итоге развиваются оба. Не думаю, что это редкий случай.
Но да, давайте послушаем мужчин, а-то может мы тут только укореняемся в своих заблуждениях :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Agleh » 04 сен 2013, 12:05

Amata писал(а):У нее есть уникальная способность вносить хаос в любую обстановку, это кошмарно выглядит со стороны - не женщина, а "электровеник" 24/7... очень утомительно. Но муж ее за то и ценит. Не за молодость или привлекательность, а за то, что она заставляет его двигаться - именно этим внесением дискомфорта в привычный уклад. Она крушит, он исправляет - в итоге развиваются оба. Не думаю, что это редкий случай.

У всех свое понятие комфорта и удобства :D
Amata писал(а):Смысл любого долгосрочного партнерства в том, что с другим человеком ты можешь получить то, чего не достичь одному.

То что я и хотела сказать своим "комфортом и удобством", но как всегда у меня получилось несколько однобоко :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 04 сен 2013, 12:50

Leonid писал(а):Но я бы выделил несколько основных переменных для решения данной задачи:

ЛЕонид, спасибо
Leonid писал(а):высокая и худая как спичка, большегрудая и большепопая - вообще не правда, что является идеалом каждого мужчины

я подозревала нечто подобное)) :) :) :)
Leonid писал(а):Ну а так задавайте вопросы - буду отвечать честно и с независимым мнением.


Леонид, :Rose: это очень благородно с Вашей стороны - я иду обдумывать свои вопросы и формулировать их.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Leonid » 04 сен 2013, 14:15

Лёля писал(а): только потом мужчина отдаляется от друзей( тех самых кто восхищается) <...> Ревность заедала)

При появлении девушки отдаление от друзей действительно происходит довольно часто, но по разным причинам. Восхищение и ревность - две разные вещи. Восхищение - когда они говорят "блин, она у тебя реально классная, молодец". Ревность - "она реально классная, я бы тоже не отказался ее...". Очевидно, что второй тип становится неприятным. Но это зависит о уровня развитости мужчины и его друзей.
Но большей же частью отдаление происходит из-за того, что 1) начинает не хватать времени на весь набор старых интересов, и наименее важные убираются (а вместе с ними, и друзья) 2) некоторые знакомые не понимают твоей излишней привязанности к девушке и пытаются конкурировать с ней за твое внимание (пойти выпить пива вместе и т.д.). Но тут если чувства есть - тому парню говорится "пока", и идется к своей возлюбленной - т.к. с ней и лучше, и инетересней.

Ginny писал(а):а вы рассмотрите идеального мужчину с тем же подходом и станет понятно - Вот он Мечта))), а поживешь с ним и, действительно, надоест до "зубовного скрежета", хочу другого)))

Из моего личного понимания женской психологии (явно у мужчин есть разное понимание этого) вам требуются люди, способные возбуждать ваше воображение и психику, постоянно вносить что-то новое, т.к. вы живете чувствами (а мужчины живут мыслями).
В своих разговорах об идеальном мужчине вы представляете себе нечто стабильное, с которым хорошо и приятно, но это становится унылым до омерзительности - конечно будет до зубного скрежета, и захочется чего-то нового. Внесите в понятие об идеальном мужчине разнообразие, определенную долю непредсказуемости, умение вас веселить и приподносить вам что-то новое - и вам не будет требоваться новый мужчина.

Русалочка, а вы собрали вообще все стереотипы в кучу.

Русалочка писал(а):Для мужчин вообще наверное на 1-м месте стоит самореализация

У меня есть не один знакомый, кто плюнул на карьеру, завел семью, детей и полностью посвящает себя этому.

Русалочка писал(а):мужчину характеризует женщина, находящаяся рядом с ним

Многие мужчины понимают, что только они сами характеризуют себя самих. А их женщину они выбирали для себя, по своему вкусу, и на мнение других им плевать. Более того считаю, что критика со стороны мужчины в сторону другого мужчины по поводу того, какую он себе выбрал девушку - неприемлима, и лишь показывает о недостатке серого вещества в голове. Но для низших, инстинктивных слоев сообщетсва - да, ваши слова верны.

Русалочка писал(а):но в любом случае женщина должна быть ухоженной, иметь хороший вкус, уметь преподносить себя

Да это так.

Русалочка писал(а):Она должна быть в первую очередь мудрой, уверенной в себе, самодостаточной, не лишними будут и образованность и интеллект.

Не факт. Многим мужчинам хочется именно заботиться о женщине, и видеть и чувствовать, что он необходим ей. Самодостаточность нужна лишь тогда, когда он действительно занят - чтобы вы не ходили, не ныли и не отвлекали его.

Русалочка писал(а):умение поддержать разговор в любой компании и расположить к себе.

Ни один человек не может знать всего, чтобы поддержать разговор в любой компании. Иногда лучше просто постоять, помолчать, и улыбаться. Лицо или тем более слова "вау, ты такой умный" - тоже не надо делать, т.к. это вас принижает в глазах его знакомых, и ему может быть просто за вас стыдно. А если в разговоре про карбюраторы вы молчите и улыбайтесь - то всё здорово.

Русалочка писал(а):У идеальной женщины всегда налажен быт, она чудесно готовит (кстати очень нужное и важное качество и мужчины очень его ценят)

Из моего опыта девушки не менее неряшливы, чем мужчины. А некоторые и убираться не умеют. А кто-то готовить. В общем я бы сказал в современном обществе это вообще не критерии ни разу. Убраться и приготовить мы сами можем (часто не хуже вас и быстрее), да и рестораны никто не отменял.

