Первый форум о приворотах

Защита от магических воздействий

Спаси, Господи, и помилуй меня, Божьего твоего раба (имя) От слова плохого, Сердца лукавого, Шепотка…

Сообщение Marlen » 01 сен 2013, 19:32

Ув. Сегун. Скажите А эта защита поможет, если воздействие уже на меня положено, или нужно сначала снять. Пыталась снять, но видимо она очень сильная. Очень уж ощущается.
Аватар пользователя
Marlen
 
Сообщений: 33

Сообщение Сёгун » 01 сен 2013, 21:34

Marlen, вначале нужно снять.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Яраду » 10 ноя 2013, 11:26

А эта защита от любого влияния? От положительного (и по моей просьбе) тоже защищает? Или только от вредного?
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Сёгун » 10 ноя 2013, 11:54

Яраду писал(а):А эта защита от любого влияния? От положительного (и по моей просьбе) тоже защищает? Или только от вредного?
Сёгун писал(а):она больше направлена на защиту от чужих атак, а не от собственных. Впрочем это не помешает ей защитить "чайника" от его ошибок.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Яраду » 12 ноя 2013, 11:21

Сёгун, ну непонятно же. Помешает ли повлиять другому человеку на меня положительно, по моей просьбе повлиять?
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Сёгун » 12 ноя 2013, 14:19

Да защита она на то и защита чтобы защищать. Эта конкретно защищает от любых магических воздействий.
Где-то у меня была защита именно от негативных воздействий. На выходных буду посвободней поищу. Когда найду выложу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Le Di » 13 ноя 2013, 22:37

Уважаемый Сегун! подскажите, пожалуйста! во время постановки защиты ( в теч 12 дней) употребила 1 раз спиртное. Подействует ли защита? или стоит начать заново?
Le Di
 
Сообщений: 7

Сообщение Сёгун » 13 ноя 2013, 22:47

Le Di писал(а):Уважаемый Сегун! подскажите, пожалуйста! во время постановки защиты ( в теч 12 дней) употребила 1 раз спиртное. Подействует ли защита? или стоит начать заново?


Продолжалась ли работа в это время? Насколько много употребили?

P.S на сегодня с ответами всё.... Работа, работа и еще раз работа. Отвечу на сообщения утром.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Le Di » 14 ноя 2013, 09:35

Выпила днем 1 бутылочку пива. В полночь работу продолжала
Le Di
 
Сообщений: 7

Сообщение Сёгун » 14 ноя 2013, 10:02

одна повлиять не должна, конечно если к ночи Вы были в норме. А на будущее следующая информация. Некоторые практики сознательно употребляют немного вина, чтобы снять напряжение, убрать сомнения и в этом состоянии проводят обряды. Лично я против этого метода, так как считаю это прямым путем к алкоголизму. А как поступать в дальнейшем (употреблять или нет во время работы) решать Вам.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!