Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Tatiana » 03 авг 2013, 22:23

Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите правильно понять сон.
Любимый мужчина (с которым мы не вместе сейчас) подарил мне кольцо (цельное, из розового кварца, в форме перстня), с рисунком в виде двойного креста (типа ордена, или литовского креста, как-то так).
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 08 авг 2013, 09:50

Сны под утро имеют наибольшее значение (насколько я читала), дневным снам верить не стоит, они редко несут какую-либо информацию.

Понедельник — сон исполнится для тех, кто родился в этот день.
Вторник — сон может исполниться через 7—10 дней.
Среда — сон предсказывает.
Четверг — сон не исполнится.
Пятница — сон предсказывает.
Суббота — сон сбывается, но не всегда.
Воскресенье — сон, увиденный в этот (под этот) день, никому не рассказывайте. Если дитя расскажет вам свой сон, держите его ото всех в тайне.

Всегда стоит помнить о том, что сны часто сбываются наоборот.
В случае дурных снов не забываем - "куда ночь, туда и сон".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Регина » 20 авг 2013, 06:20

приснился такой сон: с объектомсидим за одним столом. еще были какие-то мужики.пьем.я с объектом не разговариваю.он всё с мужиками.потом с одним вообще по-татарски стал говорить.хотя сам он русский и в жизни татарский не знает.татарка я)
а потом вижу кольцо у него вроде на правой руки.самодельное такое.проволока просто скрученная

помогите понять, что бы это значило?
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Leonid » 24 авг 2013, 18:40

Регина, вы желаете быть с тем мужчиной, но еще не признавались?
Вы чувствуете и его интерес к вам, и, возможно, уловили его тайные мысли быть с вами ближе.

Тем не менее кольцо такого типа приравню к кольцу с трещинкой, т.е. хрупкая связь, которую можно разрушить. Мой вам совет - действуйте чуть более прямо, чтобы быть вместе.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Katja » 25 авг 2013, 14:38

:Rose: чуть вмешаюсь в беседу

Представляю Лилиану, толкователя снов.
Лилиана пришла на форум по моему личному приглашению, с согласия Аматы.
В теме "гостям" коротко написала о себе. :Rose:

ПРошу любить и жаловать Лилиану :Rose: .
Теперь наши сны будут нам приносить гораздо больше пользы :)

зы:
Кому захочется выразить свой интерес и отношение - не забывайте про кнопочку РЕпутация :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Волчица » 25 авг 2013, 14:43

Лилианна
А можно спросить мне приснился сон,что я с объектом плыву по реке в лодочке к нему в квартиру (район мне знакомый,но рек там нет,это город :D ),во сне мы с ним как бы все с начала хотели начать,он был таким нежным,ласковым,учтивым,я его уже очень давно таким не видела,вместе жить собирались,мебель подбирали.Сон был со среды на четверг.Яркий сон,я проснулась аж не хотелось понимать,что это не реально было. :( До этого он уже месяца 1,5 снится (особенно после вызова) всегда такой недовольный,злой,в общем ни разу не было положительного сна на протяжении 2,5 месяцев. :( Это первый,подскажите пожалуйста :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лилианна » 25 авг 2013, 14:58

Волчица писал(а):Лилианна
А можно спросить мне приснился сон,что я с объектом плыву по реке в лодочке к нему в квартиру (район мне знакомый,но рек там нет,это город :D ),во сне мы с ним как бы все с начала хотели начать,он был таким нежным,ласковым,учтивым,я его уже очень давно таким не видела,вместе жить собирались,мебель подбирали.Сон был со среды на четверг.Яркий сон,я проснулась аж не хотелось понимать,что это не реально было. :( До этого он уже месяца 1,5 снится (особенно после вызова) всегда такой недовольный,злой,в общем ни разу не было положительного сна на протяжении 2,5 месяцев. :( Это первый,подскажите пожалуйста :oops:


Волчица, здравствуйте, это хороший сон про лодку, в данном сне река символизирует женское начало, отношения " текут" развиваются под вашим руководством, плывущая лодка с двумя также как развитие отношений.. я немного не поняла, этот хороший сон снился до вызова, или после? плохие сны про его недовольство - до или после вызовов?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 25 авг 2013, 15:28

Часто сны, которые быстро забываются не несут в себе смысловой нагрузки.. Вещие и информативные сны - они врезаются как топор в память и не дают покоя..
Удачи Вам, Волчица!
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 авг 2013, 17:14

Регина писал(а):Лилианна здравствуйте! подскажите, пожалуйста, к чему снится, что я по воздуху не летаю, а как бы плаваю. вот как плавают по воде на круге. вот я также. но только по воздуху. а ощущения как по волнам. а потом вижу взлетающие самолеты


Регина, здравствуйте!
Полёты в воздухе - это всегда позитивный настрой в жизни, творческий подъём, успешная реализация планов. Вы "на высоте" в моральном и каких-то других аспектах.. На крыльях вдохновения so to say.. Возможно Вы успешно практикуете ОС и это как-то связано с этим. Ощущение легкости присутствует по сну? Полёт без затруднений? Настроение приподнятое? Взлетающие самолеты как образ успешно практикующих единомышленников, коллег.. В моей практике взлетающий самолет часто символизирует отношения с мужчиной.. Сон отличный! И еще деталь - насколько высоко от земли Вы поднялись? Примерно можете вспомнить по сну?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 авг 2013, 17:43

Сейчас очень многие говорят про осознанные сновидения ОС, выходы в астрал и практикуют их. Я как то толковала сон также про полет одной девушки, где она себя видела Маргаритой на метле из Булгакова. После всего - оказалось, что она практикует ОС и просто делится впечатлениями об увиденном. Я не знаток этой темы, так по наслышке. Над землей - это "на высоте" как я говорила.

Быть может у кого-то похожие сны связаны с чем-то другие, индивидуализм сновидений всегда существует, спасибо Agleh и Натальете за ваши сны о полетах. :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!