Первый форум о приворотах

Глазами мужчин

Леонид ,Вы выбиваете фразы из контекста, в частности мою о том что я не слышала чтобы мужчина говорил " я…

Сообщение Katja » 03 сен 2013, 22:51

Читая тексты на форуме, задумываешься о том, что мы меряем мужчин по себе, а ведь они думают иначе и по-другому воспринимают всё..
Мне кажется, что Мастера форума и просто разумные мужчины, тут бывающие, могли бы пролить свет на многое, что нам, женщинам , кажется непостижимым в реакциях и поведении тех, кого мы называем, по традиции форума, своими "объектами", и помочь нам избежать многих просчетов и ошибок в нашем нелегком деле. :)

Уважаемые мужчины,
не откажите в помощи слабому полу.
Поделитесь своими соображениями - что мы делаем не так? каковы наши типичные ошибки? чего ж мы не понимаем?
Женщины форума будут весьма признательны. :Rose:

Вы даже можете использовать цитаты из наших постов и давать к цитатам свои компетентные комментарии - так будет даже понятнее.

Дорогие форумчанки - может у вас будут вопросы к мужчинам? задавайте их в этой теме.

Излишне просить быть корректными, соблюдать Правила Форума -- мы все воспитанные и тактичные люди :Rose: .
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Leonid » 04 сен 2013, 03:21

Katja писал(а):что мы делаем не так? каковы наши типичные ошибки? чего ж мы не понимаем?

Вопросы немного расплывчатые. Как я указал в другой теме, "соблазнение и флирт" и "семейные отношения и стабильность" - для всех мужчин две разные вещи. Тем не менее при наличии пункта 1 не обязательно следует пункт 2, а при наличии пункта 2 мужчины бы явно не отказались от продолжения пункта 1.

Но я бы выделил несколько основных переменных для решения данной задачи:
- Изначальная цель мужчины заведения и поддержания этих отношениях
(совсем не всегда мужчины заводят знакомства с девушкой ради секса)
- На разных ступенях отношений мужчины смотрят на разные вещи в девушке
(что может годиться как подружка или даже сожительница - не факт, что будет претендентка в жены)
- Степень развитости мужчины
(у гопников и аристократов явно разные требования к своей партнерше - и в одежде, и в поведении, и в ходе мышления)
- Личные вкусы
(тут уже сам черт ногу сломит. Разве что помните, что, уж простите за прямоту, высокая и худая как спичка, большегрудая и большепопая - вообще не правда, что является идеалом каждого мужчины)
- Социальное принятие девушки его обществом друзей
(мужчинам очень важно мнение других мужчин, поэтому умейте поражать и его друзей, чтоб завидовали - и он не захочет вас отпускать от себя)

Это так... основные факторы, которые сходу пришли на ум.
Ну а так задавайте вопросы - буду отвечать честно и с независимым мнением.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лёля » 04 сен 2013, 09:35

Leonid писал(а): Социальное принятие девушки его обществом друзей
(мужчинам очень важно мнение других мужчин, поэтому умейте поражать и его друзей, чтоб завидовали - и он не захочет вас отпускать от себя)

Согласна на 100% с этим пунктом, только потом мужчина отдаляется от друзей( тех самых кто восхищается) по крайне мере у моего было так)))))) Ревность заедала)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Soloha » 04 сен 2013, 10:15

" Сдавайтесь" нам дорогие Мужчины, мы вас любим :Rose:
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Русалочка » 04 сен 2013, 10:36

Для мужчин вообще наверное на 1-м месте стоит самореализация, его место в обществе и как его воспринимают окружающие, как друзья и близкие, так и посторонние. Для них очень важно быть признанными, успешными, уважаемыми и самодостаточными. И поистине мудрая женщина понимает это, всегда будет поддерживать своего мужчину, верить в него, восхищаться его достижениями и вдохновлять на новые :)
И конечно же мужчину характеризует женщина, находящаяся рядом с ним :)
Ну в общем-то можно ведь представить приблизительный "идеал" женщины, который будет пользоваться успехом у большинства представителей мужского пола.
Не так важно точное соответствие сантиметрам и килограммам согласно устоявшихся в данный отрезок времени стандартам, но в любом случае женщина должна быть ухоженной, иметь хороший вкус, уметь преподносить себя. Она должна быть в первую очередь мудрой, уверенной в себе, самодостаточной, не лишними будут и образованность и интеллект. Всегда приветствуется чувство юмора, улыбка, хорошее настроение, обаяние, умение поддержать разговор в любой компании и расположить к себе.
У идеальной женщины всегда налажен быт, она чудесно готовит (кстати очень нужное и важное качество и мужчины очень его ценят)
Огромную роль в отношениях играет и интимная часть: сексапильные, сексуальные, открытые, раскрепощённые (но не вульгарные и доступные), любящие секс женщины всегда нравились мужчинам
«Идеальная женщина должна быть королевой в гостинной, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели» - в общем-то так и есть ))
Мужчина рядом с женщиной должен чувствовать себя мужчиной и он никогда не бросит ту женщину, которая даёт ему это особое ощущение: она верит ему, ценит его, уважает, вдохновляет, восхищается. Но при этом женщина не должна терять себя: уважать и восхищаться, это не значит стелиться и подчиняться во всём
Если описывать этапы узнавания и оценивания женщины мужчиной, то это приблизительно будет выглядеть так:
- как ни крути, но первое на что обращают внимание мужчины - это внешность (лицо, фигура, стиль, подача себя),
- затем при общении оценивается интеллект, умение поддержать разговор, наличие общих интересов и понятий;
- после сексуальная совместимость, совпадение темпераментов и предпочтений;
- затем оценивается женщина в роли хозяйки, насколько умеет налаживать быт, хорошо ли готовит, аккуратная ли, насколько мужчине комфортно и удобно с ней в этом плане;
Ну а дальше если по всем названным пунктам женщина соответствует, идёт высший уровень: когда мужчине хорошо рядом с женщиной, он чувствует себя мужчиной, любимым, желанным, до него доходит понимание, что рядом с ним именно та самая :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лёля » 04 сен 2013, 10:42

