Первый форум о приворотах

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Мирон писал(а):Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, для кладбищенской работы подойдет…

Сообщение Сёгун » 21 авг 2013, 19:53

На убывающей луне, берем: ведро чистой воды и поставив его между ног, щепотку соли в левую руку, нож для обрядов (как правило с деревянной ручкой, цвет ручки тоже может быть разным) в правую руку.
Ведро зажимаем между ног, после чего из левой руки начинаем медленно сыпать соль в воду и одновременно правой вращать воду в ведре(против часовой,быстро) и читать заговор:

Как это соль в воде растворилась
Так и всё колдовство супротив меня
Не долетев растворится
В пыль обратится.
Как эта вода в землю уходит
Так и злое дело врагов
С меня сойдет
В землю уйдёт.
Аминь.


Воду обязательно выливаем на землю. Это простая процедура обеспечит вам сказочную способность. Слышали поговорку "как с гуся вода". Так вот это заговор и наделяет вас этим свойством, не в смысле свойством и жиром гуся отталкивающим воду, а свойством сводить весь идущий на вас негатив в землю.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение NataSalmik » 21 авг 2013, 21:53

Сегун, извините, не очень поняла, что с водой этой потом делать? Как действует эта защита, от чего защищает, как долго? Спасибо.
ФРАЗА "НЕ СУДЬБА" - ОТМАЗКА ДЛЯ СЛАБЫХ НЕ СПОСОБНЫХ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
Изображение
Аватар пользователя
NataSalmik
 
Сообщений: 55

Сообщение Сёгун » 21 авг 2013, 21:57

о Да забыл написать, сейчас исправлю.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение NataSalmik » 21 авг 2013, 22:08

О, прекрасно, как раз то что надо! Заинтересовало именно тем, что на убыльную луну делать, давно искала что-нибудь такое. Спасибо :Rose:
ФРАЗА "НЕ СУДЬБА" - ОТМАЗКА ДЛЯ СЛАБЫХ НЕ СПОСОБНЫХ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
Изображение
Аватар пользователя
NataSalmik
 
Сообщений: 55

Сообщение Сёгун » 21 авг 2013, 22:11

Пожалуйста
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Натальета » 21 авг 2013, 22:21

Добрый вечер :) соль четверговую берём или обыкновенную купленную для обряда? Кажется это Н.Степанова.Зараннее благодарю,как раз то,что мне нужно :Rose: :good:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Сёгун » 21 авг 2013, 22:29

Соль обычная, а насчет Степанова или нет не знаю, но думаю что мои пра не были с ней лично знакомы. Хотя сам видел, ни едижды, что то что они оставили встречается и у нее и уже все выложено в инете. Например, чистка на безымянной могиле.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Натальета » 21 авг 2013, 22:35

Воду за порог вылить или можно во дворе? :) Спасибо Вам классная вещь :good:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Сёгун » 21 авг 2013, 22:41

Да выйдете во двор и полейте с ведра газон
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение obraz » 21 авг 2013, 23:35

Сегун писал(а):нож для обрядов (как правило с деревянной ручкой,


Я купила для обрядов обычный столовый нож, которым едят. Такой нож не подходит?

Сегун писал(а):Соль обычная

Т.е. купить новую пачку обычной соли без сдачи? А что сделать с оставшейся? Оставить для других обрядов или в проточную воду? Если в воду, то уже после обряда?
Спасибо, Сегун. Мне очень нравится эта защита. Хочу сделать, может получится. :)
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!