Первый форум о приворотах

"Стеклянная" защита

Скажите, пожалуйста, важно ли делать в одно и то же время? Стараюсь делать по утрам, но не всегда получается.…

Сообщение Tesy » 20 авг 2013, 14:49

Решила выложить. Пользуюсь сама поэтому знаю какой эффект дает. Это что то среднее между смывкой, оберегом и защитой. Минус в том, что нужно пользоваться каждый день, каждое утро. А на астрале ( при ежедневном использовании) , нарастает тонкой пленочкой защита, похожая на стеклянный кокон . Действует как непрогляд за счет этой оболочки. Абсолютно точно, что предотвращает откаты, но! Если прекратить делать, то все за несколько дней слетит.

Берете стеклянную тару с широким дном( что бы было прозрачное стекло), наливаете туда воду родниковую и небольшое количество святой воды. Берете икону ангела-хранителя, подкладываете под стекло, так что бы вы смотрели на изображение иконы, т е вода как бы на иконе. Читаете ( я читаю 3 раза) заговор :

Ангелу хранителю, святому покровителю!
Силы небесные меня (имя) храните
И в поле, и в доме, и в дороге , и в пути,
чтоб злому человеку меня не увидеть не найти,
взглядом недобрым не наказать, порчу на меня не наслать.
Буду я (имя) под защитой небесных сил,
буду везде и всегда невредимой
От гада ползучего, от зверя бегучего,
от злого человека, от недруга,
от глаза злого, от серого, от белого,
от черного, от цветного,
от сил разрушающих, здоровье уничтожающих.
Дайте мне (имя) силы небесные,
спокойствия, здоровье и долголетие,
спасите и сохраните от худого часа, от всякого сглаза:
от женского , от мужского,
от ненавистного, от разговорного,
от наговоренного.
Изгнан будет от меня дух черный , злой,
покушающийся на мой покой! Аминь.


Далее этой водой умываетесь, не только лицо, но и руки и ноги особенно щиколотки и стопы ( это еще актуально для тех кому перекрывают или закрывают дороги ) Можно сказать ежедневный моцион такой получается. Пользуйтесь! :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Soloha » 20 авг 2013, 15:51

Tesy писал(а):Решила выложить. Пользуюсь сама поэтому знаю какой эффект дает. Это что то среднее между смывкой, оберегом и защитой. Минус в том, что нужно пользоваться каждый день, каждое утро. А на астрале ( при ежедневном использовании) , нарастает тонкой пленочкой защита, похожая на стеклянный кокон . Действует как непрогляд за счет этой оболочки. Абсолютно точно, что предотвращает откаты, но! Если прекратить делать, то все за несколько дней слетит.

Берете стеклянную тару с широким дном( что бы было прозрачное стекло), наливаете туда воду родниковую и небольшое количество святой воды. Берете икону ангела-. Пользуйтесь! :Rose:

Спасибо Теси, подскажите: можно ли воду из под крана очищенную( через фильтр )подмороженную,или можно бутилированную где пишут что родниковая , как часто воду менять( то есть наливаем новую воду каждый день или можно на сколько то оставлять, икона Ангела Хранителя та где просто ангел изображен или своего святого? Правильно ли я поняла что от колдовства чужого и откатов? И еще я так понимаю сначала ее наработать надо то есть чтобы этот " кокон" образовался, если так то через сколько дней защита образуется и становится полноценной
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 20 авг 2013, 15:53

Начать можно в любой день?
Tesy писал(а):Если прекратить делать, то все за несколько дней слетит.

Так понимаю, что защиту не заменит? :)
Tesy писал(а):нарастает тонкой пленочкой защита, похожая на стеклянный кокон . Действует как непрогляд за счет этой оболочки.

А за какое время этот кокон нарастает?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 20 авг 2013, 15:58

Икона именно Ангела Хранителя (такая есть в храмах), не вашего святого!! Воду можно из под крана замороженную и размороженную предварительно. Я сама беру воду на роднике, бывают еще канистры 5 литровые из артезианской скважины вода - Архыз и подобные ей.
Если пользуетесь мороженой водой, то заморозили энное количество и разморозили по потребности, сколько необходимо.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Soloha » 20 авг 2013, 16:00

То есть Архыз подходит ? Правильно ли я поняла что от колдовства чужого и откатов? И еще я так понимаю сначала ее наработать надо то есть чтобы этот " кокон" образовался, если так то через сколько дней защита образуется и становится полноценной[/quote][/quote]
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Tesy » 20 авг 2013, 16:01

Agleh можно начинать хоть когда. Т к здесь идет и смыв негатива частично и защита, поэтому луна не играет роли. Да это не совсем защита, это как дополнение, но дающее непрогляд вас. Откаты мимо пойдут если не так сработаете, если кто то гадить вам будет целенаправленно, то то же она скроет, соответственно не попадет на вас.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 20 авг 2013, 16:02

Soloha на первый вопрос ответила выше, где то после 1,5-2 недель уже видно кокон.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Soloha » 20 авг 2013, 16:08

если не затруднит, воду которая налита в емкость и на которую наговариваем каждый день менять надо или можно эту же допустим на лунный цикл оставлять ?
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 20 авг 2013, 16:12

Взяли небольшую емкость, наговорили, смылись этой водой, на завтра новую воду берем. Емкость можно одну и ту же использовать.
Tesy, :Rose: благодарю!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 20 авг 2013, 16:24

Agleh спасибо, все верно пишите)) хотела плюсануть... а чего то у меня не плюсится(( поэтому пока на словах :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!