Первый форум о приворотах

Заговор на подарок

Один из самых верных приворотов – древний приворотный заговор, который наговаривают на подарок. Заговор был…

Сообщение Soloha » 02 сен 2013, 13:37

А можно этот наговор сделать на открытку которая будет подарена объекту не мной и в эту же открытку сделать подклад ( несколько крупинок вложить) заговореной заговором " против жадности" полыни Спасибо
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 02 сен 2013, 13:40

Можно то все. Я бы сама дарила, а не перепоручала кому-то.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Soloha » 02 сен 2013, 13:46

Это то так, но не от меня зависит, мы в ссоре , открытку будет дарить дочь от себя ( то есть открытка по факту не от меня а дочь знать не будет о том что я хочу сделать это все на эту открытку))потому и спрашиваю можно ли так сделать?? И сколько раз начитать? там оговорено что при свечах значит ли это что после заката делать
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 02 сен 2013, 14:27

Cassandra777 писал(а):Я думаю, не очень подойдёт. Тут скорее смысл в том, что подаренной вещью объект будет постоянно пользоваться. А тут возьмёт и в ломбард сдаст... или другой подарит. Лучше что-нибудь, что носить постоянно будет. Часы, например.

Он же не будет открыткой пользоваться :( положит куда-нибудь (хорошо если не выкинет) и будет она там пылиться. И подарок будет от дочери все же. Не важно что Вы там наговорили.
Charodejka писал(а): Так и я раба божия (имя) иду с даром,..................чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму,

Миритесь и дарите что-нибудь более существенное. В конце концов на праздник и при ссоре подарить можно ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 11 дек 2013, 09:29

Yuliana писал(а):Сколько раз читать ?

По наитию, 3-5-7-9.
Yuliana писал(а):Свечи церковные можно ?

Не желательно
Yuliana писал(а):Луна имеет значение ?

Да, растущая
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 24 дек 2013, 18:45

Листопад писал(а): Я золото вообще не ношу, мне в нем неуютно, но цепочка у меня есть! Как быть?

а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 26 дек 2013, 17:32

Листопад писал(а):а можно поставить красные свечи?

Думаю можно, на любовь ведь заговариваем.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Неотсюда » 28 янв 2014, 12:01

А на туалетную воду /духи можно делать?
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Лёля » 28 янв 2014, 15:37

Неотсюда на любой подарок можно
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Marusia » 08 фев 2014, 09:36

Доброго дня!
Я новичок и пока стараюсь внимательно изучать форум и подбирать обряды.
Данный обряд очень актуально в связи с предстоящим праздником!
Подскажите пожалуйста:
За сколько дней допустимо сделать обряд перед тем как дарить? Сейчас луна как раз растущая наверное лучше ляжет?
Какие свечи лучше использовать - обычные из магазина и можно ли типа декоративных или "таблеток" - чтобы потом их можно было в спальне на полочке поставить? Зажигать их потом нельзя никогда? Или допустимо?
Если дарить мужчине - мужской день соблюдать надо?
Можно ли взять цепочку, которую ношу не снимая (на ней маленький кулончик), а потом одеть ее обратно или для этой цели отдельно брать другую цепочку?

И наконец самое главное - что бы не напортачить:
Левая-правая свеча - это считается от меня или от подарка? Т.е если подарок лежит передо мной то под моей правой рукой будет считаться правая или левая свеча?

Какой рукой гасить правой или левой?

Я правильно поняла сначала зажечь свечи потом почитать заговор, а потом погасить?

И зажигать их в какой последовательности по отношению право-лево?

Заранее огромное спасибо! И не ругайте если что-то не то спросила! :Rose:
Аватар пользователя
Marusia
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Подклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!