Первый форум о приворотах

Чистка на нож с рынка

Можно делать как на себя, так и на другого человека. Проводить в мужские дни (понедельник, вторник, четверг)…

Сообщение Martalina » 21 авг 2013, 07:05

Татьяна, благодарю за ответ.

Еще один вопрос (может несколько глуповатый, но все же...) Если провожу чистку себя самой, мне ведь не нужно собственное фото? Читая заговор, нужно совершать ножом движения имитирующие скоблящие сверху вниз по своему телу. Я верно понимаю?
Бог в игре с людьми так несерьезен,
а порой и на руку не чист,
что, как видно, не религиозен,
а возможно, даже атеист.
Аватар пользователя
Martalina
 
Сообщений: 12

Сообщение Tatiana » 21 авг 2013, 08:50

Martalina писал(а): Если провожу чистку себя самой, мне ведь не нужно собственное фото? Читая заговор, нужно совершать ножом движения имитирующие скоблящие сверху вниз по своему телу.

мое мнение - тут именно фото, себя "скоблить" сверху до низу не получится.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Martalina » 21 авг 2013, 12:12

Спасибо, Татьяна. Однако, не очень понятна логика. Если мы используем фото, то получается работаем с фантомом и именно с него снимаем негативную информацию, но зачем фантом, если наличествует объект? "Скобление" в любом случае символично. Я не пытаюсь спорить(не поймите превратно), просто пытаюсь понять что-то для себя. Если не сложно, разъясните пожалуйста свою точку зрения по этому вопросу.
Бог в игре с людьми так несерьезен,
а порой и на руку не чист,
что, как видно, не религиозен,
а возможно, даже атеист.
Аватар пользователя
Martalina
 
Сообщений: 12

Сообщение Tatiana » 21 авг 2013, 12:44

Во-первых, в первом посте указано именно фото. Во-вторых, если делаем отливки на себя, то тоже используем фото. В-третьих, если "скоблить" фото, то получается как бы полностью (со всего изображения) снимаем, а себя саму полностью не охватишь.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Martalina » 22 авг 2013, 08:04

Откупаться здесь не от кого, поскольку с кладбищем по факту не работаем. Верно?

И еще (проверяю правильность понимания): ритуал проводится не все дни подряд, а именно в мужские или женски дни. То есть если начала в среду, то продолжаю в пятницу и субботу и заканчиваю в следующую среду?
Замечание прочла.Усвоила.Исправлюсь. Но ответы на вопросы все же получить хотелось бы. :)
Бог в игре с людьми так несерьезен,
а порой и на руку не чист,
что, как видно, не религиозен,
а возможно, даже атеист.
Аватар пользователя
Martalina
 
Сообщений: 12

Сообщение Twinny » 22 авг 2013, 08:56

Martalina, читайте правила pravila-foruma-t619.html п. 4.4, 4.5
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tatiana » 22 авг 2013, 12:45

Martalina писал(а):Откупаться здесь не от кого, поскольку с кладбищем по факту не работаем. Верно?


Не верно - оставляете Мертвым свои проблемы - а отблагодарить? Откуп Хозяину!
Martalina писал(а):ритуал проводится не все дни подряд, а именно в мужские или женски дни. То есть если начала в среду, то продолжаю в пятницу и субботу и заканчиваю в следующую среду?

Нет, тут привязка к "мужским-женским" дням только ПЕРВЫЙ день проведения обряда. Если начали в среду, продолжаете в четверг-пятницу и заканчиваете в субботу.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Martalina » 22 авг 2013, 13:08

Спасибо, Татьяна! Тогда еще вопросы: нужен ли тут закуп Хозяину кладбища и если да, то когда его лучше сделать? Можно ли оставить откуп сразу же после того, как перебросила нож через ограду? (то есть можно ли в этот же день заходить на территорию кладбища?) Я новичок, защиту на себя еще не ставила, а тут все таки получается работа с погостом, хотя и просто чистка. Будет ли для меня это безопасным? (при соблюдении всех правил, разумеется) Или лучше выбрать другой вариант, хотя интуитивно привлекает этот.
Бог в игре с людьми так несерьезен,
а порой и на руку не чист,
что, как видно, не религиозен,
а возможно, даже атеист.
Аватар пользователя
Martalina
 
Сообщений: 12

Сообщение Tatiana » 22 авг 2013, 15:05

Martalina писал(а):нужен ли тут закуп Хозяину кладбища

Не обязательно.
Martalina писал(а):Можно ли оставить откуп сразу же после того, как перебросила нож через ограду?

Нет, условие проведения - домой не оглядываясь.
Martalina писал(а):можно ли в этот же день заходить на территорию кладбища?

Можно, но уже после того, как домой придете.
Martalina писал(а):Будет ли для меня это безопасным?

Вы же не заходите на территорию кладбища при проведении обряда - да, будет.
Martalina писал(а):Или лучше выбрать другой вариант

Если опасаетесь - то не стоит. Если интуитивно кладбище вас привлекает - то делайте эту чистку.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Змей » 10 окт 2013, 19:55

После проведения данного обряда ко мне ночью пришли и сказали чтоб я определился с стороной Ч или Б!
Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!