Первый форум о приворотах

Остуда от соперницы

Читать перед сном 3 раза в течение 14 дней на фото соперницы (можно просто образ в голове держать). Это чтобы…

Сообщение Волчица » 27 авг 2013, 19:57

Виктор,для Вас конечно :wink:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Сёгун » 27 авг 2013, 20:07

как прошел Ваш обряд и как после этого развиваются отношения?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Волчица » 27 авг 2013, 20:33

Сны были странные на протяжении всего цикла,начиналось с ужастиков,со змей и соперницы,а дальше уже он снился,влюбленный и мы вместе :oops: По диагностике совпадает,что в этот момент он был занят собой,саморазвитием,не появлялся в соц.сетях,спустя неделю после обряда он вернулся и "громко" показал,что якобы нашел другую :evil: но вот диагностика показала,что на нем есть чужое воздействие е и мои обряды на гармонизацию и вызовы просто разбились об этот негатив,в общем это я упустила,сейчас начинаю с начала :sorry: Но Вам виднее сработал или нет,я лишь считала что данным обрядом не его остужаю,а соперницу :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Сёгун » 27 авг 2013, 20:48

Чёрная Леди писал(а):сердце до конца жгучая о рабе Божьей (имя соперницы). Отступись от раба
Божьего (имя),


Вы не правильно считали, но не беда, а вот со снами эффект действительно интересный.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Волчица » 28 авг 2013, 07:01

Сегун писал(а):а вот со снами эффект действительно интересный.

Да уж вот после этого обряда сны теперь вижу ооочень редко,интересно узнать у других какой эффект был :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Melisa » 30 авг 2013, 09:10

У меня после каждого обряда, если он лег, видеоотчет в снах приходит :) Человек снится под утро как раз перед тем, как буду просыпаться, и четко и ясно рассказывает, что он чувствует и что обо мне думает. А так он вообще не снится.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Волчица » 30 авг 2013, 09:45

Вам везет,прям диагностика во сне и не надо думать что и как :D мне бы так,а то сидишь и не знаешь ничегошеньки,как там,что там,легло не легло :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Marlen » 31 авг 2013, 18:41

Читала 9 вечеров, а вчера забыла. Голова была какаято не своя. затуманенная. И страшный сон приснился.
Можно ли продолжать читать или уже ни к чему?
Аватар пользователя
Marlen
 
Сообщений: 33

Сообщение Сёгун » 31 авг 2013, 19:54

Вам придется начать с начала
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Soloha » 31 авг 2013, 20:10

Твинни , вы от какого лица выложили заговор, я прочла несколько раз и логика идет что это женщину ( соперницу) избавляем от тоски , а не своего мужчину от тоски по другой женщине( что требуется Волчице, как я поняла)
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!