Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Tesy » 19 авг 2013, 15:22

Это пассивная защита, вариантов ее великое множество. В Европе - это ведьмина бутылка, делали аж четыре штуки и расставляли по углам дома. У нас в деревнях, это глиняный горшок. Считается что работает эта защита 3 года, после чего обязательно содержимое нужно сжечь! тем самым мы отправим весь накопленный негатив обратно посылающим. Можно использовать все колящееся, что то купить, но не обязательно все, я использовала даже щучьи зубы, нескольких щук, очень неплохо они там смотрятся)) В полнолуние делать самое то!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Натальета » 19 авг 2013, 15:44

После трех лет можно ли её доставать ,,голыми,, руками или желательно не брать в руки? (если была закопана)
Tesy писал(а):работает эта защита 3 года

Значит забываем о ней на 3 года? Не подделываем ?
Tesy писал(а):после чего обязательно содержимое нужно сжечь!

вместе с бутылкой?(ведь она не сгорит) ,да и иглы с булавками тоже :unknown: . Хотелось бы знать как правильно потом избавиться от неё :( ....Значит помимо этой я могу ещё несколько сделать,хотя бы еще по одной,мне и мужу и поставить в углах дома? :roll: или нужно делать именно четыре? на каждый угол? Зараннее спасибо :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Tesy » 19 авг 2013, 16:45

Голыми точно брать нельзя!! Берете саму бутылку или горшок лучше в перчатках , а до внутренностей ни в коем случае не дотрагиваемся!! Написала опрокидываем на тряпку, вместе с ней и сжигаем. Бутылку не сжигаем, только внутренности! Бутылку или горшок можно вновь наполнить содержимым,потом промыв водой собственно.
Что касается продолжительности, то все зависит от того как на вас будет посылаться негатив, обычному человеку хватает на 3 года, у кого ведутся маг войны, конечно и на год мало будет. Здесь нельзя сказать, насколько . Условно - три года. Но , что бы не думалось можно и раз в год подновлять. Да можно конечно и мужу делать, но соответственно с его "мумией" ( волосы, ногти и т п.). Вообще лучше в горшки с землей ( вроде как если и выйдет негатив, то в землю уйдет), хотя в Европейском варианте, просто по углам.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Натальета » 19 авг 2013, 20:01

Tesy писал(а):Голыми точно брать нельзя!! Берете саму бутылку или горшок лучше в перчатках , а до внутренностей ни в коем случае не дотрагиваемся!! Написала опрокидываем на тряпку, вместе с ней и сжигаем. Бутылку не сжигаем, только внутренности! Бутылку или горшок можно вновь наполнить содержимым,потом промыв водой собственно.

Благодарю Вас,что все так подробно объяснили !!! :Rose: :Rose: :Rose:
Tesy писал(а):Да можно конечно и мужу делать, но соответственно с его "мумией" ( волосы, ногти и т

Да да конечно!! Я имела в виду пару бутылок на каждого :)
Tesy писал(а):Вообще лучше в горшки с землей ( вроде как если и выйдет негатив, то в землю уйдет)

Я тоже так думаю :good: :)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение iyulia » 20 авг 2013, 21:14

Здравствуйте. Я живу в квартире,и мне придётся бутылку закопать где-то.И если в дальнейшем я не смогу вернуться на это место,чтобы выкопать её,это будет очень плохо? И ещё - при подготовке к этому обряду надо ли соблюдать какие-нибудь правила,например не есть мясное или ещё какие ограничения? Спасибо заранее.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Agleh » 20 авг 2013, 21:15

iyulia писал(а):И если в дальнейшем я не смогу вернуться на это место,чтобы выкопать её,это будет очень плохо?

Не слишком хорошо. Могут без вас выкопать.
iyulia писал(а): надо ли соблюдать какие-нибудь правила,например не есть мясное или ещё какие ограничения?

Нет. Они были бы прописаны тогда.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение iyulia » 20 авг 2013, 21:39

Наверно из бутылки всё вытряхнуть будет сложно,там же всё будет как попало запихано и всё будет цепляться,можно ли бутылку разбить? И как сжечь стекло,иголки,булавки и вода там ещё?
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение obraz » 21 авг 2013, 00:44

Естественно, стекло и иголки не сгорят, но обгорят, покроются пеплом, потеряют магическую силу.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Натальета » 23 авг 2013, 16:07

Katja писал(а):Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле,
в чистом поле речка Смородина, через нее мост калинов,

Девочки если муж католик,ляжет ли на него этот заговор? Просто не знаю, у них те же святые? :roll: Зараннее благодарю вас за ответ :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Melisa » 23 авг 2013, 16:29

Натальета святые в основном те же, заговор должен лечь
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!