Русалочка писал(а):«Идеальная женщина должна быть королевой в гостинной, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели»

Выражение века так 19. Мы в 21м.
А про постель так вообще. Девушка должна иметь хоть какое-то самоуважение.

Русалочка писал(а):Мужчина рядом с женщиной должен чувствовать себя мужчиной и он никогда не бросит ту женщину, которая даёт ему это особое ощущение

А еще иногда нам тяжело быть сильными во всем, и хочется, чтобы о нас заботились. Хочется урыться в гнездышко, и чтобы нас кормили с ложечки, гладили и ухаживали за нами, пока мы снова набираемся сил, чтобы пойти дальше двигать горы.

"этапы узнавания и оценивания женщины мужчиной" - зависит от изначально цели знакомтсва и отношений.
Иногда мужчины могут заводить чисто ради секса, иногда ради компании (с вами спокойнее и вы не такие конкурентные, как другие мужчины), иногда ради интересов (мало ли), иногда именно с целью заведения семьи. Для всех этих вариантов шкалы оценивания разные, и внешний вид в первую очередь важен только в первом случае, для всех остальных есть другие факторы первостепенной важности.

Amata писал(а):У нее есть уникальная способность вносить хаос в любую обстановку, это кошмарно выглядит со стороны - не женщина, а "электровеник" 24/7... очень утомительно. Но муж ее за то и ценит.

Да, разнообразие со стороны женщины для мужчин не менее важно, чем и разннообразие со стороны мужчин для женщин. Иначе - скучно.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Katja » 04 сен 2013, 14:19

Agleh писал(а):Чтобы было удобно и комфортно.


для мужа это было бы хорошо и в нашем случае,
Покой домашних тапок - это скучно с любовником, а с мужем-то лучше , а то трудно жить вместе будет.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Katja » 04 сен 2013, 15:23

Leonid писал(а):вы живете чувствами (а мужчины живут мыслями).


столько раз это слышала, и понимаю, что это правда, хотя до конца не могу осознать, что это значит.

Но, видимо это то, что меня интриговало всегда: самые разные мужчины в самых разных ситуациях, и даже если они не русскоязычные, в качестве аргумента используют одну и ту же фразу "Я не готов".
Вот иллюстрация к "я не готов"
Некая женщина ушла от мужа с 3-х летней дочерью, договорились, что он может видеться с девочкой когда пожелает. Девочка чуть с ума не сошла, ожидаючи папу, дождалась в свои 16 лет. На вопрос, отчего так задержался, ответ был " я не был готов".
То есть , живи мужчина чувствами, он бы не выдержал своих чувств, и пришел к дочке повидаться, и понял бы ее чувства. А живя мыслями - мысль была "я не готов", он выбрал другой путь, вполне логичный в таком случае. Раз не готов, значит и не делаешь, верно же.

Но решение ли это разума?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Leonid » 04 сен 2013, 19:26

Знал я одного человека, который так решился встретиться с сыном только через 25 лет.. единственный ребенок, и тот по залету, а с девушкой даже никогда и не жил - расстались еще во время ее беременности.
Ну и ничего, сын по емейлу его послал, сказав, что я тебя до 20 лет ждал, а потом уже всё.

Точно так же как женщины себя могут чувствовать неуверенно в каких-то ситуациях, так и мужчины. Но именно по этой причине мужчинам тяжелее идти на эмоциональные поступки.
Вот даже сейчас, Катя, вы говорите "понял бы ее чувства" - это женское мышление. Оно построено на эмоциях.
Мужчине же требуется логически объяснить, что никто его за это не накажет, потому что другими это воспринимается как хорошее действие; что хуже от этого никому не станет, потому что в этих действиях нет ничего фатального; что он только выиграет сам от этого действия, потому что... Ключ: логика с доводами. Имено доказать, и расписать каждый пример, он это должен понять, а не почувствовать.

Конечно, мы не роботы без эмоций, но мне кажется, что еще со времен ловли мамонтов мужчины учились подавлять эмоции и пытаться следовать плану охоты. Эмоциональные ситуации для мужин более тяжелы, чем физическое напряжение.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Katja » 04 сен 2013, 20:03

Leonid писал(а):Эмоциональные ситуации для мужин более тяжелы, чем физическое напряжение.


Да, а так как сейчас такая жизнь, что эмоциональные усилия требуются чаще, чем физическое напряжение, то выходит, мужчинам тяжело приходится в жизни :( . Физическое напряжение ушло в спортзал. Если не говорить о молотобойцах, спортсменах и прочих мужчинах сильных профессий, коих единицы. Нынче все все "в шоке" и "на нервах" :).
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Se_Di » 04 сен 2013, 20:24

вот так всё плавно свелось к тому, что "слабый пол" - это мужчины... нам тяжелее в век больших эмоций! :unknown:
Шутка, конечно! Тема интересная!
Я вот прочитал обе страницы, но сейчас не буду комментировать. Пока ОЧЕНЬ много информации в голове, форум только открываю для себя. Кое-где 60 страниц прочитал (из более чем ста...).
Но в дальнейшем - тоже с удовольствием поучаствую в дискуссии, да и на вопросы готов отвечать)))
Ди.
"Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята." (Отто фон Бисмарк)
Аватар пользователя
Se_Di
 
Сообщений: 33

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!