Первый форум о приворотах

Посмотрите ситуацию...

Пытаясь их рассорить не-магическим методом вы скорее всего пойдете по нежелательному пути, который я описал…

Сообщение ksywa » 25 авг 2013, 15:11

Здравствуйте! Ранее встречались с парнем 5 лет, затем ушел к другой девушке. Сейчас около 4 лет никакого общения между нами нет, но хотелось бы узнать, возможно ли возобновить отношения с ним, есть ли шанс? И можно ли рассорить его с девушкой, с которой он сейчас в отношениях?
ksywa
 
Сообщений: 2

Сообщение Leonid » 25 авг 2013, 16:57

По раскладу ситуация довольно интригующая.
Сам Сергей от Марии не уйдет. Тем не менее у них бывают камни преткновения и она ему в определенной степени не доверяет. Они могут разойтись по его неосторожности - например, если она узнает, что у него есть другая.

Вашей же наиболее сложной задачей будет сделать так, чтобы он считал, что ему только на пользу расставание с ней. А еще лучше - что это он рвет с ней, а не она с ним. В противном случае он будет вас обвинять в разрушенных отношениях, и в итоге желаемый вами результат получен не будет.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение ksywa » 25 авг 2013, 17:47

Какой-то ритуал возврата можно сделать в данной ситуации? Либо достаточно их рассорить обыкновенным, не магическим путем? Дело в том, что мы с ним не общаемся вообще, живем в разных городах, да и ее патологическая ревность ко мне не дает ему никакой свободы общения. Поэтому давать ему понять, что она не совсем та, которая ему нужна, не предоставляется возможным, на мой взгляд...
ksywa
 
Сообщений: 2

Сообщение Leonid » 25 авг 2013, 18:58

Пытаясь их рассорить не-магическим методом вы скорее всего пойдете по нежелательному пути, который я описал выше.

Здесь речь идет не об одном ритуале, а о серии. Самостоятельно их подобрать вам будет сложно, поищите человека с опытом, который сделает это за вас.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!