Русалочка писал(а):У идеальной женщины всегда налажен быт, она чудесно готовит (кстати очень нужное и важное качество и мужчины очень его ценят)

не всегда это важно(((
Русалочка писал(а):Ну а дальше если по всем названным пунктам женщина соответствует, идёт высший уровень: когда мужчине хорошо рядом с женщиной, он чувствует себя мужчиной, любимым, желанным, до него доходит понимание, что рядом с ним именно та самая

Мой вообще мне заявил - Ты настолько идеальная во всех планах, аж до тошноты. )))))) так что стервой иногда поощряется быть! Или я не права поправьте меня Леонид!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Русалочка » 04 сен 2013, 10:49

ну это всё приблизительно ) всегда есть отклонения :)
насчёт стервы, да, согласна: слишком "сладкая", покладистая, послушная и спокойная быстро надоест
Мужчины же по натуре охотники и я как-то вот пришла к тому, что нужно уметь сочетать в себе пушистую кошечку и независимую пантеру. В определённые моменты мужчину нужно уметь приласкать, а в некоторые и показать свой характер.
Мужчина должен понимать, что рядом с ним роскошная женщина, мечта многих других, она его, НО расслабляться нельзя, т.к она мечта многих других :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Agleh » 04 сен 2013, 10:53

Русалочка писал(а):У идеальной женщины всегда налажен быт, она чудесно готовит (кстати очень нужное и важное качество и мужчины очень его ценят)

Видимо мне так повезло, что это наименьшее из того, что ценили все мои мужчины. Они и сами прекрасно готовили и главное было показать это свое качество. И чем меньше у меня желания готовить, тем более они довольны.
А идеальных женщин мужчины боятся как огня. Главное чтобы "в тебе есть место для моих недостатков")))) Они хотят знать, что женщина неидеальна, что у нее есть недостатки и из-за этих недостатков его собственные не будут так бросаться в глаза.
Русалочка писал(а):первое на что обращают внимание мужчины - это внешность

Первое на что обращают внимание, но чуть ли не последнее за что ценят.
Русалочка писал(а):затем при общении оценивается интеллект, умение поддержать разговор, наличие общих интересов и понятий;

Главное чтобы интеллект женщины не превышал собственный интеллект мужчины (хотя тоже на любителя). А умение поддержать разговор с интеллектом никак не связано. Для некоторых главное умение женщины - слушать, что говорит ОН. Для других - чтобы женщина могла создавать шумовой фон своей болтовней и не требовала ответа.
Русалочка писал(а):после сексуальная совместимость, совпадение темпераментов и предпочтений;

В общем, чтобы женщина поддерживала его желания, частоту, скорость и предпочтения. :D
Русалочка писал(а):затем оценивается женщина в роли хозяйки

Один и тот же мужчина ценит как за умение вести хозяйство, так и за умение это самое хозяйство запустить так, чтобы без его драгоценнейшего участия было не обойтись.
Русалочка писал(а):насколько мужчине комфортно и удобно с ней

Вот это единственный критерий по которому мужчина оценивает женщину. Чтобы было удобно и комфортно.

Русалочка писал(а):Мужчина должен понимать, что рядом с ним роскошная женщина, мечта многих других, она его, НО расслабляться нельзя, т.к она мечта многих других


Ой далеко не все! Слишком многие эту роскошную женщину, мечту других обойдут двадцатой дорогой. Потому как в хозяйстве она не пригодится и комфортной спокойной жизни с ней не жди. Женщина на показ и женщина для семейной жизни - это две разные женщины. Одна должна будить страсть в нем и зависть в других, другая создавать условия для отдыха.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Soloha » 04 сен 2013, 10:56

Вы Русалочка в своем посте и ответ то дали, что мужчина ( как и женщина) это загадка, и хозяйка супер и тошнит,а за стервой с ногтями " а ля фреди крюгер"бегом вокруг бегают и сами все делают
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Ginny » 04 сен 2013, 11:03

Девочки, а вы рассмотрите идеального мужчину с тем же подходом и станет понятно - Вот он Мечта))), а поживешь с ним и, действительно, надоест до "зубовного скрежета", хочу другого))) Ведь возвращают-то отнюдь не идеальных в общем понимании,а лучших для себя, но дождемся мнения мужчин))
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!