Первый форум о приворотах

Воспоминание(на страсть)

Благодарю Для этого обряда круг из лепестков роз наверно тоже подойдет…

Сообщение Tesy » 19 авг 2013, 19:57

Забыла!! Главное условие , не должно быть прорех, т е все плотненько укладываем если лепестки, а не чисто символически. Иначе смысл круга потеряется. Должна быть плотная окружность без щелей. С веревкой так же , концы переплетаем или связываем когда замыкаем круг
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 19 авг 2013, 20:04

Tesy писал(а):Главное условие , не должно быть прорех, т е все плотненько укладываем если лепестки, а не чисто символически. Иначе смысл круга потеряется.

Я кстати при защите это прочувствовала, сначала больше символически сделала, а потом от души насыпала))))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 19 авг 2013, 20:07

Tesy писал(а):Забыла!! Главное условие , не должно быть прорех, т е все плотненько укладываем если лепестки, а не чисто символически. Иначе смысл круга потеряется. Должна быть плотная окружность без щелей. С веревкой так же , концы переплетаем или связываем когда замыкаем круг

И свечи так выставлять?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tesy » 19 авг 2013, 20:13

Девочки по свечам, до веревки делала с ними. Самый оптимальный вариант - плавающие круглые свечи , их вполне можно плотно друг к дружке поставить и зажечь, в упаковке их очень много , хватит на долго . опять же можно проявить фантазию, накапать эфирного масла розы или вообще арома свечи уже готовые использовать .Если работаете в ХЭ с востока на запад зажигаем, если ЧМ , то с запада на восток зажигаем.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 19 авг 2013, 20:20

В моей тоже много всего было, начиная с положенного халата и заканчивая волосами )) не всеми конечно :ROFL:
Но плавающие тем и хороши, что они в жестяных формочках, они менее всего опасны и удобны вдобавок.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 19 авг 2013, 21:02

Tesy писал(а):Должна быть плотная окружность без щелей.

Я как-то по умолчанию это поняла. Но уточнить конечно не лишне :)
Twinny писал(а):В моей жизни была неприятная ситуация - прожженный пол)))

В моей тоже :) На съемной квартире ))) Хозяйка еще не видела, к счастью. Думаю надо будет оморачивать
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 19 авг 2013, 21:57

Я кстати тоже протестировала этот обряд, он мне сразу приглянулся :) Эффект был сильный, но мягкий. Жаль только, что кратковременный :unknown:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 19 авг 2013, 22:26

Paul писал(а):Оххх, разделю я эту тему! Оххх, разделююю!

Хорррошая тема :) Зачем ее делить? ;) Про магический круг скопируй куда-нибудь, в азы например.
Tesy, а этот обряд подействует, если с объектом не было близких отношений?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 19 авг 2013, 22:41

Agleh писал(а):Tesy, а этот обряд подействует, если с объектом не было близких отношений?

Думаю вполне.. Ведь страсть возникает у мужчин к женщинам не только к тем, с которыми были близкие отношения..фантазии там всякие присутствуют, у них с этим вообще хорошо..так что пробуйте)) :Yahoo!:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Министрелия » 20 авг 2013, 14:27

у меня тут тоже вопрос про круг возник. Можно его просто начертить? Мелом или угольком.
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!