Первый форум о приворотах

Очень нужна диагностика

Сегун Да, как-то получилось недопонимание... Согласен полностью, так или иначе, но остается действовать…

Сообщение Мона » 30 авг 2013, 11:26

Может тему новую создать?)) По моему это многим будет интересно))
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Tesy » 30 авг 2013, 11:42

Естественно есть определенная градация. Сущи бывают астральные - живут они себе в астрале, и бывает их к нам заносит, случайно или не случайно, по всякому. Тут все понятно. Есть сущи созданные человеком - Ифрит тот же, это сущ которую создает человек, а что она будет выполнять, что человек в нее заложит, это может быть все что угодно, даже приворот и тот можно сделать с помощью него. Есть древние сущи, в восточной традиции - это джинны. Почему то люди думают что это все сказки))) На самом деле их создавал сильный маг и поселял в кольцо к примеру. Совсем недавно, девушка одна приобрела артефакт в интернет магазине , типа с джинном, стала его носить . Вот смотрите, это ее МРТ головного мозга http://imageshack.us/a/img823/2725/vcd1.jpg
Ну о сущах много и долго можно рассказывать. Не будем флудить здесь, лучше попросим модераторов организовать новую тему. :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Русалочка » 30 авг 2013, 11:56

Tesy, огромное Вам спасибо :Rose: очень просветили по теме сущей :) +1 :good:
за флуд в теме прошу прощения :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Paul » 03 сен 2013, 09:43

Tesy, с удовольствием откроем новую тему.
От Вас: как назвать, где разместить?
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Tesy » 03 сен 2013, 11:08

v99 очень мне тяжело далась ваша жена, до сих пор не могу сказать на сто процентов. Но то что искала, этого точно нет. Сущь про которую думала - отсутствует. А вот негатив и очень сильный есть, можно как угодно назвать - порча на сумасшествие, тем более процесс в общем то идет, порча на деградацию личности , и все это проявляется в сильной зависимости.
Кто делал, вижу - женщина обладающая родовой магией, т е не начинающий-любитель практик.Но думаю это исполнитель, а заказчик, не могу понять кто и тем более причины, все закрыто. Не вижу.
Вам самому вряд ли под силу это снять, еще и получите вдогонку. Могу предположить, что чистить нужно свинцовыми отливками, достаточно долго. Вообще комплекс нужен. Вам надо обращаться к очень хорошему мастеру, и лучше в своей местности, что бы был возможен контакт, т к и отливку лучше делать не с фото, а с человека.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 03 сен 2013, 11:11

Paul писал(а):Tesy, с удовольствием откроем новую тему.
От Вас: как назвать, где разместить?

Павел, напишу вам в ЛС что , куда и как)) :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение v99 » 03 сен 2013, 11:52

Tesy
Спасибо Вам!
Пару слов добавлю. В прошлом году, по весне, ездил к бабушке одной. Она рассказывает по кофе и фото. Она сказала мне примерно тоже самое, только без тонкостей. Предсказывала возможную скорую смерть или сумашествие жены, год-два...
У меня нет здесь специалистов, или я про это не знаю. Искал, ищу, безрезультатно... Да и лично привезти ее к специалисту не получится никак вообще.
P.S. Как бы не кощунственно это звучало, но кажется мне, что это ее мать постаралась... Не могу отделаться от этой мысли.
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Tesy » 03 сен 2013, 12:30

v99 да , сумасшествие видно хорошо, оно прогрессирует, хотя может внешне пока и не проявляется сильно, точнее не понятно что именно это оно.
Посмотрю на предмет матери, но логически не понимаю, зачем ей уничтожать свою дочь..?
на счет специалиста, понимаю что нелегко найти, но вы сами не справитесь. а вообще можете перехватить все с жены на себя или еще чего похуже.. тут дело очень серьезное.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение v99 » 03 сен 2013, 14:46

Tesy
Как бы это объяснить, на счет её матери... Странная она очень, многие знающие ее говорят, что у нее не все в порядке с головой... Причем, это тоже прогрессирует. Я знаю её, как и жену, с 1988г, тогда она была вполне адекватной. И могу сказать точно - чем дальше, тем хлеще. А то, что она постоянно лезет в нашу жизнь, жестко настраивая жену против меня, это происходило вообще всегда, жена явно находится под ее влиянием, а когда пытается из-под него выйти, то теща жутко бесится. То проклинает свою дочь, то обещает ей кучу несчастий... Меня она почему-то не трогает, по крайней мере не слышал. Может это только слова, а может и нет...
Я не настаиваю, что именно она приложила руку к происходящему, но исключать, зная ее, тоже не могу.

Если такое возможно, посмотрите, пожалуйста, когда примерно сделали эту порчу.
-------------------
Вижу множество объявлений об оказании магических услуг постоянно. Множество из таких объявлений - мошенничество, уверен. Как выбрать среди них специалиста - не понятно. Обойти всех - не хватит ни нервов, ни денег...
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Рашида » 06 сен 2013, 13:26

Tesy писал(а):Совсем недавно, девушка одна приобрела артефакт в интернет магазине , типа с джинном, стала его носить . Вот смотрите, это ее МРТ головного мозга http://imageshack.us/a/img823/2725/vcd1.jpg

Да уж, ну и фото...джинн натуральный!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!