Первый форум о приворотах

Взращивание Любви

Добрый вечер! Уважаемый мастер Вопрос по заговору:все сделано правильно и цветок зацвёл продолжать читать…

Сообщение era_ameno » 05 фев 2013, 12:42

Сёгун Вот вопрос про защиту на работу: мне понравилась стеклянная защита, но ведь в этом обряде я не работаю с фото, значит не подойдёт?
era_ameno
 
Сообщений: 22

Сообщение Сёгун » 05 фев 2013, 17:37

Начитайте любой оберег, я выкладывал, поищите.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 05 фев 2013, 21:12

era_ameno писал(а):Сёгун Спасибо за ответ, просто другие здесь говорят что оберега недостаточно(


Ну ведь обереги тоже разные, например тот что я выкладывал вторым он вполне способен отвести возможную обратку. Секунду сейчас поищу и добавлю ссылку....

вот oberegi-t1569.html?hilit=%20%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8 только учитывайте его возможные "побочные" эффекты
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 06 фев 2013, 11:27

era_ameno писал(а):Сёгун Побочные эффетк это типа людей ненужных отсеивает?))



Да
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Жасмин » 21 мар 2013, 14:13

А у меня после наречения цветок сначала не подавал признаков жизни, думала пропадет, а теперь вот ожил, зацвел. Но, увы, мужчина решил со мной порвать все отношения, разошлись (:
Жасмин
 
Сообщений: 77

Сообщение Сёгун » 22 мар 2013, 13:04

Вообще-то Вы первая, кто такое написал, после применения данной техники приворота. Уверены, что все сделали правильно?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Жасмин » 22 мар 2013, 13:15

Но, вот, что интересное, сам цветочек видоизменился, бутон поменял цвет с бледно-грязно-розового на алый красный и цветок в размерах, когда мужчина мне его подарил, бутон был см 6, а после наречения зацвел в развернутом виде 14 см.
Жасмин
 
Сообщений: 77

Сообщение Волчица » 25 авг 2013, 19:14

А можно еще уточнить,а если есть цветок подаренный,но не мне,а моей маме,подойдет ли он или лучше новый? :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Сёгун » 25 авг 2013, 21:30

Лучше новый.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Sequoia » 23 окт 2013, 21:52

Зарание извините за возможно глупый вопрос. Взрашивать любовь можно только с помошью растения? С помощью животного нельзя?

Просто мне девушка пренесла котенка - сказала это "её любовь". Поже заходила в гости , играла с ним и говорила что то типа - ты должен любить только своего хозяина и т.п.. само по себе не настораживает, но насторожил тон которым она это говорила. Да и впринципе что за слова странные.

П.С. А может это просто параноя :lol:
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!