Первый форум о приворотах

Очень нужна диагностика

Сегун Да, как-то получилось недопонимание... Согласен полностью, так или иначе, но остается действовать…

Сообщение Tesy » 30 авг 2013, 10:41

Часто когда случаются подобного рода зависимости, то человеком управляет сущь, часто лярва. Ведь у тех же алкоголиков, игроманов, нарокоманов - она присутствует. Самый легкий с одной стороны способ и самый сложный - с другой, перетерпеть. Как только человек перетерпит какое то количество времени без своей зависимости, энергетические привязки и жгуты через которые лярва питается, усыхают, отлетают. Через интернет, лярву словить очень легко, такие случаи были. Я не утверждаю, что у вашей жены именно так и произошло, но очень похоже, надо подробнее смотреть. Ближе к вечеру.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Русалочка » 30 авг 2013, 10:50

простите, что вмешиваюсь в тему :oops:
Tesy, а кроме как перетерпеть, каким способом ещё эти сущи убираются?
если сам зависимый не осознаёт это и не хочет осознавать, можно как-то без него их убрать?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение v99 » 30 авг 2013, 10:52

Soloha
Вы променяете свою жизнь на форум? Что-то подсказывает мне, что нет. Я не против интернета в целом (хоть теперь я его практически ненавижу), но должны быть разумные рамки и уважение к ближним. Это "хобби" переросло в нечто ужасное. Краски не сгущал, то, что я рассказывал выше-абсолютная правда, малая часть из того, что мог бы рассказать...
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Tesy » 30 авг 2013, 10:56

Русалочка да конечно существуют, есть заговоры, обряды, да много чего есть.. важно подобрать то что нужно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Русалочка » 30 авг 2013, 11:02

у нас на форуме, кажется, тема сущей не затронута, к сожалению, а это так актуально сейчас...
а чистки, в частности солью или огнём их не убирают?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение v99 » 30 авг 2013, 11:06

Tesy
Перетерпеть она не сможет. Глубоко в ней сидит эта дрянь...
Посмотрите, пожалуйста, может картина и прояснится. Очень жду!
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Tesy » 30 авг 2013, 11:10

v99 как обещала посмотрю вечером, я такие вещи с наскока не могу смотреть.
Русалочка солью и огнем нет не уберут. Здесь что то сродни экзорцизму, ну это уж я совсем загнула, но обряды здесь специальные. Хотя знаю один рунический отжиг, где сущи мелкого порядка убирает, потому как те же сущи они разные, есть разумные, есть нет, есть демонические а есть более примитивные... потому и говорю, разбираться надо.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Мона » 30 авг 2013, 11:18

Tesy писал(а): солью и огнем нет не уберут

Tesy Верно ли, что они, сущи, как правило, только отчитками убираются? И процесс этот бывает весьма длительным и сложным? (Заранее извиняюсь, что не по теме, и вмешиваюсь :oops: )
Ааа, экзорцизм это и есть, то что называют отчитками? Темнота я...))
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Русалочка » 30 авг 2013, 11:19

я так и думала, что сродни экзорцизму :(
а может ли с ними непрофессионал справиться? и не перехватит ли себе?
и как эти сущи по видам распознать? диагностикой?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Альба » 30 авг 2013, 11:25

Читала, что лярвы можно убрать отливками(воск или металл), но это дело опытного МАСТЕРА.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!