Первый форум о приворотах

Оморочка-заговор на разлуку

Бывает, что нужно разлучить людей: разные жизненные ситуации случаются. В таком случае рекомендую взять фото…

Сообщение Agleh » 16 авг 2013, 15:05

Soloha писал(а):То есть можно как Твинни предложила,что данную оморочку читать одновременно с обрядом рассорка "на лук "?

Вполне :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Soloha » 28 авг 2013, 19:03

Помогите пожалуйста с заговорной частью..видела где то не могу найти чтобы фото потом в северный угол квартиры положить( может как то так скомпановать с этим заговором возможно) . заговор сам хороший может его как то усилить обрядом ( посильней оморочки сделатья) :( Спасибо
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Tatiana » 28 авг 2013, 19:12

Soloha писал(а):видела где то не могу найти чтобы фото потом в северный угол квартиры положить(

Этот? chtobi-sopernica-sama-vignala-mujchinu-t204.html
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Soloha » 28 авг 2013, 19:18

Да да да Спасибо, а нельзя ли эту оморочку совместить с обрядом то есть эту оморочку наговорить на ф :ото и в северный угол.. Может еще чего нибудь добавить??
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Лёля » 28 авг 2013, 19:22

SolohaОморочки имеют не продолжительный срок, я не вижу смысла объединять два обряда. Каждый имеет свою ценность в определенном)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Soloha » 28 авг 2013, 19:28

Леля в первом посте указывали что обрядовую( ритуальную) часть надо подобрать и если удачно подобрать может и усилить получится посильней оморочки :(
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 28 авг 2013, 19:30

У луковицы нет заговора, вот ее можно заговором усилить. Есть много обрядов, где есть обрядовая часть, но заговор нужен. А с солью готовый рабочий обряд, зачем его менять?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 28 авг 2013, 19:35

Soloha
Soloha писал(а):в первом посте указывали что обрядовую( ритуальную) часть надо подобрать

Вот именно обрядовую! Какой смысл делать два в одном, чем вас тогда тот не устраивает, там фото, свой заговор( рассорка).
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Наталья809 » 08 апр 2016, 23:01

Здравствуйте! Уважаемые практики скажите пожалуйста, если я не знаю ни имени соперницы ни тем более фотографии, но интуитивно знаю , что есть...можно ли просто говорить " чёрт её имя знает" и читать это на фото мужчины? Допустимо ли так в этом обряде?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Белка » 08 апр 2016, 23:17

Наталья809
Наталья809 писал(а):" чёрт её имя знает"
Действительно, не уместно тут и в некоторых заговорах.
Попробуйте такой вариант - Ту, кто нас разлучает, по имени Силы знают
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!