Первый форум о приворотах

Языческое подчинение воли

Tysya писал(а):Ложим биоматериал и капаем на него воском? Да.Tysya писал(а):Потом биоматериал заворачиваем в…

Сообщение Soloha » 29 авг 2013, 21:21

У меня у объекта солнце в деве луна во льве (и тот с пятой свечей накапать на фото и этот с солью подходят )) но с солью и подкладом лучше наверное =@ )) сколько раз читать если с солью и луна убыль или нет
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение sarita » 30 авг 2013, 01:44

Soloha писал(а): )) сколько раз читать если с солью и луна убыль или нет

Луна на убыль, читать пока не прогорят свечи или три раза. Я свечи разрезала, чтоб не так долго.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 31 авг 2013, 09:49

sarita писал(а):девочки,такой вопрос. а можно взять 3 разные ёмкости-1с водой,1с солью,1с землёй и наговорить на все один наговор? в принципе такое можно? спасибо.

А зачем столько всего? Выберите что-то одно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение sarita » 31 авг 2013, 14:35

Twinny писал(а):А зачем столько всего? Выберите что-то одно

Просто не знаю что удастся подкинуть или подлить объекту. Иногда вместе пьем кофе-тогда вода подойдет. Может куртку оставить-тогда земля.А если за одним столом- то еду посолю. :oops: И еще, Melisa писала что проводить после захода солнца,можно в полночь. А после 00.00 можно? Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Pure Poison » 01 сен 2013, 20:54

Один раз наговорить или пока свечи догорают?
Аватар пользователя
Pure Poison
 
Сообщений: 2

Сообщение Tatiana » 01 сен 2013, 21:05

Pure Poison писал(а):Один раз наговорить или пока свечи догорают?

Обряд всё же огненный, поэтому можно пять раз читать, а можно и пока свечи не сгорят.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение sarita » 01 сен 2013, 21:32

Twinny писал(а):sarita писал(а):
девочки,такой вопрос. а можно взять 3 разные ёмкости-1с водой,1с солью,1с землёй и наговорить на все один наговор? в принципе такое можно? спасибо.

А зачем столько всего? Выберите что-то одно

А все-таки, можно ли так сделать или не ляжет ?
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Cassandra777 » 03 сен 2013, 21:57

Тогда каждую отдельно заговаривать надо, а не всё вместе. Только силёнок может не хватить во все ёмкости силу вложить. Хотя бы две, а три - явно перебор. Распылите энергию, и в результате везде мало будет "концентрации силы".
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Sebastiana » 22 сен 2013, 15:37

Ни как не разберу-от подавлений откат есть?
All your perfect imperfections
Sebastiana
 
Сообщений: 1

Сообщение Морена » 22 сен 2013, 19:15

Sebastiana писал(а):Ни как не разберу-от подавлений откат есть?

Если Вы имеете виду - могут ли быть для Вас негативные последствия после обряда на подавление воли другого человека, то - да, могут (это относится к любому обряду).
В теории на форуме всё подробно расписано. Читайте.
Морена
 
Сообщений: 211

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!