Первый форум о приворотах

Чтобы соперница сама выгнала мужчину

чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него: Выйду я мышиной тропой, Встану я, идол, перед…

Сообщение Solnse » 26 авг 2013, 20:05

а при этой рассорке на кого больше идет воздействие на соперницу или мужа?
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Аватар пользователя
Solnse
 
Сообщений: 42

Сообщение Лёля » 26 авг 2013, 20:15

Solnse Рассчитано что на соперницу, но она то может и начнет гнать)))) только ему будет все без разницы, здесь лучше в комплексе делать, ему остуду от нее, но это мое мнение)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ginny » 26 авг 2013, 20:23

Можно -отворот мужу,остуда может подействовать не так,как Вам хочется-остудит и от Вас)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лёля » 26 авг 2013, 20:30

Ginny Вы правы! Могут быть любые эффекты. Поняла что рассорка не плоха, но в комплексе и правильно подобранном)) Сама испытала ее, но немного напортачила)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение orchidea » 26 авг 2013, 21:37

Дорогие Уважаемые, возник вопрос, можно ли это засыпанное фото прикрыть бумажкой или обязательно что бы открытое лежало?
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Twinny » 26 авг 2013, 21:39

orchidea писал(а):Дорогие Уважаемые, возник вопрос, можно ли это засыпанное фото прикрыть бумажкой или обязательно что бы открытое лежало?

Думаю, не принципиально. Тут лучше вообще соль на подклад... Эффект сильнее будет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Kitana13 » 27 авг 2013, 21:04

Agleh спасибо .. объект это м.ч. не так ли? почистить да..а как ослабить? посоветуйте
Kitana13
 
Сообщений: 11

Сообщение Kitana13 » 27 авг 2013, 21:06

Twinny писал(а):
orchidea писал(а):Дорогие Уважаемые, возник вопрос, можно ли это засыпанное фото прикрыть бумажкой или обязательно что бы открытое лежало?

Думаю, не принципиально. Тут лучше вообще соль на подклад... Эффект сильнее будет

соль на подклад это как объясните пожалуйста
Kitana13
 
Сообщений: 11

Сообщение Agleh » 27 авг 2013, 21:10

Kitana13 писал(а):объект это м.ч. не так ли? почистить да..а как ослабить? посоветуйт

Да. Объект - это МЧ. Ослабить - смотрите раздел snyatie-zashchiti-i-oslablenie.html
Kitana13 писал(а):соль на подклад это как объясните пожалуйста

Соль после не выкидываете, а к дому соперницы подсыпаете, или в дом, или в сумку, или чтобы прошлась по ней.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение orchidea » 31 авг 2013, 22:42

Уважаемые практики, немного запуталась -на счет сколько просаливаться версии две получаются.
На какое время оставлять?
Если в 20 лунный день делали то 29 получается 9 днем (так написано в первом варианте - оставить на девять дней) , а на следующий подбрасывать?
Или оставить дольше (так было написано в течении дискуссии по теме) на растущую и тогда когда подклад сделать? В новолуние или как то после, тогда когда?


Благодарю за помощь :Rose:
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!