Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Twinny » 30 авг 2013, 12:21

Twinny, здравствуйте, помогите мне понять кого может символизировать кошка на ваших коленях? Это либо Вы сами в образе кошки либо же какой-то близкий человек, по духу вероятно, с кем Вы часто консультируетесь или советуетесь... Вы практик?
То, что не Вы за рулем, говорит что ситуацией руководите не Вы, но это какое-то общее дело[/quote]
Да, я практик. Даже не знаю, кого может символизировать кошка :( То что дело общее - похоже на то. Во сне было чувство, как будто я не для себя это делаю, а потому что так надо, даже не задумываясь зачем. Может быть это относится к работе?))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лилианна » 31 авг 2013, 00:00

Twinny Думаю, кошка, это символ человека, которому Вы помогаете (она на коленях = символ поддержки)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лёля » 31 авг 2013, 00:14

Лилианна писал(а):практикующие любовную магию - поделитесь впечатлениями, мне интересно, случалось ли такое - направляете энергию на одного, притягиваются другие..

Такое ни раз случается, на форуме много в темах описаний))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 31 авг 2013, 00:22

Лилианна писал(а):Вы сами видите.. только вот когда - не указано

Ох если бы все было сразу ясно было бы проще жить))) Но здесь отличается от обычных) чаще снится любовный треугольник, а здесь появляется дополнительно(ее мужчина, но ее бывшего мужа не знаю), и если я всегда пассовала, то здесь сдалась она( кстати обычно во сне я именно ее вижу, а здесь другой образ, и она меня боялась, ну как младший уважительно и с опасением к старшему) Что напрягло во сне дом...часто снится вообще по жизни но этот не совсем тот( насколько помню, дом это отражение моего внутреннего мира и здоровья, состояния) отношения с мужем, последние сны были более негативные( а уж последний месяц вообще не снился) Еще то что мука была испорченная и вней оса( но я быстро от этой муки отделалась)....Ох вы уж простите что достаю) но мне не просто интересно, но и важно разобраться во сне)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лилианна » 31 авг 2013, 00:28

Лёля у вас интересные символы по сну, я для себя даже новое открыла) про соседку.. дом это еще символ человека.. а мука - как мУка, связанноя со всей ситуацией в целом во первых, во вторых - ваше желание привлечь к себе внимания вашего бывшего мужчины (приготовление еды во сне - не только магические действия, но и ваша личная готовность к этим отношениям)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лёля » 31 авг 2013, 00:36

Лилианна писал(а):приготовление еды во сне - не только магические действия, но и ваша личная готовность к этим отношениям)

Еду я не готовила, а только собиралась)
Лилианна писал(а):у вас интересные символы по сну, я для себя даже новое открыла

Там их вообще куча на куче была, но весь сон смелочами выйдет на несколько страниц)))) Яуж главные( явные) для себя выделила. А так там и калитка синего цвета, и гора грязной(чужой) посуды в моей раковине, иручей сильно подмывающий фундамент дома, на который мы смотрим из окна..... Вообщем как я вам и обещала скучно Вам не будет))))) Я еще достану своими снами) Спасибо Вам!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лилианна » 31 авг 2013, 00:39

Лёля Синяя калитка - сон явственно связан с мужчиной (синий цвет) и показывает ваш интерес к нему.. ручей подмывающий фундамент дома - Ваше СИЛЬНОЕ желание разговора с ним..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 05 сен 2013, 23:55

Agleh писал(а):А у меня вот трупы в шкафу обнаруживаются :)
У кого-то из родственников (или знакомых, не запомнилось почему-то) в шкафу труп был спрятан. Мужчина, и хорошо так сохранился. :D А у меня единственная мысль была во сне "хм... так вот оно что. Странно, что не воняет, по идее должно". А после обнаружения трупа спускаюсь в гостиную, а там на полу свеча лежит, темно-зеленая. И я понимаю, что бояться ее нечего. Толи защиту ставили с ее помощью, то ли защита оградит от того что делали с ее помощью (приснилось под звонок будильника, поэтому не помню точно:( )
С трупом то еще понятно, тайна какая-то вскроется неприятная. А вот вторая часть :unknown: Эта неприятная информация не нанесет вреда?


Здравствуйте, Agleh. На мой взгляд, труп - это человек, который исчезнет (временно или нет сложно сказать, так как ожившие трупы - тоже частая тема снов) из вашей жизни, станет неактивным и не будет вас беспокоить (" не воняет") и почему то в какой-то момент вас заинтересует, куда же он пропал. возможно это и тайна связанная с мужчиной, но вред она вряд ли нанеет, так как далее по сну и вобще по сну нет информации об угрозе.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 28 окт 2013, 17:26

venta_81 писал(а):Мне снился сон, несколько раз... Я попадаю на озеро. Это озеро кристально чистое, глубокое, и находится как бы в разломе земли, берега отвесные. Видно каждую песчинку, будто воды совсем в этом озере нет. Я точно знаю, что оно "злое", если в эту воду окунуться - никогда уже не сможешь из него выбраться. Просто знаю и все. Я вижу что в нем плавают люди, но сама туда не захожу. При этом вода завораживает, очень тянет в нее окунуться, стоит жаркий день и солнце светит...
Что это могло значить?


Здравствуйте, а есть в вашей жизни человек, который очень вас привлекает, но вы себя удерживаете от общения с ним? либо ситуация, которая вас очень притягивает, но опять же вы себя сдерживаете, так как понимаете, что для вас это Опасно. на ваш взгляд...

Оскар Уайльд писал, что единственный способ избежать искушения - это поддаться ему, но Вы - стойко противостоите соблазну (какому-то определенному) в своей жизни... Запрет внутри Вас, ваша установка.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 ноя 2013, 21:54

Листопад писал(а):Всем доброго времени суток! А как вы относитесь к амулетам под названием Ловец снов! Они действительно выполняют какую то функцию ил это всего лишь предмет интерьера!


Здравствуйте, Вам он нужен для фильтра "плохих" снов? Вы же понимаете, что плохие сны просто так не снятся. Это отображение негатива нашей жизни. Настоящего, прошлого или будущего. В преувеличенном виде. Если в жизни у Вас стрессовая ситуация или обстановка вокруг Вас - хорошие сны маловероятны. Если ситуация благоприятная, а приснился кошмар то:
а) возможно предвещает что-то неприятное вскоре
б) вы чувствительный и добрый человек и кто-то из ближних рассказал о своих "проблемах" и принес их в ваши сны
в) другие ньюансы
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!