Первый форум о приворотах

Языческое подчинение воли

Tysya писал(а):Ложим биоматериал и капаем на него воском? Да.Tysya писал(а):Потом биоматериал заворачиваем в…

Сообщение Agleh » 28 авг 2013, 20:54

sarita писал(а):Уж и не знаю что предпринять.

Оморачивать, чтобы выпил-съел. Или когда пьет уже подливать в напиток.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Melisa » 28 авг 2013, 21:02

sarita писал(а):Даже от жвачки стал отказываться.

Выплесните на него как будто случайно полстакана воды :) Тоже контакт :)
Можно воду во влажные салфетки подлить и дать что-то грязное в руки подержать. Кулек например цветной, на него одеколона плеснуть, и кулек руки покрасит. А вы ему салфеточку :)
У вас такое раздолье для работы, мне вообще по фотографии приходится обряды делать :(
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение sarita » 28 авг 2013, 22:38

Melisa писал(а):У вас такое раздолье для работы, мне вообще по фотографии приходится обряды делать

:( Сочувствую! Вот еще бы с Наузами научиться работать(я про 12 узлов)-он часто куртку оставляет! Просто у него по гороскопу Земля-3 +и Солнце в Земле и Луна в Земле. Вот и бьюсь как рыба! :%) А с ТС мне вообще рано работать. :unknown:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Tatiana » 29 авг 2013, 08:47

sarita писал(а): у него по гороскопу Земля-3 +и Солнце в Земле и Луна в Земле. Вот и бьюсь как рыба!

ему бы кладбище хорошо подошло. Или подклады делайте на землю, на соль.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение sarita » 29 авг 2013, 08:53

Tatiana писал(а):ему бы кладбище хорошо подошло.

Спасибо Татьяна. Знаю что подошло, но ведь это Магия, а не хухры-мухры. Без навыков и практики не стоит лезть туда,где я еще ничего не умею и не знаю. Теория это хорошо,но без знаний это самоубийство. :no: Вот подумала на землицу что ли наговорить данный заговор и землицу в машину подсыпать, на работе рассыпать, около дома-короче везде где ходит. Либо на соль, как Вы и советуете.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Tatiana » 29 авг 2013, 09:05

Соль тоже есть земная стихия.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение sarita » 29 авг 2013, 17:40

Tatiana писал(а):Соль тоже есть земная стихия.

С этим тоже все ясно. Но вот тогда возникает новый вопрос. Если в варианте с фото мы зажигаем 4 свечи, от них пятую и воском с этой пятой капаем на фото, то с солью ход действий меняется,я так понимаю. Соль(землю) на тарелку(?), зажигаем 4 свечи,наговариваем на соль(землю),даем свечам прогореть. А тогда нужна ли пятая свеча? :oops: Вы уж простите меня за дотошность, но вопросы так сказать на потом, на будущее задаю. Уж лучше все разобрать по косточкам,чем делать как попало.Заранее спасибо. :)
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Tatiana » 29 авг 2013, 18:22

sarita писал(а):Соль(землю) на тарелку(?), зажигаем 4 свечи,наговариваем на соль(землю),даем свечам прогореть.


Да.
sarita писал(а):А тогда нужна ли пятая свеча?


Нет, не нужна.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение sarita » 29 авг 2013, 19:49

Soloha писал(а): Вы о каком то другом обряде? (Или соединили из двух : этот заговор начитать при 4 свечах на фото и соль на тарелке и подклад сделать )!и это будет " на подчинение воли" работать"?

Ну да, если есть возможность сделать подклад/опой/окорм, то почему бы и не воспользоваться случаем?! :twisted: В моем случае хорошо пойдет с землей.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Agleh » 29 авг 2013, 20:53

Soloha писал(а)::%) Вы о каком то другом обряде? (Или соединили из двух : этот заговор начитать при 4 свечах на фото и соль на тарелке и подклад сделать )!и это будет " на подчинение воли" работать"?

Об этом же обряде, только другой обрядовой части :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!