Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 27 авг 2013, 17:52

Agleh писал(а):О! Точно! Регина, спасибо за напоминание. А я во сне летать научилась :) Бегать-то и ходить тяжело, вот когда надо или идти далеко, а тяжело, или быстро бежать, я во сне вспоминаю, что "я же летать умею", отрываю ноги и легким усилием над землей скользить начинаю, как призраков в кино показывают. А иногда, и высоко над домами бывает. И разгоняться научилась. Часто довольно снится.


Agleh, у Вас очень похоже на осознанный сон, Вы ведь во сне понимаете, что у вас есть сверх способности летать. А возможно это понимание того, что Вы обладаете способностями, отличающими Вас от других.

На самом деле, это важно, отрываться от земли и от будничной суеты и парить на крыльях (вдохновения, хорошего настроения, полета мыслей и фантазии).

Летать - как отрыв от привычного и использование своего потенциала в новых целях..

Одна из моих любимых композиций Volare... Cantare.. Летать и петь.. )
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 авг 2013, 18:00

Натальета писал(а):Мне тоже иногда снится,что я летаю и скорость набирать умею, и высоко под облаками летаю. (хоть и высоты боюсь очень).Когда вижу,что очень высоко поднялась,то стараюсь опускаться.Последний раз снилось,что над зелёными деревьями и полями летала :)


Натальета, я еще думаю, что ко всему вышеперечисленному про полёты можно добавить активный образ жизни, особенно в таких снах где запоминается скорость полёта. Если сон про отношения - то быстрое развитие, если полёт мысли - то он очень быстрый.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 авг 2013, 18:37

А я редко очень летаю во сне, к сожалению...
Про осознанный сон, бывает, иногда осознаю, что мне это снится и когда это кошмар, я понимаю, что должна проснуться и просыпаюсь...
Вот недавно снился сон про пришельцев, солнечный морской берег, пустынный, но при этом ощущение - солнечное и радостное.. и тут.. напрягаю свое зрение.. ходят по берегу пришельцы в серебряных скафандрах, роста выше среднего.. Меня охватывает паника, особенно когда понимаю, что меня обнаружили и направляются в мою сторону.. Я понимаю, что нужно срочно просыпаться - и просыпаюсь...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Ginny » 27 авг 2013, 18:44

Как интересно у вас)
Тоже спрошу,хотя и не напрягалась никогда из-за снов...
Я или совсем их не вижу или уже засыпаю,понимая,что сейчас увижу "картинки"-т.е. проживаю какую-то ситуацию во сне,иногда не контролирую концовку,а иногда и да-выправляю во сне,правда,могу проснуться разбитой,как будто совсем и не спала...Я думала всегда,что сама придумываю и проигрываю все,но ситуация уже не волновала,я ее будто отпускала от себя и становилось не важно...Надеюсь,это-не бзик :D
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лилианна » 27 авг 2013, 19:03

Ginny, здравствуйте, это не бзик, ученые ведь утверждают, что мы даже на 10% (если не меньше) не используем способности своего мозга. Мне тоже непонятно, почему я иногда понимаю, что это сон, а чаще всего - не понимаю..
И я не считаю, что есть разница сон с четверга на пятницу или с понедельника на вторник, любые сны несут информацию, настоящего, прошлого или будущего, свою или чужую инфо и при этом они могут быть прямые и и символические. Если сон запомнился - он несет информацию)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 28 авг 2013, 00:03

LIKA111 писал(а):Здравствуйте :Rose: ,становлюсь в очередь спросить,можно?Я позавчера видела во сне ,что меня отправили за бензином с белой пластиковой флягой ,дали 5000 рублей,мне заполнили его и дали сдачу 10000,я взяла и бежать,вдоль начала прятаться у озера,а там мелкие крокодилы хватать меня за ноги,те девушки с заправки нашли меня я,сказала что я хотела отдать,вытаскивала из кошелька и отдавала,хотя месяца 2 назад мне сдавали с 500 ,4100,продавец ошибся,народу было много,но я отдала,сама продавец,да и чужое не беру,с детства приучили,смутило наличие крокодилов,напугали,и канистра с бензином,как я такое могла тащить да и бежать с ней:-D.Спасибо :Rose:


Здравствуйте, Lika111)
Интересный у Вас сон.. для того, чтобы я смогла понять из какой области может быть области сон - работа, другие интересы или возможно личная жизнь мне нужна дополнит информация.. сон свеженький, следовательно освещает какой-то важный вопрос, который у вас в голове вертится.. Канистра с бензином - Вам она для чего нужна была - для авто или поджечь хотели что-то? в целом по сну вижу активный обмен информацией, получите ответы на нужные вам вопросы даже больше чем ожидали, но также вас ожидает немного агрессии со стороны окружающих вас людей.. что это может быть? что вас пугает и привлекает одновременно? напряженная ситуация на работе или в семье - агрессия со стороны любимого - что-то другое
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 28 авг 2013, 00:19

Лёля писал(а):Вечер добрый. Начинаю немного в себя приходить :) Сегодня уже сон снился :) Ни скажу что плохой. Но осталось разочарование :( Было много чего во сне. Сначала книги, какие-то детективы или что-то из этого, я еще вспомнила что обещала подружке ( в реалии) набрать почитать что-то легкое на работу, но пока просматривала книги( они в мягкой обложке, стало как то стыдно их давать, они разваливались по переплету....Так во снах я все время скачу с события на событие, то потом я встречалась с молодым парнем( и главное я понимала что он мне не по возрасту :( вдруг он прекращает общение, я пытаюсь его разыскать, обращаюсь к знакомым - а они меня начинают обвинять что малолетку соблазнила( и чего во сне в голову не придет), прихожу домой а у меня вся дверь исписана, как послание какое и я пытаюсь прочесть, но успеваю только "Лёля" а дальше мешают соседи, но во сне я понимаю что это важно для меня узнать что там написано....и вот оно утро :(


И Вам добрый вечер, Лёля!

Я вижу по сну, что кто-то пытается к Вам достучаться, но Вы пока не воспринимаете эти попытки должным образом из-за внешних мешающих обстоятельств.. Про юного ухажера - сложно сказать, если в настоящем и прошлом не было такого, возможно это весть из будущего?
И кто из вашего окружения морально раздавлен (хотя возможно и болезнь)по какой-то определенной причине, кому нужна помощь?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 29 авг 2013, 18:18

Регина писал(а):Лилианна здравствуйте. сегодня приснился парень знакомы.будто едем с ним на белой машине.
а сегодня встретились с ним в белой маршрутке) получается вещий сон приснился?)


Регина, здравствуйте, получается что вещий)

Хотя обычно сны про поездку в машине вдвоем говорят о каком-то совместном деле, часто совместных отношениях, не обязательно с тем, кто снился, бывает снится один, а символизирует совсем другого) сходство идет или по имени, или по каким-то чертам (характера, поведения)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 29 авг 2013, 18:36

Twinny писал(а):Добрый день, Лилианна! :) А мне недавно такой сон приснился, каждый день теперь о нем думаю. Надеюсь я не сломаю никому мозг :D Снится мне, что еду я в машине на заднем сиденье, рядом со мной сидит человек и впереди двое, но я их не знаю. На коленях у меня лежит кошка на подстилочке. И тут один из людей дает мне какую-то таблетку, но это на самом деле не таблетка, а капсула, в которой находится душа женщины. Женщину эту я тоже не знаю. И тут я понимаю, что таблетку нужно дать съесть кошке, чтобы в нее вселилась женщина. Я так и делаю. Кошка начинает со мной разговаривать (но не напрямую, а как бы телепатически), она указывает путь, куда ехать на машине. Кстати, в этом сне вообще разговоров не было, все понимали друг друга без слов. А куда мы в итоге приехали я так и не знаю :unknown: Что может означать этот сон?


Twinny, здравствуйте, помогите мне понять кого может символизировать кошка на ваших коленях? Это либо Вы сами в образе кошки либо же какой-то близкий человек, по духу вероятно, с кем Вы часто консультируетесь или советуетесь... Вы практик?
То, что не Вы за рулем, говорит что ситуацией руководите не Вы, но это какое-то общее дело
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 29 авг 2013, 23:52

Екатерина03 писал(а):Лилиана, в данный момент нет. Разве что бывший, но опять же, признавался не сейчас, а пару месяцев назад. Может и любит до сих пор, кто его знает)


Екатерина03, если Вы практикуете какие-то действия (магические), то насколько я слышала, случается что на них может отреагировать не объект страсти, а и другие представители противоположного пола, особенно если Вы имеете дело с любовной магией.. Я это называю Рыбалкой. Девушкам в поисках она часто снится. Закидываешь удочку с любовным посланием и думаешь, что поймаешь Золотую рыбку, а не факт, что словишь именно её. На любовное послание клюет разная рыба, многие активируются на энергию любви.. Экс бойфренды включительно... а объет желания - тут наверно многое зависит и от его желания также. Если так, обиделся, то клюнет - вскоре..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!